Перейти к содержанию
Asterios

Masterwork Shield of Nightmare\Dark Crystal Shield\Doom Shield\Avadon Shield


NuclearSun

Рекомендуемые сообщения

Ревизия 24942

Masterwork Dark Crystal Shield\Masterwork Doom Shield\Masterwork Shield of Nightmare у нас дают м. деф, хотя все Masterwork щиты должны давать шанс фейла заклинания (резист к ДД магии)

После http://forum.asterio...howtopic=195913 эти щиты также дают М. деф.

Пруфы:

http://forums.goha.r...ht=rare+shields

http://forums.goha.r...ad.php?t=475904

Эти щиты как и в случае с Masterwork S-grade щитами описаны в офф. скриптах:

Masterwork Doom Shield

skill_begin skill_name = [s_doom_shield_high] /* [둠 쉴드] */ skill_id = 3700 level = 1 operate_type = P magic_level = 61 self_effect = {} effect = {{p_resist_dd_magic;2;per}} multi_class = 0 skill_end

Masterwork Dark Crystal Shield

skill_begin skill_name = [s_dark_crystal_shield_high] /* [다크 크리스탈 쉴드] */ skill_id = 3729 level = 1 operate_type = P magic_level = 64 self_effect = {} effect = {{p_resist_dd_magic;2;per}} multi_class = 0 skill_end

Masterwork Shield of Nightmare

skill_begin skill_name = [s_shield_of_nightmare_high] /* [악몽의 쉴드] */ skill_id = 3774 level = 1 operate_type = P magic_level = 67 self_effect = {} effect = {{p_resist_dd_magic;2;per}} multi_class = 0 skill_end

Masterwork Avadon Shield

skill_begin skill_name = [s_avadon_shield_high] /* [아바돈 쉴드] */ skill_id = 3687 level = 1 operate_type = P magic_level = 58 self_effect = {} effect = {{p_resist_dd_magic;1;per}} multi_class = 0 skill_end

Для того чтобы не возникало сомнений насчет того, "а может это выложены описания обычных щитов?" Вот описание к примеру обычного Dynasty Shield:

skill_begin skill_name = [s_dynasty_shield] /* [방패 착용] */ skill_id = 3417 level = 1 operate_type = P magic_level = 1 self_effect = {} effect = {{p_shield_defence_rate;5}} multi_class = 0 skill_end

high - в названии предмета обозначает Masterwork

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только обрадовался... у меня на гноме есть МВ дум щит... 2% м дефа давал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дино щит с какого перепуга перестал давать М деф?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец. 3 дня назад отдал за него 1ккк :(

А нельзя как то предупреждать что ли?

астериос как всегда радует!

P.S. оторвать автору руки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай прошлую тему...

ps афтар жги еще :lol:

В последнее время прямо подул какой то "ветер перемен" на сервере - администрация активизировалась, начали всплывать какие то старые баги и что важнее они правятся.

Народ проснулся от спячки - "фичи", везде крики что не надо оффа -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась мысль продать все. сидеть и ждать следующих апдейтов :( уже покупать что то боюсь. как только куплю это падает в цене. а собирал долгое время!!!!!!!

Сделал макрос на афтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а по сапорту теперь +10% дпс клево...

Умрите однокнопачные.

В сапорте темы годами лежат. Еще много всего(места не хватит).

А вот щиты взяли и порезали.

С учетом что у нас на астериосе есть свои "Фишки".... могли бы щиты оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что я неуспел сделать себе никакой МВ щит :rofl: хотя и собирался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть такие фишки, как МВ Туники (+% М Атаки).

Есть такие фишки, как СА Эмповер (+% М Атаки).

А логичную фишку в ответ, как МВ щиты (+% М Дефа) решили порезать.

Как-то бредово, вам не кажется? Причем я вот лично арба, я лично щит-то одеть не могу.

Но тенденции странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моей темки СА эмпауер пофиксили

Вот парень тоже не поленился багнутые щиты убрали

Рарные туники тоже уберут , только придумаю как правильно темку оформить )

рарные туники не уберут 100%, уже писали по этому поводу. А по поводу щитов, автора темы решительно осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рарные туники не уберут 100%, уже писали по этому поводу. А по поводу щитов, автора темы решительно осуждаю.

как раз писали что с установкой нового мифического скилового движка их уберут, а потом уже решат вводить снова или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз писали что с установкой нового мифического скилового движка их уберут, а потом уже решат вводить снова или нет

дк давай займись этим епт , сколько пространства для работы перед тобой открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дк давай займись этим епт , сколько пространства для работы перед тобой открывается

я не программист, с этим ничем не смогу помочь, да и администрация не захотела бы со мной работать.

У нас есть некоторые вещи которые очевидно не должны работать так как работают. Но доказать что это неправильно иногда очень тяжело.

Про то что у нас мв щиты работают не правильно узнал еще года полтора назад, а вот офф. скрипты (с помощью которых можно доказать, что что-либо работает неправильно) нашел только пару дней назад. Да и только по ним очень многие вещи не получится пофиксить "под офф" (многое не полностью прописано), те же баны суммонеров\некра например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз писали что с установкой нового мифического скилового движка их уберут, а потом уже решат вводить снова или нет

ты наверно обиделся что некру дод сделали по офу?а мв щит себе позволить не мог да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно обиделся что некру дод сделали по офу?а мв щит себе позволить не мог да?

ты прямо покровы сорвал(

он продал свой перед написанием баг репорта...и начал покупать +10 вот и все

щит продал, но уже после того как увидел что мой багрепорт закрыли, а +10 обычный щит лежал в вх уже полгода

Буду только за если заодно со щитами пофиксят и мв тушки, хоть и сам владелец такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с высказваниями по поводу Автора.Надеюсь и мв туники пофиксят тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер падает с каждым обновлением , все меньше игроков остаются , так как становиться невозможно играть ! Хватит это терпеть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать ты избранный, раз именно твои темки рассматривают и вносят изменения. веспер ножик уже год поправить не могут, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус в мв щитах который давал м дэф не вносил никакого дисбаланса,фиксят то,что полезно,а некоторые темы про недоработки уже годами валяются в этих разделах,поважнее чем мв щиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус в мв щитах который давал м дэф не вносил никакого дисбаланса,фиксят то,что полезно,а некоторые темы про недоработки уже годами валяются в этих разделах,поважнее чем мв щиты!

да, потом еще кто то ноет типа что магов фиксят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус в мв щитах который давал м дэф не вносил никакого дисбаланса,фиксят то,что полезно,а некоторые темы про недоработки уже годами валяются в этих разделах,поважнее чем мв щиты!

если бы у нас щиты давали например 10000 м дефа, это тоже было бы полезно и не привносило никакого дисбаланса?)

Твоя логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моей темки СА эмпауер пофиксили

Вот парень тоже не поленился багнутые щиты убрали

Рарные туники тоже уберут , только придумаю как правильно темку оформить )

облизнись не уберут,это фича астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...