Перейти к содержанию
Asterios

pvp Stakato Bish ^^ Lampy Party


Ksedin

Рекомендуемые сообщения

Трек Лист : 1 Tinie Tempah feat. Eric Turner - Written In The Stars

2 E Nomine - Mitternachе

3 Lordi - Who's Your Daddy

4 Scorpions Ultd - Whispers of the beast

5 30 Seconds To Mars - A Beautiful Lie

размер 450 мг

длительность 16 мин

Ссылка : http://file.karelia.ru/7vk5z9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер который за всё пвп не ребафнул Акум\Эмп (при наличии МП) это тру овер. Причём не ребафает даже после ПВП. Видно было 2 норм пвп. в одном из них ракот кидает баны,ребафа нет .

БП который 90% скилов клацает мышкой это тоже тру бп,причём видно что он мышкой по 2-3 раза щёлкает чтоб юзнуть скил.

Весь фрапс камерой в пол,можно лиш наблюдать за ХП пати и клинсом.

Норм реакция на мас рес,вы помойму после мас реса даже реще давите. это норм плюс.

Вас не рескилили. Такое впечатление будто 80% серва даже не знают такого слова,в будущем вам будет легко-если вас по прежнему не будут рескилить.

Два биша дают о себе знать,но это не так актуально с дебафами ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что поц не видел своих мувиков, ощущение что не от ее смотришь а от какого-то дд, а речарджеры видимо благородных кровей и не по статусу ману лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что поц не видел своих мувиков, ощущение что не от ее смотришь а от какого-то дд, а речарджеры видимо благородных кровей и не по статусу ману лить.

во-первых от биша во-вторых я асситс магам раздаю) не успеваю ману лить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм видос, учитывая что играло 5 рыл вместо 9, очень даже НОРМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых от биша во-вторых я асситс магам раздаю) не успеваю ману лить :D

от ты жирафа, это я масе написал о его мувах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ему на данный момент проще выжечь мп чем лить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что поц не видел своих мувиков, ощущение что не от ее смотришь а от какого-то дд, а речарджеры видимо благородных кровей и не по статусу ману лить.

не ной малышь,я хз но мне чисто интересно. На что ты ращитуешь идя в стокато против моего пака с 2мя сабами? при этом падаешь в 0,ещё что то на форуме писать будешь?

Ты если заглатываешь-так хоть не плачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол пвп в лимите. Юзание скилов мышкой. Нет ребафа от овера. Вас почему то не рескилили. Свсу видимо сонгать чемпиона религия не позволяет. Бекфаиров по ассисту я тоже не увидел. Странное видео. Открыл -> Промотал -> Удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ной малышь,я хз но мне чисто интересно. На что ты ращитуешь идя в стокато против моего пака с 2мя сабами? при этом падаешь в 0,ещё что то на форуме писать будешь?

Ты если заглатываешь-так хоть не плачь.

Кортавый жирдяй

иди дави прыщи и дрочи на фотку

а еще

у мамки еду проси, куклачев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фрапс камерой в пол,можно лиш наблюдать за ХП пати и клинсом.

Два биша дают о себе знать,но это не так актуально с дебафами ХФ.

В первую очередь биша оценивают по тому,как он клинсит и хилит.Лично я для этого и качал мувики от биша(хочешь боевичка,качай от ДД)

А по поводу не актуальности двох бишей..Мася,ты вообще видать дибил.На ХВ как раз и актуально 2 биша,по скольку не 5%,а 10% барер и дебафы проходит чаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ХВ как раз и актуально 2 биша,по скольку не 5%,а 10% барер и дебафы проходит чаще...

ну вот сколько я смотрел мувики от того же зерга и спрашивал у знакомых оверов какие шансы дебафов в пвп: 25+%

а сейчас почти всегда 10%, так что по поводу "чаще проходят дебафы" я сомневаюсь

да и медуза от бд 150+атр с защитным атрибутом 100+ шанс 25% => маспурифи тоже не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебафы стали именть меньше шанс из-за смены расщёта шанса - это с ХФ никак не связано.По этому я и говорю,что на ХВ 2 биша актуально.

P.S. Ксед днище :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо сонгать чемпиона религия не позволяет

чемпион для физскиллов, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть на х5 и х10 ребаф ложится, а на х3 нет?

Song of Champion 1

For 2 minutes, decreases all party members' MP consumption by 20% and reuse time by 10% for physical/sing/dance skill use. The MP consumption increases additionally when singing while sing/dance effect lasts.

Если у нас правильно написано - 20% клара на скилы + 10% к откату агра у бардов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущения что мася в школе не учился, ошибка на ошибке, деградирует человек, скоро в трилобита превратится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ной малышь,я хз но мне чисто интересно. На что ты ращитуешь идя в стокато против моего пака с 2мя сабами? при этом падаешь в 0,ещё что то на форуме писать будешь?

Ты если заглатываешь-так хоть не плачь.

мб малыш?не?мась,учи русский атата будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо интересно сколько раз у лампи была такая ситуация:

биш хиль...ну где клинс? рес. ресай давай. еп ресните его. че ни у кого нет бресов?

-биш: стоп скрин, сори парни

зы коментить нечего, лаги доставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем лить мп когда в пт есть ссаная шилка? ©

слыш ты! попутал чтоле? :D Я в пвп 3 скила юзаю речарж юзает только кура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дно :D

биш 1 рас играет за свой клас :rofl:

как они еще умудрились качнуца до 80+ и не уйти с серва :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ной малышь,я хз но мне чисто интересно. На что ты ращитуешь идя в стокато против моего пака с 2мя сабами? при этом падаешь в 0,ещё что то на форуме писать будешь?

Ты если заглатываешь-так хоть не плачь.

пафосная диб....на! уд юзать как только видишь варовскую курицу это скил канеш. без уд ты и твой пак гавнина.

по мувику скажу. пусти лучше будет мин графа. чем играть с фул графой при фпс 5-11. и юзать мышкой скилы это ппц. а так 2 биша вытягивают норм. 1 компенсирует 2го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть на х5 и х10 ребаф ложится, а на х3 нет?

Song of Champion 1

For 2 minutes, decreases all party members' MP consumption by 20% and reuse time by 10% for physical/sing/dance skill use. The MP consumption increases additionally when singing while sing/dance effect lasts.

Если у нас правильно написано - 20% клара на скилы + 10% к откату агра у бардов

да, откат агра не критичен я думаю;), а клара на физкилы, зачем сей сонг в магпак? У нас всё правильно написано, просто ты перевел не так.

Написано же расход мп -20% реюз +10% для физкилов и т.д.

з.ы. вот перевод с линедии и закроем вопрос:Снижает расход MP для физических навыков, пения и танцев членов группы на 20% и время ожидания повторного использования умения на 10%. Следующая песня потребляет дополнительное количество MP, если действуют предыдущие песни/танцы. Время действия: 2 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...