Перейти к содержанию
Asterios

Выкидывает


kidd_payne

Рекомендуемые сообщения

Захожу в игру через где то полминуты : "Соединение с сервером разорвано..." полночи уже такая хрень(( пробовал на других севраках создавать персов аналогичная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потдерживаю... такая же ситуация... пробывал апдейтить 4 клиента с разных серваков , включая ру-офф изменений нет. Прошу помоч админы, ну уж очень хочеться стартануть на х10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите топик с основными решениями проблем с игрой - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы из россии играете, то вполне возможно, что проблема - в магистральных провайдерах.

3 часа назад у всех сокланов из россии отвалился ТС, сервак которого находится в украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, дело в том что мы с друзьями аналогично не можем зайти, хотя находимся в разных городах и т.д. кто с России , кто с Украины... Нашет топика по решениям проблем , я уже все перепробывал... ничего не помогает, Вот утром попробывал зайти - зашло играеться все хорошо, но когда я захожу гдето после 15-00 по Киеву, снова перестает заходить... пробывал зайти на все сервера , которые не загружены, или каторые загружены, такаяже ситуация... Не может ли быть ето что сервера перегружены? или держат определенный онлайн? о_О а как же будет на х10 с обещаным онлайном 10к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, помогите плиз, тут до суботы то осталось, надеюсь ктонить поможет... ;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите топик с основными решениями проблем с игрой - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374

Да пробовали уже! вы хотя бы подскажите что нужно сделать, где искать и что исправить!

время идет а настроить не получается! стартовать при таких раскладах пол клана не будет! у нас постояный состав ии разбрасыватся людьми мы тоже не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скора старт а АДМ на проблему серавно,поселают искать а толку то от етова нема...

АДМ ришите плз проблему с дисконектом плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведите диагностику связи до сервера и покажите результаты.

Ссылку я дал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведите диагностику связи до сервера и покажите результаты.Ссылку я дал выше.

Моя ссылка

просили вставить так как у вас стоят ограничения на кол. сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку!

Таже проблема в Гиране и Адене(чуть реже)

При попадании в Гиран выкидывает "Связь с сервером прервалась" или синее окно смерти виндовс ))

Проблема наблюдается только при использовании Модема Ёта Джангл, на модеме Ёта самсунг U200 такой проблемы нет(Испытания проводил в одном и том же месте и сосменой местоположения).

На остальных провайдерах такой проблемы замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку!

Таже проблема в Гиране и Адене(чуть реже)

При попадании в Гиран выкидывает "Связь с сервером прервалась" или синее окно смерти виндовс ))

Проблема наблюдается только при использовании Модема Ёта Джангл, на модеме Ёта самсунг U200 такой проблемы нет(Испытания проводил в одном и том же месте и сосменой местоположения).

На остальных провайдерах такой проблемы замечено не было.

значит проблема в модеме. Мб в MTU. Читайте http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374, там есть инфо о подобной проблеме.

Проблема не в сервере, а скорее в движке игры (отправляется много данных одним пакетом), посему ничем особо помочь вам не могу. Ковыряйте настройки модема или меняйте провайдера. Есь смысл позвонить в техподдержку Yota

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась, Оказалось такая проблема что : наш Клан сидит через "Mumble" - програма для общения через микрофон, и там есть такая функция которая влазит в клиенты игры, и показывает кто сейчас говорит, и в общем асстериос блокирывал тех у кого стояла ета функция, и выкидывало постоянно )

вывод: не используйте программы которые влазят в клиент игры )

П.С. Спасибо всем кто оказывал помощь в данной проблеме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...