Перейти к содержанию
Asterios

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. О, а как распределяют эпик в клана сольников? Я думал, что примерно так? https://youtu.be/5GsDdajQq9I?si=YzTPOulSwt4VCZjk А по поводу вара, так тут Драхен раз 100 отвечал, что вы не достойны
  3. Ну мне то цену не кто не перебьёт?) значет цена конечная. А так милости просим по вашим расценкам на пару месяцев фармить варку. Я часто нытикам предлогаю купить у меня рецепт за пол лярда и продовать за скока лямов 20?) ну продовай я не протев. Что там стоит он стоко или не стоит. Это вопрос фторичен. Я хочу стоко значет хочу. Можешь предложить дешевле. 2 недели назад эля сет хотели 30 ККК сейчас продают за 6 ККК там конкуренция и спрос. А тут конкурентов нет токо одни советчики!)) То о чом ты говориш это где-то в реальях х7 на Луке маге где-то 100-150 к мобов. В фул пати так что можеш взять своё КП и или фармить варку пару месяцев за 1 сет!))
  4. дядя, это не х55,какие +18 в любом случае если не задонив сделал 18 сам, молодец
  5. Сегодня
  6. во первых ты сначала сделай их. это не так легко как кажется. из 35-40штук не сделал рара на одном из х7. Второе ты не продаш по 10-12ккк за плиту. 10-12ккк могут на х7 скорее всего дать только за фулл рар ,фа ма сет+6 с запасными +10 частями. за плиту максимум 4.5 если дадут-радуйся.Ок.. если в раш олимпер войдет, за 6 может купит. Делай драконик рар, это прикольный итем для повседневности
  7. Если сам хозяин вата то ТП не поможет). В +6 к примеру даже от моба в соа отлетают тапочки как от ножа).
  8. Замечательный кач. В полях гемы даются. Кач быстрый. Замечательный кач. В полях гемы даются. Кач быстрый.
  9. без джуда? без иконы шк? бф как и всегда фармят в углу, в одно рыло и в тои компа. за 2 часа
  10. А вот заливаться с одного ip нельзя: за убийство персонажей другого замка, если они заведены на 2м устройстве, но с того же ip квест идти не будет. и как давно это? вроде работала такая схема идеально
  11. Ну давай так, я отвечу на твои вопросы а ты ответишь на мои, если не зассышь конечно :) Да в альянсе была и есть очень большая проблема с координацией у паков, особенно это стало видно сейчас когда приличный перевес в количестве исчез и начались файты, в том числе сказывается то что все три клана сидят в разных говорилках, перехода в общую КЛы не хотят (как одна из причин видимо переживания по поводу перехода сильных паков в СС). Наш пак принял решение перейти в СС по ряду причин, это не понимание как можно воевать не принимая вары, не желанием пересматривать систему распределения эпика в клане (которого правда больше нету :)), ну и собственно мыслей что вас победить можно если сильные паки собрать в одном клане, одной говорилке с общим командованием. Ну и собственно к тебе вопрос, почему вы то такие боевые, а вар не принимаете? Второй вопрос не придумал, будешь должен :)
  12. Вчера
  13. Удобнее в тг отслеживать. Там твое местное время указано. Проще вычислить время респа
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...