Jump to content
Asterios

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. научи убивать 4 живых и афк чаров на вертолетке там же надо иметь оч сильный скилл игры
  3. видимо он хотел поважничать. не мешай дай ему насладиться своей факторностью. а блин точно уже ведь все обломали.
  4. Ты поиск чекать умеешь? https://forum.asterios.tm/topic/32451-magical-power-of-waterfire-part-2/ Тема старая, но вполне актуально к данному вопросу
  5. Это твои проблемы, как ты сам и сказал, но инфаркт реально более потный, чем топ5 пак Бтв тебя никто не трогал и о твоем существовании не помнил, пока ты не гавкнул вникуда
  6. ты каждый день делаешь моим скуля под моими ногами на счет своей факторности.. даже сейчас убил твой мусорный пак за 10 секунд на белефе...
  7. Эммм я хотел драку мы подрались было весело и круто) Глупая женщина у меня 2 новых мембера я писал сюда что буду искать сегодня пивипи)
  8. я хз зачем ты пишешь это ? ты же вышел в поле, значит готов получить по лицу ? сидел бы в городе пока не тагнулся
  9. инфаркт, как истинный джентельмен, не флагался, пока мы дрались, а по поводу антага, ты настолько читаем: для чего был выложен этот скрин - забайтить тебя на твои же слова (или ты пофармить туда пришел 3 раза подряд ))
  10. Ути господи когда дамы говорят антагам привет :DDDD особенно классно наверное драться с двумя антагными пачками)
  11. С праймом в 3 часа мне простительно) учитывая, что у меня реально слабый пак(не по бусту даже), но ничего, мы научимся)) всего лишь 2ой серв играем костяком.
  12. +4 кон -4 стр, +4 вит - 4 мен, +4 инт -4 мен. Наверное тату на инт можно заменить на тату на декс, но как бы хз.
  13. Понятно, спасибо за подробное мнение.
  14. Дык про вас то никто ничего не говорил, речь про 2 клана гостов + нью ордеры)
  15. о подстольный пес Эдик, ну не скажи количество поможет как не крути, вот если бы остался баг на безоткатный рес как во времена ГА перед уходом тогда бы и количество не помогло :DDD 2 месяца продержали руну имея преимущество в количестве плюс удачные плюшки от админа типо ворот и прочего в первый месяц, на руку сыграло вам знатно конечно, чо щас то случилось ?:D Вам вроде оставалось продержать ее еще 1год и 10 месяцев чтоб начать кукарекать за Руну
  1. Load more activity
  • Create New...