Jump to content
Asterios

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Сам пернул и сам же слился. Предложение насчёт пвп остаётся в силе...
  3. Вечерком скину тебе пример в картинках.
  4. Сомневаюсь что ты куда то кроме как к ним пойдёшь. Тем более раньше играя там.
  5. С тобой все ясно. Я не буду тратить своего времени на тебя просто нету смысла ты же какой то неадекватный оказался.
  6. Так,если у него оба компа дома.Разве не будет за 1 только выдан бонус?Вроде 1 айпи все дела.Или нет?
  7. с нетерпением жду открытия х7,единственный сервер куда хочется ворваться,сломаться и выйти))
  8. Фрапс мазикена начиная от 3:40. Типа не ты?) и потом голос не твой?)и просьбы в мамбле тебя не трогать тоже не твои?)
  9. Если я кому-то что-то проигрывал,то всегда отдавал,тебе я даже сильва не проиграл! И давай уже завязывай балаболить,пиши по делу,пвп будет на вышеуказанных условиях?
  10. Читай внимательно Сам знаешь что говорю истину и это тебя тормозить и щас питаешся что то там доказывать Еще раз повторюсь отдай шмот и реванш будет. Кароче жду ответа кому я должен
  11. Муж? Твой муж это франкенштэйн! В общем ты пвп так понимаю не идёшь на арене альт б баф с шифтом всех банок?
  12. Чихня такой чихня =))) Эх чихня чихня, уж тебе точно не стоит говорить о кучах у когото головах. Вначале разберись что у тебя там делаеться, а потом будешь другим расказывать =)))) Ни капли ты не поменялся как был у ручки кастера так и остался.
  13. Честно ты етот пишеш? Почему не можеш принять поражение с достоинством как муж примерно а не как 12-летним ребенком. Я тоже повторюсь отдай шмот и реванш будет.
  14. спрошу, раз повод есть на самый жир нужна икона - может танк заменить вла для спойла? сбор парика имею ввиду
  15. Взаимно, бро)
  16. звучит как рекомендация ! )
  17. Что бы по крайней мере был шанс фикса, нужен репорт в РРП (по форме, а не как-нибудь) если его ещё нет. Иначе вопрос точно не решится.
  18. Высказывайся на здоровье) только не жди, что твои высказывания примут всерьёз, если они основаны на выдумках и личной неприязни Всем добра)
  19. куча только у тебя в голове) конкретно в данной теме я посоветовал сб. конкретно в данной теме ты начал ныть про 1-2 абилы.
  20. Пати ты не принял и оли банки ты не шифтанул,повторюсь ещё раз,если не сцышься,то выйди пвп и повтори это по вышеуказанным правилам,если же нет,то заканчивай балаболить. Ведь на арене при свидетелях стильнуться не получится?
  21. элю плюс 6 фа, пояс, вроде бы минимум 3 хорошие точенные пушки и рубашка, тиру же хватает что бы драться и фармить когтей да ворпал сета на фортах
  22. В игре лучше. Ники в 1 посте. Но я и тут частенько заглядываю)))
  23. Хорошо))) писать сюда? Или в игре в ПМ кому то?)
  1. Load more activity
  • Create New...