Jump to content
Asterios

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. подскажите пару моментов про начало с 0 на данном серве. когда-то много лет назад я играл здесь, но кроме пустых акков с парой голых лоу лвл альтов ничего не осталось ( даже не буду спрашивать куда пропали хай лвл чары и шмот ). так вот, попробовал начать на х7 со старта, в принципе норм, кач в рифте, затем залы и ты 85, шмот потихоньку собирался тоже. но как я понял, народ начал валить назад на свои сервы, и онлайн стремительно упал, стало скучно решил переехать на когда-то родной х5. здесь ситуация кардинально отличная - рифт почти никто не ходит, хиро рифт фармят 80-85, а про кач магов даже страшно упоминать, - ковыряй соло начало дв до посинения ( читай 85 ). короче, как качаться 76+ - хз ( ковыряние мобов в варке - это не кач, это садомазо).но в былые времена таких проблем не было, пати на кач стабильно собирались, а теперь никто никуда не собирает. за 7 печатей, как я понял, експ давно срезан. все ходят переточенные, но при этом шмот чрезвычайно дорогой, особенно эпики. как ворваться, при таком жутком пороге вхождения на серв? не планирую иметь 10 мв сеты и эпик бижу, играю чисто по кайфу когда есть время.
  3. 1. Без кормёжки она проживёт те самые заявленные тобой 4-5 часов. Не корми и радуйся. 2. 5 голдов(это 50 сильверов) нашёл, а 1-2 сильверов нету? Как сказали выше, перед использованием стоит почитать форум. Так как ты не на офе сейчас, значит отличия в любом случае будут. Да и в твоей цитате уже написанно, что это не 100% оф.
  4. Эта надпись про максимальную приближенность висит ещё с бородатых времен. Я не знаю зачем. Ну висит и висит. Тут давно не офф, ты ещё много раз удивишься. Ты мог перед покупкой поинтересоваться на форуме у бывалых стоит ли брать, может лучше волка или другого пета. Волк ест 30% если что. А черепаха не так плоха, юзабельна в определённых ситуациях. То что ест сильверы - то же примерно что и на Офе - не вечная, хочешь больше 5 часов юзать - покорми (на офе пришлось бы брать новую, а тут нет, просто закинул 3 сильвера ещё за 5 часов).
  5. Дядя сядь, санса жжот), что то напомнило одного дагера, который вылез с очка и его поставили на место.
  6. В ХС пусть заходит.. чем не игра. Упал отжался называется.. вечером.. А так если без шуток... есть игрулька свежая Dead cells. Забористая. .. игра в жанре инди. . Аркада.. крутая там действительно пиксели. ..
  7. Фичи сервера. 1) Потребляют 15% опыта. 2) Едят сильверы, зато не пропадают после 5 часов.
  8. Ты заходи чаще. Напоминай, что ты не играешь. А то мы начинаем забывать уже.
  9. Ну, наверняка ведь знать нельзя. Может кто-то вёл себя как сраная гопота или просто был бесполезным чмом. В этих случаях он нифига не крыса.
  10. Питомцы-витамины призваны помочь тем, у кого нет времени или желания заниматься обычными питомцами. Отличия от обычных питомцев: Питомцы-витамины покупаются за реальные, а не игровые средства. Питомцы-витамины не потребляют опыт хозяина. Питомцы-витамины всегда призываются одинакового с хозяином уровня. Питомцы-витамины не едят Питомцы-витамины исчезают, когда заканчивается отведенным им срок жизни - 5 часов, когда питомец не призван, время не убывает. Собсно мой вопрос: Почему на этом проекте (а админ называет его "максимально-приближенным к офу") они делают и то и другое?
  11. Небула грачиный клан? Ска Карва в гробу перевернулся
  12. Ты сюда заходишь и пишешь кто кул. Когда ты уже своё фото зпилишь?телка.
  13. старые дрочеры!!! я час наверно утопал в ее бездонных глазах ну а уж потом напаладишкался во всю
  14. ну а к чему тогда были эти вот вскукареки "я покажу, я всем покажу! КЛа на меня и покажу!"?
  15. Так душевно пишешь, я прям чуть слезу не пустил. А потом вспомнил, что в случае малейшего нажима паки смазывают лыжи в Е. Вон в этот раз Грач собрал, как ты пишешь, стадо, после побед начал чутка упорядочтвать. И началось. Я туда не приду.А я не буду А я один как целый. А мне вообще больше фана идти куколдить в разборках Е и О.
  16. Today
  17. друг, это уже твоя третья тема. при том что тебе ответил гм в самой первой. и вообще за аккшаринг могут плюнуть и не разбанивать вообще. это запрещено правилами
  18. Окей тогда начну с ПП+шк , чувствую сложно будет ну да ладно ) спасибо за советы
  1. Load more activity
  • Create New...