Jump to content
Asterios

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. уже не спасает походу... рефлект не тот что был
  3. можно еще раз плиз, а то я не понял где админы теряют свою прибыль
  4. ну скромно всё)) брал комп около 7 месяцев назад, всё что было топовое на сокете 1151 v2, включая M.2 SSD на 3400 мб/сек и экран самсунг 4к на квантовых точках)) Приблизительно в 300.000р встало... (комп для монтажа видео и работы в дизайнерских программах т.к. мы занимаемся ютубом, созданием сайтов и вобщем видео на заказ делаем)
  5. Today
  6. проекту уже ..-надцать лет и над ним работает целая команда (тот факт, что фришка держит топ такое время даёт понять, что занимаются им далеко не глупые люди) и если бы они вдруг решили, что что-то где-то теряют - неприменно пофиксили бы. не нужно придумывать проблемы.
  7. Yesterday
  8. аа, ты про это) Нуууу, делать типа аналогом, как-то неоч интересно(
  9. и давно ше или пп слабый класс?) там слабый только бд, и то на олимпе.
  10. Посчитай сколько у тебя % рефлекта и сколько вампа. Главное, что бы рефлекта было больше чем вампа, хотя бы на 1%. Тогда все получится.
  11. потому что этот умер уже в мае)
  12. на х5 стартуй, живой серв. Или дождись нового х7 старта
  13. Замените файл Option.ini (папка asterios) на этот.
  14. зашли на 16)) твоими молитвами))
  15. Обычно да. 1-2 окна бафа.
  16. Тут предлагали гф аналогом кк сделать как баф и выбивался при получении урона...
  17. Я на бд свс варке пп ше бп ее играл, так что имею представление о разных "слабых" классах) Не вырывай плз мои фразы из всего контекста.. Ссылка где-то тут в теме есть, полистай назад примерно страниц 10-15.
  1. Load more activity
  • Create New...