Jump to content
Asterios

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Куплю: Эпик - б зак/валик/тарас/бай Мойрай рар хеви части +10 Дубины (однорук/двурук) веспер +16/Мид +14-16/Топ +10-12+ Мойрай щит обычный +10 Предлы почтой сюда / в пм "ЮлькаСинявская "pspoil "lchicco
  3. Ничего удивительного. Сомнения - признак здорового критического мышления. Безапелляционная уверенность свойственна только форумным зверушкам)
  4. Фига там Зема собрал. Я думал он совсем конч, но по видосу вижу - есть успехи. Без рофла, желаю удачи.
  5. Да. Позовут хиросов на прайми лоа и будут фаниться с ними после тотального отсоса в четверг будут пытаться самоутвердится
  6. там же где и обычные распечатываются, а полируются ток у мамона по идее.
  7. Today
  8. БДшка найдись лайфер!!!
  9. Где распечатываются РАР вещи и какова сама процедура распечатки шмота? Слышал там есть кое-какие ньюансы.
  10. Скажите, у вас есть какая-то тактика и вы будете её придерживаться?
  11. ну я обращаюсь к тому, кто был на персе в тот момент) в любом случае посыл ясен ...
  12. Не ссыте парни, я во вторник буду, буду крп отбивать!
  13. Жоскае сосева, типикал ХээС
  14. Ищу ДА| некра или кенсел мага(возможен сх) в маг кп Прайм 20-00 Буст,нубл,сабы. Пм форум В игре - paradox Телеграм @roflvlad
  15. Держу в курсе, этот человек про которого ты говоришь, не сидит ии на форуме....
  16. ЛэдиГалаксиа, а чо ты замазал свой ник ? :DDD мы типо не знаем, кто ты , ИнкОгнитО
  1. Load more activity
  • Create New...