Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. DezDoz

Изи таргеты (c)PiarMashin

,, Панель у шелдона своровал , признавайся? :DDDD Угарные белые снежинки (или это пух) в самом начале Лайкос
  3. Vampirе

℣ᎯᗰǷί℟ĘŞ

4. DezDoz

Ваш лучший скрин нагиба

,, Та неееее, ти чо, ти жи в Вомпирах играишь, ето для ние ниприятность ХАЗУАХЗУАХУЗАХУА
  5. Balidar

Бижа для пикаря

Подскажите пожалуйста набор бижи для фарм дестра и вл. Для поля типа соа, лоа и инстов. Интересует бюджетный вариант без дорогих эпиков, минимальный с которым берут на фрею, фринтезу, тиат и тд и чтоб не падать)
  6. Skream

Политика сервера х5 Asterios [Part 42]

Я бы глянул фрапс..можно и не победный..чисто посмотреть.Без хейта там. Ну или если есть канал на ютубе дай ссылку если можно
  7. Рикимару

Доброго дня! можно ли к вам?

Скудный мозг у тебя недалёкого,ещё раз перечитай,не говорю я об х7 и фе никсах и химере. Поглядим что ты осенью скажешь умник(нет) Ко всему можно привыкнуть если сервер действительно классный. И про то что лучше подождать мысль реально хорошая,летом играют отбитые задроты)
  8. Wandy

Olympiad Games Trailer 2018

ну если в мувике будет то же что я увидел в трейлере - бои выигранные изза арены/лака/антикласса , то это будет просто подарок для треша)
  9. Человичище

Территориальные войны и осады замка 16-17.06.2к18

Там все просто на самом деле)) договорные матчи.. незамарачиваются уже,тупо под копирку :DD
  10. сабж Втт ваш тарас на мой кастер+16 са 300 + адена предлы пм/почта "Armida
  11. Bitbo

Вернуть варка в КП в качестве сапорта для ПВП(2)

Ты конечно прав но у тебя подход не правельный к мас замесу за ВК. Варку не нужен огромный каст для ребафа пары бафов, в замесе банами физикам сбивают от 2 до 4 бафов которые легко обновляются двумя комбосами. Так же у Варка нет реса, он не может накрутить овербаф в вара, он не кидает баны, нет смысла заниматься фигней и крутить дебафы пародируя Овера, пользы от разгона каст спида у ВК очень мало а если быть точнее совсем нет! К тому же в Тяже он не супер кастер но и не черепаха крутиться там все довольно шустро, так как для хилов в пати держится концетрация от БД. А чисто за счет жирности он может свободно стоять и набивать ГФ об варов и по откату разгонять весь состав пати на 50% к хасту. В робе он не набивает ГФ долго и быстро падает тем самым становится бесполезным куском мяса потому что ему тупо нечем больше трешить Варов!-) в оличии от ПП.
  12. LLIvarcniger

Где я клацаю ф1-3 мышкой? Вся суть Тесея в одном видео в прочем. Кстати увидел у него коня, хотя он отваливался 9 из 10 на всех кривых и даже не дрался, но вставил ведь на прямой То я думаю, зачем ты себе в мувик вставил его, если ты _______
  13. Порнушка

℣ᎯᗰǷί℟ĘŞ

14. Wandy

тяжело обращать на чтото внимание когда глаза залиты кровью и слезами
  15. Порнушка

наболевшее годами... хоть файты между камом и соколом прекратились, уже радует, прогресс
  16. Коннорс

хоть бы дату глянул, я уже и забыл про это видео)
  17. Порнушка

Немного истории Хантера хэпятьпять

не актуально, срачика не будет, так как эти мемберы редко тут бывают
  18. SOKOL

Я не напрягаюсь ,а просто хочу услышать рациональный или логичный ответ на твой пук в свою сторону? В этом есть что-то необычного? Или зачем ты пукаешь в мои сторону? Зачем напрягаешься? Я же тебе, ни про тебя ни слова не писал.
  19. Wandy

*бабах! *
  20. 161prOnub

Umbrella Клан Обиженый судьбой или Синдром Дауна

Не совсем тебя понял? Какие 2 бабы? Я помню ваш клан... Типо куча самонеров.... Но выж мясо были Так-то, на Оли да самонеров.. А в поле мясо и вар вы не брали, или я не прав?
  21. OceanDream

Господа, у вас какие-то одинаковые срачи каждый раз
  22. iTesey

https://youtu.be/ZEpqiP3MldU?t=1m8s сказал шварц клацающий 1,2,3 мышкой ты я смотрю нормально так под столом у конорса прописался. Вам только и остается фрапсить такие бои, где тупо болт забиваешь на безконкурентных, чтоб регнуться в следующую волну и словить какогонибуть шварца. А конорс под повом больше раз за тот месяц отвалился от меня, чтоб лепить мувики с названием "безисходность"
  23. AngelGirl

Жалобы на модераторов чата Asterios x5

По вашему вопросу неоднократно давался ответ ГМ.
  24. Wandy

https://youtu.be/pJVQZZwatsc п.с. а трейлер норм) ждем мувик)
  1. Загрузить больше активности