Перейти к содержанию
Asterios

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Я не предлагал обсуждать терминологию. Исходил из того, что есть на конкретном сервере. Смысл сравнивать разные сервера? Е или ГГ есть на х1? Ну вот и что тогда словоблудить? Назови это как угодно, смысл моего поста не поменяется. Давай не про термины, а про смысловую нагрузку.
  3. блин. это так смешно читать, зная какие "богатыри" в клане у шизы) зачем вы отговариваете его от движа. пусть попробует ворваться, может веселухи подкинет))
  4. Ап, лично качался, быстро , приятно
  5. Вы топ паки в один таг не соберёте. Топ паки это в Е, в ГГ. Это стабильно играющие пачки, которые в л2 как на работе :). А х1 это когда ты стоишь на балконе и стреляешь магом как лучник, или когда на луках идёшь в ближний бой. Х1 это про пве. Нк кстати не стоит расстраиваться, х7, как и х1.5, судя по статистике пвп, уже тоже пве.
  6. А посмотреть в систем чате какой налог платиться с продажи уже не модно?
  7. Почему стоит играть в клане TheExperience 1) Вы спокойно фармите эполеты и качаетесь на спотах (вас ни кто не трогает, так как у вас договорённости со всеми качерами) 2) у вас есть всегда привилегия для наказания других игроков /качеров (убиваете/мешаете) левыми чарами и ни кто на вас не подумает. 3) Самое главное : Если вы где то накосячили и вас начали гнобить на спотах и на форте, знайте что Ваш доблестный Кл, все решит своим извинением и все будет по прежнему хорошо, будите снова всех душить левыми чарами. 4) Если вы хотите слышать и видеть как Сплеш горит и вам нравится оскорбление родителей. Тогда этот клан для вас!!!! Почему не стоит играть в клане TheExperience 1) вы считаетесь мусором для Кла SpJlesH , по этому за походы на драконов вы будите получать меньше адены или вовсе не получать из за страфных санкций которые он придумает. 2) У Вашего Кла SpJlesH , нету друзей, по этому он в любой момент вас может кикнуть/кинуть/ или вовсе подставить и забанить. Приведу 2а примера : - все наслышаны про двух друзей Филипп и Дима. Но когда Филипп ушел от Димы в другой клан NoMoney Дима понял что нужно валить друга и вкачал левый баф и чаров + помоганили ему преданные сокланы Хевенли и Ганс. А, спустя какое то время Фила и вовсе забанил. - Стресс, парень сидел долго в нашей мамбле и участвовал в форте движе, но прошло какое то время, и Сплюх пишет что может его забанить (мы то знаем за что, но это другая история)
  8. AliceZOT

    Blue Wolf Light Set

    Продам: Blue Wolf Light Set - 30кк Wizard Hat - 25кк ПМ ZOT, если не отвечаю - на почту. Ну купиии...
  9. как? одной рукой за мягкое, второй - за причинное ))) у нас хилы красавчики, а я так - драйверок на пол шишечки что-то тут не сходится
  10. Очень сомневаюсь что это "прощупывание" было, сначала сам об этом подумал , но на форуме сидит явное меньшинство игроков, да и те кто сидит часто здесь не играют. Да и что можно понять из этого "прощупывания"? По моему почти что ничего. Да и если ко всему так критически относится, то можно вообще ничему не верить. Ну а вдруг там админов не существует и на самом деле все делает 1 человек...Или наоборот там их намного больше...
  11. Думаю мультибаф и нужен, что бы бафнуться, прилететь дать леща улететь, либо на фарм из города в лоа, соа. История про карты на мультибафе я думаю ваще не актуальна.
  12. запишика видео, а то тут администратор сам писал что отключил все эти плюшки несколько лет назад, и ни чего работать не может, у меня доверия нету игрокам с х55, там далекие от компьютеров люди часто играют
  13. Не боишься, что твои люди получат психологические травмы и забьют на игру? Там не мобов бить.
  14. Сегодня
  15. палу панельку выставь и соски скрафть, авось что дельное из тебя в итоге получится и мне не придется на договорном пвп тебя уговаривать, уже стоя флагнутым
  16. Кличко, разлогинься Новые старые цитаты пошли😂
  17. мне плевать кому помогать, если это в интересах клана, а конкретно vs Е и их подсосы, не важно кто. Помощь у меня незначительная, как уже выше прикалывались, но все же имеется. И в дальнейшем я очень надеюсь, сможет даже стать крупной. Причем планок как таковых у нас практически нет. Народа много, народ соответственно интересуется многим и не все у нас не могут, есть и те кто могут и те кто хотят, их просто не так много) пока что. + я их сдерживаю..)) а те кто не могут, как говорится, заставим, а те кто не умеют - научим. Всему свое время, того гляди придется потом ресурсы распределять. А то я все эпики, эпики, а пацаны на форты засматриваются и карики) тю. Ну хочется - я иду на встречу.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...