CeHo 23 Posted June 27, 2012 Человек самовыражаеться,а вы жестоко сразу стебаетесь,злые вы. Quote Link to comment
neposhlaya 798 Posted June 27, 2012 ай, не слушай никого - я бы тоже хотела так, только с дагерами =) Quote Link to comment
txt 0 Posted June 27, 2012 омг еще одна корова!!! 6ля,а нука все пузаны использовали эти коменты как причину для стресса и скинули 20 кг!!! Quote Link to comment
vorga77russ 76 Posted June 27, 2012 вполне сношабельна. заверните две. леди Б..Д. Quote Link to comment
GM-Kseniya 6780 Posted June 27, 2012 То, что у вас красота стандартно должна быть в рамках принятого говорит только о том, что вы очень боитесь отличаться от окружающих Quote Link to comment
PLUSHEDELICA 11 Posted June 27, 2012 То, что у вас красота стандартно должна быть в рамках принятого говорит только о том, что вы очень боитесь отличаться от окружающих Quote Link to comment
СотканаИзЧувств 322 Posted June 27, 2012 вот уж действительно... не нравится, так проходите мимо, зачем человека обижать? Quote Link to comment
GM-Kseniya 6780 Posted June 27, 2012 дело не в том что она нестандартная, дело в том как она себя приподносит выглядит глупо, бесвкусно и смешно, да простит меня автор сего творения! зато смотри какой зачётный бантик) Quote Link to comment
vercage 417 Posted June 28, 2012 она шикарна вот как все-таки выглядят темные эльфийки)) Quote Link to comment
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.