u3BuH1Te 32 Posted February 23, 2012 поржал над тем что у тебя до сих пор небыло ни одной девушки? ну да как-то так )только парни вон пишут) Quote Link to comment
иБакл 60 Posted February 24, 2012 знакомишься в онлайн приложениях контакта ? -__- Quote Link to comment
u3BuH1Te 32 Posted February 24, 2012 знакомишься в онлайн приложениях контакта ? -__- нет Quote Link to comment
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.