Перейти к содержанию
Asterios

PrimoVictoria

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Геодата тут вообще больная тема. И курицы. Я не знаю как их тут настраивали, но сервер видимо делали исключительно под них.
  2. Столько выйдет только на дубе, на котором очередь на часа 2 вперед. Даже слева если валить пачки по откату столько не нафармливается.
  3. Да, в среднем по 50. Прописано что от 40 до 60 вроде, но сколько раз замечал всегда по 50 в среднем валится.
  4. Я может и гну, а остальные нет. Вот за них и волнуюсь, чтоб оттока с сервера не было из-за таких петухов как ты. Впрочем, исходя из твоих высеров я уже понял что ты безнадежен и непоправимо туп.
  5. Кто тебе сказал, что я ноунейм и не гну куриц, деточка? Я лишь указал на тенденцию развития сервера. Видимо тебе очень сложно это понять. P.S. Да тут сплошные dvp собрались я смотрю.
  6. Мда. После последних тв стало очевидно что сервер становится петушиные, что ни бомж, что ни зерг то куры:) одни однокнопочные арбы и всратые слх:) Что ни дегенерат, которого нагнула кура сразу прыгает на нее. Печально. Когда-то очень давно тут было хорошо. Ну и это, не забудьте высказать свое ко-ко-ко.
  7. СОА - фарм желателен именно центральной комнаты (синяя с багнутыми белками), в этой комнате всего 2 норм спота. Это при входе сразу почти слева и в цетре локи (дуб называется. лучше всего). На дубе при налаженном фарме и анаке от +10 выходит от 30 випок на рыло и почти 2ккк адены. На болотах адена тоже норм выходит, но там нет випок. При хорошем фраме, а это по 4-5 пачек за агр ВЛ в +6 шмоте может просто не успеть добежать до анака, так что все таки лучше шмот +10. Может водить гном. ВЛ и анак стоят на месте, гном с луком или ловит в свою дубину лс на дальнюю атаку и собирает пачки, тоже отлично выходит. Гномы, сука, жирные. Гному тут обязателен нобл. Одетый дестр фармит вдвоем с гномом по 2-3 пачки, гному нужно быть от +10. Плюс берутся люди в пати на кач за сильверы. ЛОА - ходить сюда только в кланах без варов, постоянный фан, об вас могут постоянно флагаться и сливать. Минус как по мне этого места, что тут спойлятся только ЛСы, которые потом еще и на рынке продавать. Хотя при нормальной пачке по деньгам тоже норм выходит. ТВ - при полном заливе выходит 65 значков! Проверял неоднократно. НО! После того как у вас написано что все, продолжайте убивать разные профы, дают больше бейджов. Так же если вы в крепости уничтожите баллисту, то можно получить и 100+ бэйджов, такое тоже видел. Тут кончно лучше идти в топ-клан и там в пачке набивать, хотя и топы также заливаются. но с ними это все быстрее. Выцепить ТОП орнамент S очень маленький шанс, после последних ТВ цена на него была 20г. Крепы - фармят по откату, все хотят мастери, так что не стоит надеяться что вам дадут нормально пофармить. Конечно вам будут рассказывать что можно легко набить 500к эполетов за крепу и все такое, но такое возможно только в соло при фулл бусте. Соло пофармить крепу вам не дадут. Тут опять же нужно идти в норм клан, который постоянно регается на крепу и утром или ночью фармить. Вечером вам достанется 30-50к эполетов)) МОС - тут открою секрет, который многие не знают (а мне и хорошо, арморки подешевеют). За убийство мобов в мосе даются факелы. В больших комнатах на верхних этажах есть потайные комнаты. Там стоит НПС, за эти факелы можно играть в игру каждые три минуты, за игру выходит в среднем 50 арморок, за час 1000+ арморок. Но тут лучше загуглить "квест в МОСе на точки". Вам понадобится ручка и бумажка))
  8. Согласен с Garou , в последнее время уж больно высоко стали возносить культ женщины, в результате чего большинство из них превратилось в меркантильный сучек. И только единицы остались настоящими женщинами. Ну потому и отношении к этим созданиям стало исключительно потребительским. Впрочем как и к нам. Паладишка, что там читать-то? Две абсолютно шизанутых дуры (Цеткин и Люксембург), не имея возможности привлечь мужское внимание к своим персонам никоим образом, решили изойти на говно, но сделать все чтобы их заметили. И если уж быть до конца честным, то день этот предполагался как день митингов и шествий женщин, которые будут привлекать внимание к своим проблемам (типа ущемление их прав и прочая лабуда). Никаких митингов и проблем у женщин не вижу. Да и вообще праздник этот давно уже нигде не отмечают, только у нас да по СНГ местами.
×
×
  • Создать...