Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по DA\HK


F1oRiDa

Рекомендуемые сообщения

оО. ну если бы так и было на самом деле, то все бы уже ДА качнули. Не?

Их и так все качнут, в хф. Откат инсейн краш (ака масс тод) 5 секунд. Снимает 7 баффов на оли.. +обычный тод, надо задуматься laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО. ну если бы так и было на самом деле, то все бы уже ДА качнули. Не?

Попробую сегодня скрины выложить. Вообще так и есть. Но это физы. Тут вообще мало кто физами бьет. У всех рефлект, половина с кап евагой, до половины не добежать.

Магу пофиг на рефлект, главное зеркало вовремя заполить. Так что это не панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я нуб и чего то не допер. Или тут все нубы оО... в частности персонаж выложивший скрин рефлекта.

Почему у меня в чате другой расклад:

Перс наносит танку урон 11

Танк наносит персу урон 200

Перс наносит танку урон 16

Танк наносит персу урон 120

(Танк не бьет, но рефлектом постоянно критует и сносит до бубна. То есть тупо стоит, получает по 10.ю раздает по 100. в чем прикол? Так что бы танк отдавал столько же или меньше демага, я не видел оО)

Скрин давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин давай.

А не пофиксят. Вдруг это баг, а я чувака подставлю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пофиксят. Вдруг это баг, а я чувака подставлю )

На съезд смахивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съезд смахивает :D

Я такой, могу тупо съехать, могу поленится скрины выкладывать, могу просто забыть, могу обнаружить что я не прав и забить на это.

Я всемогущ, но если это реально баг и его пофиксят, то могу еще и п :'( сты получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбе побаловался, сделал 100 проц рефлекта, понял, что это излишкиlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг кто мои посты трет? Ксюня это ты признавайся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, скрин в студию, чем достигается?

шилд оф ревендж 40% + рефлект демейдж заточеный 30% + сонг оф веджнанс 20% + блессфрея некля 4%

чтото ещё я забыл?

+чант оф ревендж(баф из альт+б) +20% к рефлекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+чант оф ревендж(баф из альт+б) +20% к рефлекту.

заменяется рефлектом да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я нуб и чего то не допер. Или тут все нубы оО... в частности персонаж выложивший скрин рефлекта.

Почему у меня в чате другой расклад:

Перс наносит танку урон 11

Танк наносит персу урон 200

Перс наносит танку урон 16

Танк наносит персу урон 120

(Танк не бьет, но рефлектом постоянно критует и сносит до бубна. То есть тупо стоит, получает по 10.ю раздает по 100. в чем прикол? Так что бы танк отдавал столько же или меньше демага, я не видел оО)

Скрин давай.

Бей в барабаны, разноси весть. Бог во плоти ошибся.

Действительно, это не рефлект.

Сообщение в чате выглядит так (цифры округлил +-100)

Персонаж наносит танку 120 урона

Танк наносит персонажу 100 урона (это рефлект видимо и есть)

Танк наносит персонажу контрудар 3200 урона

Персонаж наносит танку 150 урона

Танк наносит персонажу 120 урона (рефлект)

Танк наносит контрудар 2700 урона

Просто есть еще контрудар. Я его и принял за рефлект. Два скила по танку и нет ЦП и пол ХП. При том что танк даже не двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

тру гайдик, для новичков тем более самое оно (хотя и сам играю ток магами). Лично пробовал пала,на оли он мне кажется лучше чем ДА (опять же смотря какие руки.......). ИМХО=>гайд самое оно и если впервые начинать танком то им будет в самый раз!!!! Автору +1 за тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и ни слово про ситуацию с одной поганной вещью - слипом =) одни ловят тясячами к ЛС в бижу резисты, другие какие то сеты собирают (аля комбо сет - ноги рар, перчи нобл ^_^ ). Так что же? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imperial Crusader Breastplate armor_t88_u_i00.png (DEX-2, STR+2, P. Def. +8%, and Max HP +445. Chance to get Sleep/Hold attack -70%.)при наличии щита

или

Vesper Breastplate armor_t94_u_i00.png ( STR +2; DEX -2; P. Atk./P. Def. +5.57%, Max HP +531, and resistance to sleep/hold attacks +70%.)опять же при наличии щита

ну твой вариант тоже верный , лс ,резист к слипу, в бижу

Изменено пользователем lDerek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imperial Crusader Breastplate armor_t88_u_i00.png (DEX-2, STR+2, P. Def. +8%, and Max HP +445. Chance to get Sleep/Hold attack -70%.)при наличии щита

или

Vesper Breastplate armor_t94_u_i00.png ( STR +2; DEX -2; P. Atk./P. Def. +5.57%, Max HP +531, and resistance to sleep/hold attacks +70%.)опять же при наличии щита

ну твой вариант тоже верный , лс ,резист к слипу, в бижу

Они дают 70% без щита. ИК Сет с ищтом даёт ещё резист кровотечению\отравлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imperial Crusader Breastplate armor_t88_u_i00.png (DEX-2, STR+2, P. Def. +8%, and Max HP +445. Chance to get Sleep/Hold attack -70%.)при наличии щита

или

Vesper Breastplate armor_t94_u_i00.png ( STR +2; DEX -2; P. Atk./P. Def. +5.57%, Max HP +531, and resistance to sleep/hold attacks +70%.)опять же при наличии щита

ну твой вариант тоже верный , лс ,резист к слипу, в бижу

Не спасет, давно проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спасет, давно проверено)

ну он спросил , я ответил , резист то дает :)

Они дают 70% без щита. ИК Сет с ищтом даёт ещё резист кровотечению\отравлению.

мой фейл :unsure:

Изменено пользователем lDerek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не учитываете что мв веспер дает намного больше ресиста чем написано в статах (да и поболее чем ик мв)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не учитываете что мв веспер дает намного больше ресиста чем написано в статах (да и поболее чем ик мв)...

Как и ИК МВ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ИК МВ =)

в морае п дефа побольше)) а так впринципе они практически одинаковы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в морае п дефа побольше)) а так впринципе они практически одинаковы :lol:

Мойра от стана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ИК МВ =)

у меня без бафа ресист слип 199 в веспере хеви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нащет кача бред написал кроме убивания рб 25лвл на 43 лвл у танка появляется трансформа авангард юзаеш трансформу и идеш норм кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащет кача бред написал кроме убивания рб 25лвл на 43 лвл у танка появляется трансформа авангард юзаеш трансформу и идеш норм кач.

имхо писать о каче в гайде для х55 это вообще бред, но так уж заведено, не придирайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащет кача бред написал кроме убивания рб 25лвл на 43 лвл у танка появляется трансформа авангард юзаеш трансформу и идеш норм кач.

Умный ? Ну ну. Ты посмотри когда писался гайд. Сейчас всё поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё 1 дополнение от меня, когда Вы с кошкой валяете кого то, и у Вас залагало/вы кофе пролили на клаву/свет вырубили на минуту/мама позвали,и т.д. что в итоге Вы упали (ДА никогда не умирает,он просто может прилечь отдохнуть), а кошка осталась жива, Вы не жмёте заветную кнопочку "В город" а быстренько в макросе прописываете таргет, и долбите кошкой дальше своего обидчика,у меня лично было много случаев когда меня убивали,а кошка добивала обидчика ^_^

Изменено пользователем Sasha1239
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...