Перейти к содержанию
Asterios

музей


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господи, редтокио тагнулся вангую клан на 2 месяца тем более с истеричкой клом, который визжит когда хвост поджимают)))) али с вами в одну щеку построен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EscUrahinec сказал:

Господи, редтокио тагнулся вангую клан на 2 месяца тем более с истеричкой клом, который визжит когда хвост поджимают)))) али с вами в одну щеку построен?

не твое, вот ты и бесишься. Мб тебя играть научить? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FREEZB1 сказал:

не твое, вот ты и бесишься. Мб тебя играть научить? :rofl:

Ты меня играть хочешь научить? Братан, я тебя за твою профу научу играть и твоего кла)))) нужны будут уроки по 5г кидайте на почту я подумаю вас обучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EscUrahinec сказал:

Ты меня играть хочешь научить? Братан, я тебя за твою профу научу играть и твоего кла)))) нужны будут уроки по 5г кидайте на почту я подумаю вас обучать

Roger that
https://www.youtube.com/watch?v=9lmCMimqpmo&t=1s

Изменено пользователем FREEZB1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, EscUrahinec said:

Ты меня играть хочешь научить? Братан, я тебя за твою профу научу играть и твоего кла)))) нужны будут уроки по 5г кидайте на почту я подумаю вас обучать

О, я смотрю людей ниче не учит. Научи играть за мма плс? Сегодня работа. Завтра выйдем мм на мм, ставка 30г с шифтом,  с проверкой в пати как пологаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FREEZB1 сказал:

Я сказал скидывай голды, а не фрапс где ты падаешь

 

4 минуты назад, Exadurated сказал:

О, я смотрю людей ниче не учит. Научи играть за мма плс? Сегодня работа. Завтра выйдем мм на мм, ставка 30г с шифтом,  с проверкой в пати как пологаеться.

Ты когда проигрывал голды давал? 30голдов нету у меня слишком большие деньги нынче, могу у тебя забрать бабки и их кинуть на ставку как смотришь на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, EscUrahinec said:

Я сказал скидывай голды, а не фрапс где ты падаешь

 

Ты когда проигрывал голды давал? 30голдов нету у меня слишком большие деньги нынче, могу у тебя забрать бабки и их кинуть на ставку как смотришь на это?

Кшмар, а че учеников не набралось по 5г?((( Печально. Все пвп на ставки в которых учавствовал отдавал как пологаеться. Спроси у фломзея(последний с кем дрался на голды). По поводу "научу играть и тебя и кл-а твоего" вот честно, не позорься. Я даже комментить уже не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Exadurated сказал:

Кшмар, а че учеников не набралось по 5г?((( Печально. Все пвп на ставки в которых учавствовал отдавал как пологаеться. Спроси у фломзея(последний с кем дрался на голды). По поводу "научу играть и тебя и кл-а твоего" вот честно, не позорься. Я даже комментить уже не буду

Я не учу поэтому и голды нету, для вас решил исключение сделать в виде скромных 5г и то, буду думать стоит учить или нет. Ничего позорного тут не вижу. Одолжи 30г у тебя же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EscUrahinec сказал:

Я не учу поэтому и голды нету, для вас решил исключение сделать в виде скромных 5г и то, буду думать стоит учить или нет. Ничего позорного тут не вижу. Одолжи 30г у тебя же есть

Это как взять у банка кредит, чтобы выплатить взятый ранее кредит у того же банка. Чето с логикой у детей гор все очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Corvinas сказал:

Это как взять у банка кредит, чтобы выплатить взятый ранее кредит у того же банка. Чето с логикой у детей гор все очень плохо.

Кредиты не беру. Беру и не отдаю, это не кредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о наборе в клан, оффтоп стоп. 

Изменено пользователем U5b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...