Перейти к содержанию
Asterios

Spoody team ищет мага


Spirit.

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, sn0wbreezik сказал:

так и не увидел 5к по сырку:-[

Го сок пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ТруШныйБиш сказал:

а что +10 мм не берете? 

Не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиу пиу



7 минут назад, ПохотливыйБурунд сказал:

Не подходит

ту мач чсв для 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ПохотливыйБурунд сказал:

Не подходит

на сервере не так много + фуловых, а если и есть но не играют многие в кп онли соло или еще что не будь непонятно почему такой приоритет , есть и + 10 которые скилы жать умеют если на то пошло  и знаю что такое асист , если бы процентов 50 и выше бегали + 16 тогда еще понятно ну этого я еще пока не понимаю, так как процентов 15 фуловых только на серве( точка зрения со стороны) 

Изменено пользователем ТруШныйБиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТруШныйБиш сказал:

на сервере не так много + фуловых, а если и есть но не играют многие в кп онли соло или еще что не будь непонятно почему такой приоритет , есть и + 10 которые скилы жать умеют если на то пошло  и знаю что такое асист , если бы процентов 50 и выше бегали + 16 тогда еще понятно ну этого я еще пока не понимаю, так как процентов 15 фуловых только на серве( точка зрения со стороны) 

Сервер слишком быстро развивается, ты посмотри на цену голда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ПохотливыйБурунд сказал:

Сервер слишком быстро развивается, ты посмотри на цену голда

вот именно что сервер не так уж и сильно развивается, только + 10 можно как то одеться + 16 фул сделать гараздо дольше дабы затраты упераються в голды ... а те кто уже оделись по начало их и есть 15-20 процентов фуловые, голды тяжелей нафармить не то что в начале  поэтому и говорю что процент +16 не велик, не понятно почему такие запросы на фул +16 в пак .. ведь +10 взять потом со временем повысит заточку и есть еще такой вариант не всем подходит прайм или уставы как клана и пака то есть их палитика и много всего можно сказать на счет этого в том плане что не все даже фуловые умеют деражать прайм кп или знать что такое асисты или регруппы. воможно именно в +10 есть больше шансов найти сильного бойца. я к этому виду ..... а вы все на своем ой да нам подовай фуловово зачем нам бомжа как вы думайте( надеюсь я свою мысль донес)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ПохотливыйБурунд сказал:

Не подходит

брат за брата маг за мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТруШныйБиш сказал:

вот именно что сервер не так уж и сильно развивается, только + 10 можно как то одеться + 16 фул сделать гараздо дольше дабы затраты упераються в голды ... а те кто уже оделись по начало их и есть 15-20 процентов фуловые, голды тяжелей нафармить не то что в начале  поэтому и говорю что процент +16 не велик, не понятно почему такие запросы на фул +16 в пак .. ведь +10 взять потом со временем повысит заточку и есть еще такой вариант не всем подходит прайм или уставы как клана и пака то есть их палитика и много всего можно сказать на счет этого в том плане что не все даже фуловые умеют деражать прайм кп или знать что такое асисты или регруппы. воможно именно в +10 есть больше шансов найти сильного бойца. я к этому виду ..... а вы все на своем ой да нам подовай фуловово зачем нам бомжа как вы думайте( надеюсь я свою мысль донес)   

так и скажи, что ты в пачку метишь и ты +10й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КоляХейтер сказал:

так и скажи, что ты в пачку метишь и ты +10й

не мне просто не понятно поэтому и отписал все как есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ТруШныйБиш сказал:

не мне просто не понятно поэтому и отписал все как есть ...

да?ну ладно.. а ты бишом к нам в кп не хочешь? а то у нас асист с маднес не очень, думаем сменить одного из двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, КоляХейтер сказал:

да?ну ладно.. а ты бишом к нам в кп не хочешь? а то у нас асист с маднес не очень, думаем сменить одного из двоих

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирайте трушного у стервы будет фрапсы делать вам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КоляХейтер сказал:

да?ну ладно.. а ты бишом к нам в кп не хочешь? а то у нас асист с маднес не очень, думаем сменить одного из двоих

.....думаем сменить двоих на одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, APOSTL сказал:

Костя они нашли тебе мага?

Да, седня будет кастинг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Spirit. сказал:

Да, седня будет кастинг :D

Удачи на кастинге :D

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, lGeforcel сказал:

.....думаем сменить двоих на одного

дак правильно, ты видел фрапсы трушного последние,как он в одного биша тащит? у нас одного нет,и в поле уже страшно выйти. один изи заменит двоих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите трушного а нам Лару или Рому отдайте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...