Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Aranar сказал:

То есть 90% писателей-фантастов дауны, ибо они пользуются данными генераторами?

 

Да.) Тащем-то по произведениям видно. Имена должны быть фонетически обоснованы. Ну разве что основу взять, например не qwerty а qwertyель, qwertyно или qwertyн. ^^

 

1 час назад, Aranar сказал:

Сложно, поскольку у большинства геймеров стереотип мышления и если основная масса думает одинаково, то и возникают похожие ники, типа: 00000Нагебатор00000 и прочее.

 

Большинство геймеров хотят видеть определённый набор буковок в нике, поэтому количество иксов, нулей и т.д. их не останавливает. Ведь когда к тебе буду обращатся в чате/войсе будут называть именно эти буковки а не иксы.

 

4 часа назад, Aranar сказал:

Это имеет значение? Меня больше интересует % новичков из которых можно добрать игроков в клан и которые не сливнут после первого ПвП с криками, хочу фармить! У меня и такое было. СвС бился в истерике, как ведьмак на шабаше, а потом ливнул из клана, когда получил плюху от Эмперсов.

 

"Релксеры", думаю, все остаются.) Ну до акций "фсе в поле"

А вот папки да, мало желающих "2 недели по 10 часов" (с) сидеть на фарм профе, чтоб иметь шанс куда-то уйти, и то на саппорте/куре. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aranar сказал:

Сложно, поскольку у большинства геймеров стереотип мышления и если основная масса думает одинаково, то и возникают похожие ники, типа: 00000Нагебатор00000 и прочее.

00000 - показатель IQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dmitrius сказал:

3 месяца жил серв в этот раз. Если память не изменяет, то его открыли в сентябре

Изменяет, сервер был открыт 19 августа, и прошло более 4 месяцев. 

 

Вы очень любите искажать факты. Все говорят, что этот х7 прожил меньше предыдущего, рассказывают про 3 месяца. Но если вы откроете раздел новостей, и посмотрите на конкретные даты, то обнаружите, что этот сервер прожил 126 дней (4 с лишним месяца), а предыдущий сервер 117 дней (менее 4 месяцев).

 

Но это ведь не важно, вы нормально играли эти 4 месяца, и все без исключения можете продолжить играть на х5.

Следующий сервер будет открыт в более удачное время, и на протяжении его жизни мы не планируем новых открытий, поэтому скорее всего он продержится дольше. Но это зависит только от игроков, мы со своей стороны делаем все возможное для комфортной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...