Перейти к содержанию
Asterios

TheHeroes - клан соло игроков :)


BeyondTheSky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

GM-Kseniya

Ап

Изображения в теме

17 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Набор идет всегда, если есть места :) Пока места еще есть, следующая чистка будет после осады. КС основные есть, для остальных надо крп

ks.png

 

Как обычно, нужны полезные персы и для масс-пвп и для фарма рб) К онлайну особых требований нет, но главное играть и взаимодействовать с кланом.Ну и посещение осад - главный критерий при чистке клана :)

понял, спасибо за инфу, буду иметь ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют. Я просто Дима. Мне 23.Работаю.

Как обычно пишут тут по пунктам, не буду следовать правилам)...напишу по существу.

Играю в ла2 с 2007 года, то есть уже 10 лет, но с перерывами. Начинал играть на Пермском сервере, на Шоке, на различных пвп и Астериос-мама(Hardin? x3 и Hunter x55). Последний раз играл в 2013 году. За кого я играю лучше чем большинство игроков (то есть играл больше 1 года постоянно) - биш, бд, саг, штс, пп, ее, дестр.

Теперь о том кто я тут. Играю 2ую неделю имею свс нубл, спойл нубл (+6 шмот эль, бай). Да я не богат, но пенсия была не большая. Помощи не жду, наоборот хочу предложить её взамен на интересное общение и знакомства.

Ваш клан интересен мне тем, что нет КП, для соло игроков таких как я^_^

С Праздниками всех!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deodora сказал:

Всем салют. Я просто Дима. Мне 23.Работаю.

Как обычно пишут тут по пунктам, не буду следовать правилам)...напишу по существу.

Играю в ла2 с 2007 года, то есть уже 10 лет, но с перерывами. Начинал играть на Пермском сервере, на Шоке, на различных пвп и Астериос-мама(Hardin? x3 и Hunter x55). Последний раз играл в 2013 году. За кого я играю лучше чем большинство игроков (то есть играл больше 1 года постоянно) - биш, бд, саг, штс, пп, ее, дестр.

Теперь о том кто я тут. Играю 2ую неделю имею свс нубл, спойл нубл (+6 шмот эль, бай). Да я не богат, но пенсия была не большая. Помощи не жду, наоборот хочу предложить её взамен на интересное общение и знакомства.

Ваш клан интересен мне тем, что нет КП, для соло игроков таких как я^_^

С Праздниками всех!:)

Круто, лови в пм "JaiEnvieDeToi / "Phillipsburgite / "ShillienTemplar / "Ozzerron

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух дагеров возьмёте? Пв и ав.  Не задроты и не донаты. Играем просто в своё удовольствие.  Одевать и тд не надо. Просто скучно соло бегать. Предупреждаю: будем задовать много вопросов так как в л2 не отцы))

Изменено пользователем kit3214
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kit3214 сказал:

Двух дагеров возьмёте? Пв и ав.  Не задроты и не донаты. Играем просто в своё удовольствие.  Одевать и тд не надо. Просто скучно соло бегать. Предупреждаю: будем задовать много вопросов так как в л2 не отцы))

Главное, чтобы были адекватны) И присутствие на осаде тоже добавит плюсов в карму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Главное, чтобы были адекватны) И присутствие на осаде тоже добавит плюсов в карму)

На осадах по возможности будем это само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ав фул 10 на полном самообеспечении, нестабильный но регуляный вечерний онлайн, осады маст хэв. 

заявочку кому куда и есть ли еще места?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ХомякДиверсант сказал:

ав фул 10 на полном самообеспечении, нестабильный но регуляный вечерний онлайн, осады маст хэв. 

заявочку кому куда и есть ли еще места?:)

Пм "JaiEnvieDeToi / "Phillipsburgite / "ShillienTemplar / "Ozzerron

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2017 11:47, ХомякДиверсант сказал:

ав фул 10 на полном самообеспечении, нестабильный но регуляный вечерний онлайн, осады маст хэв. 

заявочку кому куда и есть ли еще места?:)

Ага, туда куда Филип написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет кто вечером чтоб в клан взять?

 

Изменено пользователем kit3214
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kit3214 сказал:

Сегодня будет кто вечером чтоб в клан взять?

 

Все из указанных выше ников были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап-с) Нид парни с ДВ для дефа форта ночью от всяких задротов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, нид орки, биши, палы, и просто хорошие люди с норм онлайном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с другом,оба 20+ лет. 

Я за пала,он ещё не определился,скорее всего берс. 

Как с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...