Перейти к содержанию
Asterios

~☼☼~EXCALIBUR~☼☼~


llKaTRaNll

Рекомендуемые сообщения

Фильм есть - несломленный.

Интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Shallaila сказал:

респект несгибаемым 

АЛЕ, шо с вк? экскалибур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SprayAndPray сказал:

АЛЕ, шо с вк? экскалибур

Взломали жиес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за каждый ап вара в нашей темке-по 1кк буду давать,ну или лящей.

ccc.1485215938.jpg

ccccj.1485216876.jpg

 Да и вообще,привыкай

vvjpg.1485216948.jpg

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Симфорианс сказал:

у них все норм смотри как бьет под фул баф)

1.png

Ты с каждый разом все ниже падаешь браток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EscUrahinec сказал:

Ты с каждый разом все ниже падаешь браток

за себя говори)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, llKaTRaNll сказал:

за каждый ап вара в нашей темке-по 1кк буду давать,ну или лящей.

ccc.1485215938.jpg

ccccj.1485216876.jpg

 Да и вообще,привыкай

vvjpg.1485216948.jpg

уахахахаха) я так понял ты все подряд скринишь и записываешь видио) ясно ладно :D но убить фулку всем кланом которая пришла на фан и записать видио и выложить на форум и орать Как поживают Архитекторы когда не превосходят количеством  это просто нище :facepalm: 

 

14 часа назад, EscUrahinec сказал:

Ап, в кп нужен тк свс от +10 лс

какой ты мне браток, ты крыса последняя с тобой мне не о чем говорить :facepalm:давай до свидание :lol: на воротах падал как бомж даже цп не снес :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Симфорианс сказал:

уахахахаха) я так понял ты все подряд скринишь и записываешь видио) ясно ладно :D но убить фулку всем кланом которая пришла на фан и записать видио и выложить на форум и орать Как поживают Архитекторы когда не превосходят количеством  это просто нище :facepalm: 

 

какой ты мне браток, ты крыса последняя с тобой мне не о чем говорить :facepalm:давай до свидание :lol: на воротах падал как бомж даже цп не снес :rofl:

Это ты стоял канцел кидал по откату и основ себе бафал против +6 мага? Может повторим на чистом бафе? Нассу на тебя по быстрому, и скажи там своему плу или клу что ты терпила принимаешь орально когда я на тебя кричу в мамбле ты забиваешься в угол своим женским голосом и плачешь за что я на тебя наехал и сильвер забрал как у очкошника во дворе бабки чертила. Крыса я с таких как ты здесь бабки снимаю чтобы когда они мне в глаза попадали я их не унижал как тебя

 

цп говорит не снес гребенный терпак ты щит юзал думал я тебя вот вот убью убежал на мост и бсое сделал пёс с вами иначе никак вы постоянно на бсое основывайтесь тем более ты, очкошник

Изменено пользователем EscUrahinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, EscUrahinec сказал:

Это ты стоял канцел кидал по откату и основ себе бафал против +6 мага? Может повторим на чистом бафе? Нассу на тебя по быстрому, и скажи там своему плу или клу что ты терпила принимаешь орально когда я на тебя кричу в мамбле ты забиваешься в угол своим женским голосом и плачешь за что я на тебя наехал и сильвер забрал как у очкошника во дворе бабки чертила. Крыса я с таких как ты здесь бабки снимаю чтобы когда они мне в глаза попадали я их не унижал как тебя

 

цп говорит не снес гребенный терпак ты щит юзал думал я тебя вот вот убью убежал на мост и бсое сделал пёс с вами иначе никак вы постоянно на бсое основывайтесь тем более ты, очкошник

ухахахахахахаха пукан вытри а то смотрю бомбит тебя жестоко :D:D:D кого ты там в мамбе унижал нищеброд ?) самого себя если тока :D ты с начало школу закончи потом печатай алфавит :lol: И ныл больше всех ты в мамбе, туда не пойду сюда не пойду, асисты он не хочет брать вечно умирал в соло пока все дрались :facepalm: Не унижайся на форуме то, правды нету за тобой иди рассказывай басни про белого бычка в своем дагестане, мб там поверят во всю твою чушь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму в кп/берса,биша,сб

Лс/мамбл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Симфорианс сказал:

ухахахахахахаха пукан вытри а то смотрю бомбит тебя жестоко :D:D:D кого ты там в мамбе унижал нищеброд ?) самого себя если тока :D ты с начало школу закончи потом печатай алфавит :lol: И ныл больше всех ты в мамбе, туда не пойду сюда не пойду, асисты он не хочет брать вечно умирал в соло пока все дрались :facepalm: Не унижайся на форуме то, правды нету за тобой иди рассказывай басни про белого бычка в своем дагестане, мб там поверят во всю твою чушь :D

Что ты несёшь отмороженный, тебя лично я обассал и на бутылку сажал ты че раздухарилась женщина? Ты людей звала в соа чтобы фармеров сливать, а я брал людей и водил в хс, расставляй все по полкам до конца, я тебя в пати не брал за твою бомже игру за мма, так что мадам извиняйте не видать вам моей залупы у вас во рту. больно рот ваш грязный))

Изменено пользователем EscUrahinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EscUrahinec сказал:

Что ты несёшь отмороженный, тебя лично я обассал и на бутылку сажал ты че раздухарилась женщина? Ты людей звала в соа чтобы фармеров сливать, а я брал людей и водил в хс, расставляй все по полкам до конца, я тебя в пати не брал за твою бомже игру за мма, так что мадам извиняйте не видать вам моей залупы у вас во рту. больно рот ваш грязный))

Вот теперь я думаю ясно будет людям в какой клан они идут и, что вас там ждет :D Куда ты там брал людей? магами в хс против арбо пака драться ? :D тактика нищеброда :facepalm: если для тебя новость то в сао фаняться тоже пачками и более :lol: Ты даже асист брать не можешь а ныл в клане больше всех :facepalm: На тв одни паком полетел против заборов драться, когда кл сказал лететь на точку 1. :lol: Вечно умираешь,возмущаешься, ноешь просто давай до свидание :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут чо,медом помазано,вары,а ну сдрыснули на ствою страничку,симфа,ты чо тут пасёшся?

 ап по теме,

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2017 10:31, Симфорианс сказал:

Вот теперь я думаю ясно будет людям в какой клан они идут и, что вас там ждет :D Куда ты там брал людей? магами в хс против арбо пака драться ? :D тактика нищеброда :facepalm: если для тебя новость то в сао фаняться тоже пачками и более :lol: Ты даже асист брать не можешь а ныл в клане больше всех :facepalm: На тв одни паком полетел против заборов драться, когда кл сказал лететь на точку 1. :lol: Вечно умираешь,возмущаешься, ноешь просто давай до свидание :lol:

Ты че пёс тут язвишь, люди думаешь не знают какой я на самом деле? Ты просто смешон пёс! В будку и побыстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

мне кажется причина неудач шахтёров в симфориансе, он как обсосанная, заразная рыжая псина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, EscUrahinec сказал:

Ап

мне кажется причина неудач шахтёров в симфориансе, он как обсосанная, заразная рыжая псина)))

сегодня они прийдут в 100 рыл забирать у 40 глудио,аж 2 клана зарегали,что бы в этот раз уж точно кастануть:facepalm:,судя по тв-это всё что у них выйдет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, EscUrahinec сказал:

Ты че пёс тут язвишь, люди думаешь не знают какой я на самом деле? Ты просто смешон пёс! В будку и побыстрее!

 

13 часа назад, EscUrahinec сказал:

Ап

мне кажется причина неудач шахтёров в симфориансе, он как обсосанная, заразная рыжая псина)))

Молчал бы а то воняешь на весь форум :D кроме оскорблений по факту не чего не написал, сразу видно нищеброд 90 лвла:D с тобой ослом говорить, не о чем, иди воруй бананы на базаре :D чуркаед :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Симфорианс сказал:

 

Молчал бы а то воняешь на весь форум :D кроме оскорблений по факту не чего не написал, сразу видно нищеброд 90 лвла:D с тобой ослом говорить, не о чем, иди воруй бананы на базаре :D чуркаед :facepalm:

ой не могу xD кто то опять обосрался на Глудио:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апапап,

жаль не дали нам пофаниться на других замках,ну да ладно(:

Be.1485730419.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Volendemorden сказал:

ой не могу xD кто то опять обосрался на Глудио:rofl:

меня не было( работаю воть

40 минут назад, llKaTRaNll сказал:

апапап,

жаль не дали нам пофаниться на других замках,ну да ладно(:

Be.1485730419.jpg

 

 

Ухаха я прям знал, что увижу это когда я бежал с города в замок через всю вашу толпу))))

Изменено пользователем Симфорианс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, llKaTRaNll сказал:

апапап,

жаль не дали нам пофаниться на других замках,ну да ладно(:

Be.1485730419.jpg

 

 

Уахахаха ору:D:rofl::rofl:



33 минуты назад, Симфорианс сказал:

меня не было( работаю воть

Ухаха я прям знал, что увижу это когда я бежал с города в замок через всю вашу толпу))))

Ты по кд с города бежал без своего пла, я хз ты что за объект регрупаться не умеешь чтоли? Или уровень игры не позволяет команд пла слушать? Я хз как тебя не выкинули ещё ты реально кусок дерьма никакому клану такой отброс не посоветую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EscUrahinec сказал:

Уахахаха ору:D:rofl::rofl:


 

Ты по кд с города бежал без своего пла, я хз ты что за объект регрупаться не умеешь чтоли? Или уровень игры не позволяет команд пла слушать? Я хз как тебя не выкинули ещё ты реально кусок дерьма никакому клану такой отброс не посоветую

 

нищеброд проснулся))) интересно сколько я бегал из города раз поведуй меня)))или я уже на каждом углу тебе кажусь)))или пока я был на работе ты на мой акаунт заходил и бегал)))вот ты балобол нищебродовский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...