Перейти к содержанию
Asterios

๖ۣۜGlobal Affect | РОЙ


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, БелыеКолготки сказал:

Ну посмотри на меня. 

И в новый буду донатить. Игра, конечно, фритуплей, но из уважения к администрации и их труду стараюсь играть по принципу подписки. 

надюпаю адены(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, JonikRiba96 сказал:

ахаха ) серьезно??? Да половина твоего клана разбежится , а остальную половину Алерты с гомном схавают , ваша доминация была только на мёртвом серве. прощай гусь) будующий твино клан!) 

 

9 часов назад, man_in_trance сказал:

оч тяжело наверное было когда кл ноелани ушел пересобрать его клан

а если он придет на новый серв прийдет осознание что клан с глупым название - твинко клан

и уже не дятел будет арать и обсирать своих сокланов, хотел бы послушать как индио арет на дятла) 

 

8 часов назад, A9ne сказал:

Голупь, ты на других то серверах играл? Ты не имеешь ни малейшего понятия о кп, тактике и.т.д. Твоё "тащим", "кп на х55", работало лишь тупо из - за переточенного шмота и пустого сервера. Конкуренции нет. По факту же твой сброд - сборная солянка, которая в другой ситуации просто размазывается за 20 сек. GlobalAffect :D Я понимаю что тебя пернатого не взяли в клан в 2009-2011 годах, но плагиатить то зачем. Одним словом - голупь.

 

Скрытый текст

 

Как это прекрасно, когда на тебя бомбят с из пустого места.:)

Фармим ботов в хсе на пустом сервере или последний залет Игорька на сервер:

Скрытый текст

 

 

Мы просто играть идем, а у кого то в попе свербит от этого, вообщем продолжайте детишки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БелыеКолготки сказал:

А теперь что скажешь, гордый обладатель х55 рейтов? Ты же в курсе, что этот рейт на длину пениса не влияет?

 

Лабу фармил уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Analka сказал:

Если аларотых кл будет серафимка то в два маг пака гавношники ваш клан разматают, пако спуди и маздабрового,  но хз пойдут ли они к лысому под стол или нет))

клан сокола. без пака спуди и кама нулячий. там 90 процентов помойки сидит. не знающая что такое пвп. так что хз. врядли чего то добьются
просто поступила инфа что пару кланов будет врываться на хантер которые сдесь не играли. но тащили на других сервах.
так что поглядим
жду возращения Бога всея ла2(все в курсе кто Это).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

Ради интереса глянул свои платежи по робокассе, когда она еще была. 260 бакинских. И еще хз сколько когда перешли на юнитпей)

ну постепенно если то я понимаю...но сразу,всю сумму... жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Panik2517 сказал:

 

ну постепенно если то я понимаю...но сразу,всю сумму... жалко)

максимально за раз 50 вкидывал. Эх, хорошо я раньше жил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, A9ne сказал:

Голупь, ты на других то серверах играл? Ты не имеешь ни малейшего понятия о кп, тактике и.т.д. Твоё "тащим", "кп на х55", работало лишь тупо из - за переточенного шмота и пустого сервера. Конкуренции нет. По факту же твой сброд - сборная солянка, которая в другой ситуации просто размазывается за 20 сек. GlobalAffect :D Я понимаю что тебя пернатого не взяли в клан в 2009-2011 годах, но плагиатить то зачем. Одним словом - голупь.

Не в защиту сокола/клана или кого либо.

Как же я буду ржать если тебе с твоими (если ты о себе) "понтами" в итоге потом напихают во все щели.С тех времен,когда ты тут играл,многое поменялось и то,что ты играл где-то,когда-то там еще не значит,что тут ты сможешь(особенно первое время)показать свое я хотя бы на уровне тех ребят,которые играют тут до сех пор.

4 часа назад, WhiteР0WeP сказал:

клан сокола. без пака спуди и кама нулячий. там 90 процентов помойки сидит. не знающая что такое пвп. так что хз. врядли чего то добьются
просто поступила инфа что пару кланов будет врываться на хантер которые сдесь не играли. но тащили на других сервах.
так что поглядим
жду возращения Бога всея ла2(все в курсе кто Это).
 

Мнение топ игрока,не иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WhiteР0WeP сказал:

клан сокола. без пака спуди и кама нулячий. там 90 процентов помойки сидит. не знающая что такое пвп. так что хз. врядли чего то добьются
просто поступила инфа что пару кланов будет врываться на хантер которые сдесь не играли. но тащили на других сервах.
так что поглядим
жду возращения Бога всея ла2(все в курсе кто Это).
 

++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpectralSoul сказал:

Не в защиту сокола/клана или кого либо.

Как же я буду ржать если тебе с твоими (если ты о себе) "понтами" в итоге потом напихают во все щели.С тех времен,когда ты тут играл,многое поменялось и то,что ты играл где-то,когда-то там еще не значит,что тут ты сможешь(особенно первое время)показать свое я хотя бы на уровне тех ребят,которые играют тут до сех пор.

Мнение топ игрока,не иначе)

ну это врядли. хотя. иметь высокий онлайн я не смогу. ибо играю в шутер. и как бы времени будет не много на ла2.
да и какая может быть разница, за последние месяцев 8-10 мало что изменилось.
и при том кто остался то играть живого онлайна то 100 тел не более.
за последнии года 3 не было таких кто бы мог напихать пачке кама огурцов(кроме пака спуди)
гвг предлогалось всем.
я не осуждаю. но эти 2 пака которые я назвал делали игру у сокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, WhiteР0WeP сказал:

ну это врядли. хотя. иметь высокий онлайн я не смогу. ибо играю в шутер. и как бы времени будет не много на ла2.
да и какая может быть разница, за последние месяцев 8-10 мало что изменилось.
и при том кто остался то играть живого онлайна то 100 тел не более.
за последнии года 3 не было таких кто бы мог напихать пачке кама огурцов(кроме пака спуди)
гвг предлогалось всем.
я не осуждаю. но эти 2 пака которые я назвал делали игру у сокола.

ты шутер же бросаешь мы тебе не говорили разве?)))

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, WhiteР0WeP сказал:

клан сокола. без пака спуди и кама нулячий. там 90 процентов помойки сидит. не знающая что такое пвп. так что хз. врядли чего то добьются
просто поступила инфа что пару кланов будет врываться на хантер которые сдесь не играли. но тащили на других сервах.
так что поглядим
жду возращения Бога всея ла2(все в курсе кто Это).
 

Я к этому и вел что без 2х этих паков можно выбрасывать клан,  а насчет врыва поверь не парочка будет,  только пока они будут разбераться в механике нашего хунтира ,  наши местные им рты порастягивают нормально) индио же не уходил он же в хайде 

Изменено пользователем Analka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Analka сказал:

Я к этому и вел что без 2х этих паков можно выбрасывать клан,  а насчет врыва поверь не парочка будет,  только пока они будут разбераться в механике нашего хунтира ,  наши местные им рты порастягивают нормально) индио же не уходил он же в хайде 

Индио и 20 паков с Ноелане в хайде

Изменено пользователем WhiteР0WeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, WhiteР0WeP сказал:

ну это врядли. хотя. иметь высокий онлайн я не смогу. ибо играю в шутер. и как бы времени будет не много на ла2.
да и какая может быть разница, за последние месяцев 8-10 мало что изменилось.
и при том кто остался то играть живого онлайна то 100 тел не более.
за последнии года 3 не было таких кто бы мог напихать пачке кама огурцов(кроме пака спуди)
гвг предлогалось всем.
я не осуждаю. но эти 2 пака которые я назвал делали игру у сокола.

Я должен тебя огорчить, но ты будешь обязан продать свой калаш в своем варфейсе и задонить себе на "автомат" своему ММу...

 

38 минут назад, WhiteР0WeP сказал:

Индио и 2 паков с Ноелане в хайде

2? что с тобой не так?

17 паков вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, KamZIlla сказал:

Я должен тебя огорчить, но ты будешь обязан продать свой калаш в своем варфейсе и задонить себе на "автомат" своему ММу...

 

2? что с тобой не так?

17 паков вообще-то.

20.
Опечатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Я должен тебя огорчить, но ты будешь обязан продать свой калаш в своем варфейсе и задонить себе на "автомат" своему ММу...

 

2? что с тобой не так?

17 паков вообще-то.

втф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, WhiteР0WeP сказал:

втф?

Что там не понятного? Продаешь свой калаш в варфейсе и покупаешь пушку на мма или кем ты там будешь играть на новом икспятьпять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, VinDiesel сказал:

Лабу фармил уже?

Фармила каких-то обоссанных алертов на тп хс, давали по сильву за скальп.

2 часа назад, WhiteР0WeP сказал:

20.
Опечатка.

Ты не труЪ, Ноелани было 18 паков, стыдно не помнить. 

 

17 часов назад, WhiteР0WeP сказал:

ну это врядли. хотя. иметь высокий онлайн я не смогу. ибо играю в шутер. и как бы времени будет не много на ла2.
да и какая может быть разница, за последние месяцев 8-10 мало что изменилось.
и при том кто остался то играть живого онлайна то 100 тел не более.
за последнии года 3 не было таких кто бы мог напихать пачке кама огурцов(кроме пака спуди)
гвг предлогалось всем.
я не осуждаю. но эти 2 пака которые я назвал делали игру у сокола.

Нас насрать, во что ты там играешь, что чтоб 11 ноября ты притащил свою жопу и деньги на новый Хунтер, иначе я лично в мумбле расскажу, в каком гей-клубе я видела тебя и твоего парня.

Изменено пользователем БелыеКолготки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БелыеКолготки сказал:

Фармил каких-то обоссанных алертов на тп хс, давали по сильву за скальп.

 

 

Ну я тоже их бил и что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

Ну я тоже их бил и что?)

 И тебя не наказали хозяева?

А ты плохая собачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БелыеКолготки сказал:

 И тебя не наказали хозяева?

А ты плохая собачка.

Ты меня наверно со своим братом перепутал,сори....

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...