Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового PvP сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

Ок, а если так.

Эпик в альт б ввести не со старта, а к примеру через дня 2-3. чтобы на самом старте не было такого дикого преимущества тех, кто вкинет на фул эпик.

ну и надо что-то сделать с существующим эпиком, чтобы был реально смысл туда ходить кланами, а не солянками.

вообщем лично мне от сервера нужно только то, чтобы была какая-то игровая цель(достижение) называйте как хотите, чтобы я смог замотивировать клан играть ради нее приходить за нее бороться и т.д. Вот что я хотел донести и сделал предложение как я это видел, но у нас не получается дискуссии, когда тебя просто посылают.

Через 2-3 дня это уже идея хорошая, но не такая прибыльная:)

Кстати рейты дропа с рб - х55, по крайней мере на нынешнем. 

Специальная цель акция, при сборе всех 9ти флагов и 9ти замков новый пвп сервер в подарок :)

Скрытый текст

p.s чую уже горящие пуканы своих хейтеров :)

 

Уже кстати предлагалось вкинуть в дроп рб какие нибудь уникальные вещи. Типа новых плащей и.т.д

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

Ок, а если так.

Эпик в альт б ввести не со старта, а к примеру через дня 2-3. чтобы на самом старте не было такого дикого преимущества тех, кто вкинет на фул эпик.

ну и надо что-то сделать с существующим эпиком, чтобы был реально смысл туда ходить кланами, а не солянками.

вообщем лично мне от сервера нужно только то, чтобы была какая-то игровая цель(достижение) называйте как хотите, чтобы я смог замотивировать клан играть ради нее приходить за нее бороться и т.д. Вот что я хотел донести и сделал предложение как я это видел, но у нас не получается дискуссии, когда тебя просто посылают.

Эпик полюбому нужно оставлять в альт б, без этого это будет тот же х5 но с быстрым качем, но челенж естественно должен быть кроме тв и осад, но при этом всём драконы не должны превращаться непойми во что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СергоЖилистый сказал:

Все оставить как было, только заточку убрать за голды и все (с) Italianez

я б олимп вообще убрала, что-бы ты не фармил :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

Ок, а если так.

Эпик в альт б ввести не со старта, а к примеру через дня 2-3. чтобы на самом старте не было такого дикого преимущества тех, кто вкинет на фул эпик.

ну и надо что-то сделать с существующим эпиком, чтобы был реально смысл туда ходить кланами, а не солянками.

вообщем лично мне от сервера нужно только то, чтобы была какая-то игровая цель(достижение) называйте как хотите, чтобы я смог замотивировать клан играть ради нее приходить за нее бороться и т.д. Вот что я хотел донести и сделал предложение как я это видел, но у нас не получается дискуссии, когда тебя просто посылают.

Да хоть через месяц, так будет только интереснее. Я бы еще анакимов отменил.

Я прекрасно понимаю чего ты хочешь от этого сервера, это просто должно быть не в ущерб игрокам выбирающим PVP сервер.

Пусть например с валика падает несколько "item of valakas" и в альт+Б за них можно что-то интересное купить. Например дестракшен точки, какие-нибудь нововведенные плащи с доп статами ( не сильно влияющими на баланс) сферы серома для рар 84 пушек, и при этом убрать их из магазина, как и вообще топ 84 шмот в целом. Или систему заточки сделать за голд или вот эти итемы с эпиков. 

12 минуты назад, СергоЖилистый сказал:

Все оставить как было, только заточку убрать за голды и все (с) Italianez

Система заточки - это основной вид дохода сервера. Думаешь так дешево держать сервер и при этом команде из как минимум 10 человек платить зп?

 

Я бы еще добавил функцию автоюз банок цп за голд в неделю.

Изменено пользователем ЧерныйДрозд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заточка за голды - эта была фишка Huntera и 85 сабы тоже!!!!

Ненужно это убирать!!!

Без этого Hunter не был бы Hunter!!! Так же как этот форум без GM-Kseniya!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

Ок, а если так.

Эпик в альт б ввести не со старта, а к примеру через дня 2-3. чтобы на самом старте не было такого дикого преимущества тех, кто вкинет на фул эпик.

ну и надо что-то сделать с существующим эпиком, чтобы был реально смысл туда ходить кланами, а не солянками.

вообщем лично мне от сервера нужно только то, чтобы была какая-то игровая цель(достижение) называйте как хотите, чтобы я смог замотивировать клан играть ради нее приходить за нее бороться и т.д. Вот что я хотел донести и сделал предложение как я это видел, но у нас не получается дискуссии, когда тебя просто посылают.

тебя не кто не посылает, ты просто не предлагай идею с х5, внести на х55, я наоборот буду рад видеть на серве новый сайд, и новых людей, но не с идеями, уберите с альт эпики, и т.д.

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

Я бы еще анакимов отменил.

А вместе с этим убил бы весь основной фарм адены. И это на PvP relax сервере wat?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Порнушка сказал:

я б олимп вообще убрала, что-бы ты не фармил :tongue:

:lol:И что я тогда буду делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

А вместе с этим убил бы весь основной фарм адены. И это на PvP relax сервере wat?

Есть и другие способы фарма.

И отсутствие адены в таких количествах как с анакимами, пропорционально изменит и стоимость вещей на рынке, разве нет?

А пвп за спот, где можно фармить будет намного интереснее, чем пол часа убивающие друг друга анакимы

Сейчас почему голд стоит 7ккк? потому что адена анакимами фармится как веревка и стем, что обесценивает ее

Изменено пользователем ЧерныйДрозд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

Есть и другие способы фарма.

И отсутствие адены в таких количествах как с анакимами, пропорционально изменит и стоимость вещей на рынке, разве нет?

А пвп за спот, где можно фармить будет намного интереснее, чем пол часа убивающие друг друга анакимы

Сейчас почему голд стоит 7ккк? потому что адена анакимами фармится как веревка и стем, что обесценивает ее

Не соглашусь и нет. То что другие способы есть да, но ты спросил людей хотят ли они по другому фармить, а тем более если нужно будет больше запариваться? (PvP Relax server 2016)

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Не соглашусь и нет.

Объясни развернуто тогда, почему нет?

К примеру один человек фармит камни атрибута ( которым я бы тоже занизил дроп рейт) и хочет продавать их ну там по 5кк например, а с моба он выбивает по 200к

Но другой тип, в анакиме фармит паган, за один юз скила выбивая 5кк. В итоге нафармливая около лярда адены за пол часа. 

Как ты думаешь, этот тип с камнями поднимет стоимость, зная как легко добываются эти 5кк в анакиме в пагане?

От этого и теряется стоимость адены.

Единственный плюс в анакиме, то что эта трансформа порождала классные баталии за паган, в старое время бывало часа по 2 дрались чтоб выбить противника и пофармить в пагане спокойно

Изменено пользователем ЧерныйДрозд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СергоЖилистый сказал:

:lol:И что я тогда буду делать?

фаниться, или весь смысл в д2 только Олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

Объясни развернуто тогда, почему нет?

Ну чисто для примера:

Когда Админы привязали голд к доллару, цена на него в игре практически сразу выросла на +2ккк. А наблюдая за рынком на протяжении 6 лет, вижу как цена растет в основном из-за барыг и спекулянтов.

Пример из практики:

Как-то один КЛ скупил основную часть элег. сетов на рынке и держал у себя целенаправленно, что в итоге подняло цену на них.

Как то один КЛ вкинул на рынок около 100г по заниженной цене, что уронила цену голда на 600-800кк на пол года.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про х55,а идиоты с х5 ворвались про фексированнный респ ящеров :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Ну чисто для примера:

Когда Админы привязали голд к доллару, цена на него в игре практически сразу выросла на +2ккк. А наблюдая за рынком на протяжении 6 лет, вижу как цена растет из-за барыг и спекулянтов.

Пример из практики. Как-то один КЛ скупил основную часть элег. сетов на рынке и держал у себя целенаправленно, что в итоге подняло цену на них.

Как то один КЛ вкинул на рынок около 100г по заниженной цене, что уронила цену голда на 600-800кк на пол года.

Если ты говоришь про прирост +2ккк к стоимости из за привязки, ты ошибаешься. Он вырос из за падения рубля, и соотв. голд уже покупали реже и его стоимость выросла как и доллара.

Он стоил 1 доллар когда я еще играл и голд можно было за 30кк купить.

Барыги и спекулянты вносят свое, не спорю. Но вот тебе живой пример с х7. Когда голд постоянно растет в цене со стартовой цены 5кк до 70. Потому что способы фарма адены все упрощаются и упрощаются, и она теряет свою ценность

Отсутствие анакимов просто удержит некую ценность адены на первое время, Если в день на серве будут фармить 50ккк адены и 500ккк адены, неужели ты думаешь, что адена будет иметь такую же цену и голд при таком количестве адены не изменит своей стоимости? У тебя с логикой что-то сложно

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

тема про х55,а идиоты с х5 ворвались про фексированнный респ ящеров :facepalm:

а ты собрался на х55 в 5 утра воевать за драконов? совсем тю-тю?

Изменено пользователем ЧерныйДрозд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

а ты собрался на х55 в 5 утра воевать за драконов? совсем тю-тю?

мне х5 очень много,а 2 сервера играть физически сил у меня не хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу иногда проверять новости старого доброго астериоса, ну а вдруг...

Мечта сбылась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы столько всего болтаете тут,но 80% вашего текста никто не прочтет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно какие составы кп актуальны для х55 ? Бафатся альт+б можно в любой момент или только в не боевой стойке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marveil сказал:

Не понятно какие составы кп актуальны для х55 ? Бафатся альт+б можно в любой момент или только в не боевой стойке ?

Не в боевой только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marveil сказал:

Не понятно какие составы кп актуальны для х55 ? Бафатся альт+б можно в любой момент или только в не боевой стойке ?

Судя по нынешнему х55 это 2 арбы джуд  2слб 1шк и 2 биша овер

Извращения кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marveil сказал:

Не понятно какие составы кп актуальны для х55 ? Бафатся альт+б можно в любой момент или только в не боевой стойке ?

маг, берсо, арба, тиро, даггер, дебаф, да все кп актуальны, в боем режиме бафаться нельзя, только в не боевом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marveil сказал:

Не понятно какие составы кп актуальны для х55 ? Бафатся альт+б можно в любой момент или только в не боевой стойке ?

5 дд 4 сапорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфу подробнее плиз: -рейты спойл дроп рб дроп статы боссов баф  окна итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

причем тут задроты? если респ фиксированный? 

если мысл ПВП сервера - драки в хотспрингсе, я бы сейчас вернулся на х5, там намного больше таких пвп.

чем мешает вам набивать на фул бафе пвп на эпиках? в фикс респ.

 

 

 

Попытка сделать из нового х55 - х5 (Кто больше ЗЕГРА НАБРАЛ тот и на ЭПИКАХ сидит) нет!!! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...