Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового PvP сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ЧерныйДрозд сказал:

Всегда считал что ты с кентами фармишь ак на х7) а кто фармит тогда?

сникерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня такой вопрос , интервейс останется такой же с Года ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бооооже, понабежали потные со своих лоурейтов.

Не нравится дешевый эпик - валите на х1, потейте там лет 10, продайте почку и купите себе в итоге сраное АК, раз вы кайфуете от этого.

 

х55 - ПИ ВИ ПИ. Повторяю по буквам - Прасковья Васисуалий Порфирий. ПВП. Баюм за 120 рублей + его заточка примерно за косарь рублей - это вполне нормальные цены, для фришки х55. Не забывайте о принципиальных потных недонатерах, крабах, школьниках и прочих обездоленных, которые будут рвать друг другу горло за эпик. Несете хню какую-то, как будто тут сплошь рокфеллеры играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AngelsDeath сказал:

Ищо бы убрали телепорти в альт б на время тв и осад било бы вообще гуд)

 

И заточку за сильвер и голд убрали б, и било бы круто)-(Но тут со мной многие не согласятся)

И жил би сервер очень долго)

Администрация по поводу телепортов во время тв и осад подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые старые игроки Хантера. Админ вам написал чёрным по белому, что пока планы для вас останутся загадкой (благо ждать недолго) и вы всё узнаете позже и точно обижены не будете, потому не задавайте, пожалуйста, вопросы по поводу слияния и т.д.

Всё узнаете в своё время. Вы очень долго ждали - подождите ещё немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

Если тут можно обсуждать - тогда я бы предложил на обсуждение.
 убрать из альт б эпик(кроме обычного закена)
респ эпиков 7 дней драконов. например тарас  вторник вечер, валик среда. в 21 мск.(так же добавить с них дроп блесок)
баюм квина  - хай лвл. бай респ каждые 3 дня 21 00 мск. квина с разбросом(тоже уменьшенный респ)

с инсты закена(котоырй фармиться на лоу рейтах втинками 61 лвла, ее тоже усилить(тут надо продумать) чтобы там падал бзак)
увеличить цену на белс точки в магазине за голду.

сделать 2-3  локи  где дроп/спойл блес точек.

Чтобы насытить (если это нужно) сервер эпиком. можно выдывать его за ивенты по типу твт. гвг ивент(желательно что-то более усложненное)

 

п.с. 

 

Если собирать клан играть тут, вызванивать всех плов и т.п. тогда нужно чтобы были кмы чаще чем раз в 2 недели(тв осады). желательно чуть ли не ежедневные в прайм тайм, благо количество эпиков это позволяет. 

Время реса эпиков в определенное время уже обсуждалось и не раз и на это пофиг всем и закрывают только темы, это касается всех серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Время реса эпиков в определенное время уже обсуждалось и не раз и на это пофиг всем и закрывают только темы, это касается всех серверов.

тут у сервера официальная приписка PVP. так что тут это 100% на пользу так как приносит смысл для PVP.

на других серверах это тоже бы увеличело количество пвп, но мб там агрументы что там это не только пвп сервер?

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

т.е. ты открыто посылаешь нафиг большую часть комьюнити?

я тебя так же могу послать обратно к себе на хантер сказать, чего тебе атм не играется?

я описал то, что меня как игрока/пла/кла заинтересовало бы на сервере играть.

Тебя заинтересовало то, что ты сам предложил эпик с эпик боссов, притом фиксированный эпик, тем самым, ты приходишь на сервер и своим кланом забираешь все эпики себе без конкуренции(как это всегда было на х7, ну на последнем ты просто в 0 без шансов ничего не взял).

ПВП сервер - это на то он и ПВП, что не нужно не за что бороться(типа эпика) и тд, нужно тупо фанится и бится под фуловым бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

тут у сервера официальная приписка PVP. так что тут это 100% на пользу так как приносит смысл для PVP.

на других серверах это тоже бы увеличело количество пвп, но мб там агрументы что там это не только пвп сервер?

х55 не задротский сервер, остынь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

тут у сервера официальная приписка PVP. так что тут это 100% на пользу так как приносит смысл для PVP.

на других серверах это тоже бы увеличело количество пвп, но мб там агрументы что там это не только пвп сервер?

Вот именно "ПВП", какого фига эпик должен доставаться опять кучке задротов которые забьются в один клан ? Не должен. А фиксированный эпик должен касаться всех остальных серверов, но никак не ПВП сервера - где основная цель это набивать ПВП на фул бафе. Поэтому эта идея сразу отпадает. Тут люди приходят что бы ничего не делая, просто фанится и фанится.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Тебя заинтересовало то, что ты сам предложил эпик с эпик боссов, притом фиксированный эпик, тем самым, ты приходишь на сервер и своим кланом забираешь все эпики себе без конкуренции(как это всегда было на х7, ну на последнем ты просто в 0 без шансов ничего не взял).

ПВП сервер - это на то он и ПВП, что не нужно не за что бороться(типа эпика) и тд, нужно тупо фанится и бится под фуловым бафом.

да пусть, если на пвп сделают даже, мб увидят что там реально собирается регулярное количество людей на эпики и мы все помним что это твоя идея ^-^

А потом уже мб и на х5 запилят ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Вот именно "ПВП", какого фига эпик должен доставаться опять кучке задротов которые забьются в один клан ? Не должен. А фиксированный эпик должен касаться всех остальных серверов, но никак не ПВП сервера - где основная цель это набивать ПВП на фул бафе. Поэтому эта идея сразу отпадает.

причем тут задроты? если респ фиксированный? 

если мысл ПВП сервера - драки в хотспрингсе, я бы сейчас вернулся на х5, там намного больше таких пвп.

чем мешает вам набивать на фул бафе пвп на эпиках? в фикс респ.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже всё объяснят. Следите за новостями. А на данный момент пока есть та информация, что уже дали в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СергоЖилистый сказал:

А модератор Ксения жива еще?)

Нет, это фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Svintus сказал:

 Хотелось бы уважаемый обратить ваше внимание на тот факт,что это пвп сервер. А как правило пвп сервера это донат сервера,и если у вас нет средств для доната то это ваши проблемы.  Присутствие эпик в альт б никак не искажется на  жизнь сервера,этот же как то прожил 7 лет ещё продолжает жить .  Может вы не подумали на далеко не всем прикольно сидить [censored]ь инсты драконов сутакми,а те что это не люблят покупать потом у дрочеров эпики. Почему же просто не купить в альт б. 

 

  Как выше повторялось,не путайте ничего с х5,сюда приходят люди пофанится не годами сидеть в подземельях. Так-же если будут эпики в альт б не будет такой темы, как РТ эпиками и прочее. Данная тенденция с РТ будет но не теперь и не через год,а если будет то она будет пресекаться по возможности Админами. 

 

   Забавный пост вы пишете," Админы хотят заработать". Если бы они хотели заработать конекретно они бы ввели ещё,что то изначально,что влияло бы на долгожительность сервера,так же бы открывались сервера х55 регулярно,для того что бы они зарабатывали.  

  Вот это да,это и убивает сервера,но на комплексе Астериос такая тенденция не наблюдается,так-что   наличие эпика в альт б ничего не изменит,только в лучшую сторону!.   

  Что стоит сделать так это только что то добавить а не отнимать !

Если он продолжает жить, то почему же ты там не играешь, а продолжаешь тут кукарекать?

Я играл на многих пвпшках и на хантере в том числе. 7 лет назад мб  такая концепция сервера и была актуальна, но времена меняться и комьюнити меняется. Сейчас никто в здравом уме не делает эпик в альт+б на рейтах х50-х100, разве что на однодневных х1200.

Да, ты хочешь получить все и сразу, но на самом деле ты сам не знаешь чего хочешь.

Игрок всегда должен быть "голодным". Если игрока накормить, ему станет скучно, возникнет чувство, что игра пройдена и все гг.

Кроме вышесказанного, всегда должно быть то, за что игрокам хочется фанится. Ибо  Фан ради фана быстро приедается и надоедает.

Наличие эпика в альт+б никак не решит проблему рмт, ведь на черном рынке такой эпик всегда будет дешевле. К тому же, рмтшить будут аденой/голдой/шмотом и т.д.

Кроме эпика, я бы так же предложил убрать с альт+б Ы 84 шмот. Это автоматически повышает актуальность крафта веспера и порядком добавит фана в лоа/соа/мос/стокадо. Играл на парочке пвп серверов, где отказались от эпика и Ы84 шмота в альт+б и в целом это очень позитивно сказалось на их развитии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sindikat89 сказал:

Если он продолжает жить, то почему же ты там не играешь, а продолжаешь тут кукарекать?

Я играл на многих пвпшках и на хантере в том числе. 7 лет назад мб  такая концепция сервера и была актуальна, но времена меняться и комьюнити меняется. Сейчас никто в здравом уме не делает эпик в альт+б на рейтах х50-х100, разве что на однодневных х1200.

Да, ты хочешь получить все и сразу, но на самом деле ты сам не знаешь чего хочешь.

Игрок всегда должен быть "голодным". Если игрока накормить, ему станет скучно, возникнет чувство, что игра пройдена и все гг.

Кроме вышесказанного, всегда должно быть то, за что игрокам хочется фанится. Ибо  Фан ради фана быстро приедается и надоедает.

Наличие эпика в альт+б никак не решит проблему рмт, ведь на черном рынке такой эпик всегда будет дешевле. К тому же, рмтшить будут аденой/голдой/шмотом и т.д.

Кроме эпика, я бы так же предложил убрать с альт+б Ы 84 шмот. Это автоматически повышает актуальность крафта веспера и порядком добавит фана в лоа/соа/мос/стокадо. Играл на парочке пвп серверов, где отказались от эпика и Ы84 шмота в альт+б и в целом это очень позитивно сказалось на их развитии.

 

Если убрать эпик из альт+б, то этот сервер не имеет смысла открывать, на фениксе выкачаться не сложнее чем на х55.

Фишка как раз и в том, что тут должен быть свой "релакс" а не та же ситуация как на х7 когда ты фармишь фармишь фармишь чтоб появилась возможность купить только АК.

Соло игрокам вообще можно тогда забыть об эпике на год вперед и играть ради того, что фармить, чтоб потом купить ее у таких же кп и кланов, кто и на х7 держит все? зачем тогда х55 если можно такой же фигней маяться на х7.

Эпик с такой политикой на серве будет у всех, что дает возможность соблюдать баланс между всеми игроками, и чтоб они дрались показывая свой скилл. А не один берс с тарасом и бзаком катался бы по нубам держа их в стане и хохоча ( берс просто как пример) Когда все в равных условиях по тому, чтоб забустить себя, это придает игре больший интерес. Остальная разница будет лишь в заточке, но с заточкой еще можно побороться, а вот с эпиком гораздо сложнее.

Изменено пользователем ЧерныйДрозд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Позже всё объяснят. Следите за новостями. А на данный момент пока есть та информация, что уже дали в этой теме.

ну шмот можно и восстановить а вот ник не хотелось бы терять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

причем тут задроты? если респ фиксированный? 

если мысл ПВП сервера - драки в хотспрингсе, я бы сейчас вернулся на х5, там намного больше таких пвп.

чем мешает вам набивать на фул бафе пвп на эпиках? в фикс респ.

 

 

 

это тоже самое, если мы игроки с х55, будем предлагать ввести в альт б эпики и бафы на х5, и только при таком условии будем играть на х5, вы сразу же начнете возмущаться, как ты видишь возмущение игроков с х55 по поводу твоей идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sindikat89 сказал:

Если он продолжает жить, то почему же ты там не играешь, а продолжаешь тут кукарекать?

Я играл на многих пвпшках и на хантере в том числе. 7 лет назад мб  такая концепция сервера и была актуальна, но времена меняться и комьюнити меняется. Сейчас никто в здравом уме не делает эпик в альт+б на рейтах х50-х100, разве что на однодневных х1200.

Да, ты хочешь получить все и сразу, но на самом деле ты сам не знаешь чего хочешь.

Игрок всегда должен быть "голодным". Если игрока накормить, ему станет скучно, возникнет чувство, что игра пройдена и все гг.

Кроме вышесказанного, всегда должно быть то, за что игрокам хочется фанится. Ибо  Фан ради фана быстро приедается и надоедает.

Наличие эпика в альт+б никак не решит проблему рмт, ведь на черном рынке такой эпик всегда будет дешевле. К тому же, рмтшить будут аденой/голдой/шмотом и т.д.

Кроме эпика, я бы так же предложил убрать с альт+б Ы 84 шмот. Это автоматически повышает актуальность крафта веспера и порядком добавит фана в лоа/соа/мос/стокадо. Играл на парочке пвп серверов, где отказались от эпика и Ы84 шмота в альт+б и в целом это очень позитивно сказалось на их развитии.

 

Да да вы там крафтите, потейте чтобы за фармить эпик, который в итоге будет только у топ сайда. По этому может  вам его даже и не дадут зафармить :)

У других людей принцип такой:

Скрытый текст

f82f6c66d1ff5e38e52978a2a5a8388c.png

Зачем мне сидеть искать человека с топ сайда, который продаст мне этот эпик, если я могу купить его сразу в альтб.

И это нормально. Я не хочу заходить фармить эпик, я хочу его просто купить и просто чтобы он у меня уже был и я готов за это заплатить сразу, пусть мне будет от этого спокойнее.

Я не хочу летать все время в лоа или в фог, надоело одно и тоже.

По этому те люди и выбирают PvP сервер. 

А на счет цели развития персонажа и.т.д., вы правы в каком-то плане, а в каком то нет. Кто одевается в фулл, находят цели и в другом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Empеror сказал:

это тоже самое, если мы игроки с х55, будем предлагать ввести в альт б эпики и бафы на х5, и только при таком условии будем играть на х5, вы сразу же начнете возмущаться, как ты видишь возмущение игроков с х55 по поводу твоей идеи.

Нет, он видит в этом выгоду для себя и своих задротов с которыми он каждый х7 бегает туда(или на х5 у "топ" клана драйверит/играл). И только вот незадача, на х5 и х7 фиксированного респа нету и никто не хочет "из топ собраных всех игроков в один сайд" и на фан насрать им всем. А тут резко на х55 захотели и типа фана захотелось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЧерныйДрозд сказал:

Если убрать эпик из альт+б, то этот сервер не имеет смысла открывать, на фениксе выкачаться не сложнее чем на х55.

Фишка как раз и в том, что тут должен быть свой "релакс" а не та же ситуация как на х7 когда ты фармишь фармишь фармишь чтоб появилась возможность купить только АК.

Соло игрокам вообще можно тогда забыть об эпике на год вперед и играть ради того, что фармить, чтоб потом купить ее у таких же кп и кланов, кто и на х7 держит все? зачем тогда х55 если можно такой же фигней маяться на х7.

Эпик с такой политикой на серве будет у всех, что дает возможность соблюдать баланс между всеми игроками, и чтоб они дрались показывая свой скилл. А не один берс с тарасом и бзаком катался бы по нубам держа их в стане и хохоча ( берс просто как пример) Когда все в равных условиях по тому, чтоб забустить себя, это придает игре больший интерес. Остальная разница будет лишь в заточке, но с заточкой еще можно побороться, а вот с эпиком гораздо сложнее.

Ок, а если так.

Эпик в альт б ввести не со старта, а к примеру через дня 2-3. чтобы на самом старте не было такого дикого преимущества тех, кто вкинет на фул эпик.

ну и надо что-то сделать с существующим эпиком, чтобы был реально смысл туда ходить кланами, а не солянками.

вообщем лично мне от сервера нужно только то, чтобы была какая-то игровая цель(достижение) называйте как хотите, чтобы я смог замотивировать клан играть ради нее приходить за нее бороться и т.д. Вот что я хотел донести и сделал предложение как я это видел, но у нас не получается дискуссии, когда тебя просто посылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оставить как было, только заточку убрать за голды и все (с) Italianez

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

Ок, а если так.

Эпик в альт б ввести не со старта, а к примеру через дня 2-3. чтобы на самом старте не было такого дикого преимущества тех, кто вкинет на фул эпик.

ну и надо что-то сделать с существующим эпиком, чтобы был реально смысл туда ходить кланами, а не солянками.

вообщем лично мне от сервера нужно только то, чтобы была какая-то игровая цель(достижение) называйте как хотите, чтобы я смог замотивировать клан играть ради нее приходить за нее бороться и т.д. Вот что я хотел донести и сделал предложение как я это видел, но у нас не получается дискуссии, когда тебя просто посылают.

Приходи на х5 и показывай как ты силен своей "собранной кодлой всех задротов в один клан", но нет, там ты ничего не покажешь(только и можешь бегать на х7 и все), ибо на х5 такая же собрана в один клан бригада которой важен только эпик как и тебе. А этот скулеж уже поднадоел если честно на счет "фана".

ПВП сервер - сервер доната и высоких рейтов где людям не нужно напрягаться что бы зафармить эпик и тд, они могут себе его купить и фаниться сразу, в этом вся и фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

Ок, а если так.

Эпик в альт б ввести не со старта, а к примеру через дня 2-3. чтобы на самом старте не было такого дикого преимущества тех, кто вкинет на фул эпик.

ну и надо что-то сделать с существующим эпиком, чтобы был реально смысл туда ходить кланами, а не солянками.

вообщем лично мне от сервера нужно только то, чтобы была какая-то игровая цель(достижение) называйте как хотите, чтобы я смог замотивировать клан играть ради нее приходить за нее бороться и т.д. Вот что я хотел донести и сделал предложение как я это видел, но у нас не получается дискуссии, когда тебя просто посылают.

если бы эпик и возможность точиться в альт+б ввели со временем, это было бы комфортно как для новых так и для старых играков имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...