Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового PvP сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Бегаю на сабе пала в масс замесах, без саб скилов.

В клане 2е живых играющих ПП молчу про оверов свс и бд, если не поймешь для чего, даже не буду объяснять.

И давайте на этом закончим.

В кланах, в констах они будут нужны в любом случае, есть этот баф или нет его в Альт Б.

Но мне, и 50% будущих игроков хантера побоку на кланы и консты, мы соло игроки, и каждому выкачать по оверу 76 - лишний гемор и засорение сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, ЧерныйДрозд сказал:

В кланах, в констах они будут нужны в любом случае, есть этот баф или нет его в Альт Б.

Но мне, и 50% будущих игроков хантера побоку на кланы и консты, мы соло игроки, и каждому выкачать по оверу 76 - лишний гемор и засорение сервера

на х 55 чар до 76 качается за 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, weriti сказал:

на х 55 чар до 76 качается за 1 час

Сейчас, да. Когда будет старт сервера - нет, не овер по крайней мере)

Изменено пользователем ЧерныйДрозд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

В кланах, в констах они будут нужны в любом случае, есть этот баф или нет его в Альт Б.

Но мне, и 50% будущих игроков хантера побоку на кланы и консты, мы соло игроки, и каждому выкачать по оверу 76 - лишний гемор и засорение сервера

Я думаю если выбирать актуальность профы между конст игроками\кланами и отдельным соло игроком. Глупо будет спорить что выберут кланы и консты.

Хочешь крабить мобов, качай 2ым окном фб, могу даже научить как бафать на себя икону+апп и.т.д всего 1им окном сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sindikat89 сказал:

Вот это поворот! :ph34r:

Я соглашусь с ораторами выше! Нужно убрать абсолютно весь эпик с альт+б. Что бы люди (кланы) играли, им  необходима цель, к которой нужно постоянно стремиться и за которую стоит бороться. А нет так что задонился по фулу  и прошел сервер за неделю. Я понимаю, что Админы хотят заработать, но отсутствие эпика в альт+б продлит жизнь серверу, привлечет больше кланов и в долгосрочной перспективе сервер может принести больше прибыли.

П.С. Думаю что теперь (2 раза в год) в промежутках между фениксами будет открываться новый пвп-сервер и по аналогии сливаться со старым х55.

 Хотелось бы уважаемый обратить ваше внимание на тот факт,что это пвп сервер. А как правило пвп сервера это донат сервера,и если у вас нет средств для доната то это ваши проблемы.  Присутствие эпик в альт б никак не искажется на  жизнь сервера,этот же как то прожил 7 лет ещё продолжает жить .  Может вы не подумали на далеко не всем прикольно сидить дрочить инсты драконов сутакми,а те что это не люблят покупать потом у дрочеров эпики. Почему же просто не купить в альт б. 

 

  Как выше повторялось,не путайте ничего с х5,сюда приходят люди пофанится не годами сидеть в подземельях. Так-же если будут эпики в альт б не будет такой темы, как РТ эпиками и прочее. Данная тенденция с РТ будет но не теперь и не через год,а если будет то она будет пресекаться по возможности Админами. 

 

   Забавный пост вы пишете," Админы хотят заработать". Если бы они хотели заработать конекретно они бы ввели ещё,что то изначально,что влияло бы на долгожительность сервера,так же бы открывались сервера х55 регулярно,для того что бы они зарабатывали.  

  Вот это да,это и убивает сервера,но на комплексе Астериос такая тенденция не наблюдается,так-что   наличие эпика в альт б ничего не изменит,только в лучшую сторону!.   

  Что стоит сделать так это только что то добавить а не отнимать !

Изменено пользователем Svintus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SOKOL сказал:

Я думаю если выбирать актуальность профы между конст игроками\кланами и отдельным соло игроком. Глупо будет спорить что выберут кланы и консты.

Хочешь крабить мобов, качай 2ым окном фб, могу даже научить как бафать на себя икону+апп и.т.д всего 1им окном сразу.

Это так сложно, научить заводить ШК с сабом сорка, дать икону и релогнуть на аппетит. 

А помимо этого еще крафтер с сабом ФСа 85 и ПП 83, давайте сюда овера еще плюсанем

Если ты такой борец за актуальность проф всяких в рамках конст и клана, предлагал бы уже тогда уж отмену анакимов у каждого игрока, только сундуки

Изменено пользователем ЧерныйДрозд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Эти люди смысл видели:

  Показать содержимое

c9bb0f803ea74250eb9fd3776ba795df.jpg

И выбор был всегда, можешь все честный трудом на фармить,а можешь задонить.

Основная часть людей играющих на PvP серверах, на мой взгляд, люди которые не могут много времени уделять праймам, особенно ночным эпикам. Для них есть вариант закинуть денег и заходить ради фана. Этим и привлекал старый хантер, не нужно было фармить этих драконов, сидеть часами выжидая кого-то. Ты мог зайти в игру полететь в практически любую локу и тупо воевать ради фана, а не эпика.

Когда в топ клане у большинства игроков практически все есть, нужда держать драконов автоматически отпадает. По этому за частую на х55 драконов держали мелкие кланы фармеры, которые одевались без доната. Пока топ сайды разбирались у кого больше в поле, а не у заходки в инсту, куда кланам 2го-3го плана не попасть было в принципе.

Очень много вопросов вызывает данные реалии, котоыре ты описываешь

Ты описываешь сервер, которому уже много лет, на котором просто нет смысла ни за что конкурировать я в такое играть не хочу

пвп сервер для меня, как и для большинство по  игроков по моему мнению (норм фраза). это пвп с какой-то целью, когда ты либо побеждаешь либо нет.

это дает нам стимул играть донатить точиться и развиваться, чтобы побежать. Условное "поле" -не актуально в принципе, там нет официального победителя. 

Для поля - не надо объеденяться в кланы, проще бегать соло/паками в соло кланах. из-за чего у тебя будут мертвые осады.

а кол-во  людей на скрине просто заставляет плакать, если честно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МЕСТЬ сказал:

я ору от счастья!!!!!

ты и такие как ты сможете наслаждаться и игрой,и семьей ))) по полной просто) гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

Очень много вопросов вызывает данные реалии, котоыре ты описываешь

Ты описываешь сервер, которому уже много лет, на котором просто нет смысла ни за что конкурировать я в такое играть не хочу

пвп сервер для меня, как и для большинство по  игроков по моему мнению (норм фраза). это пвп с какой-то целью, когда ты либо побеждаешь либо нет.

это дает нам стимул играть донатить точиться и развиваться, чтобы побежать. Условное "поле" -не актуально в принципе, там нет официального победителя. 

Для поля - не надо объеденяться в кланы, проще бегать соло/паками в соло кланах. из-за чего у тебя будут мертвые осады.

а кол-во  людей на скрине просто заставляет плакать, если честно.

 

Для этого случая, чтобы не потерять смысла пвп сервера для всех остальных, нужна отдельная мотивация для кланов. Либо какой то уникальный дроп с эпиков, либо какие то плюшки владельцам только 2х замков в игре например, или лучше одного. И чтоб это была не руна, которую легко дэфить.

Но всякие рубашки ольфа, нафиг это.

Соло игрокам вдвойне интереснее будет, если на серве будет оживленная борьба за "что-то", потому что есть оживленная борьба-есть люди-есть кого убивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки с х5 и х7, это тема касается аудитории х55, когда создаются новые  Феникс сервера,то с х55 никто не вводит коррективы по изменению сервера,так как наша политика отличается от вашей,и если вам,что-то не нравится то играйте на х5,он создан именно для вас!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Svintus сказал:

Уважаемые игроки с х5 и х7, это тема касается аудитории х55, когда создаются новые  Феникс сервера,то с х55 никто не вводит коррективы по изменению сервера,так как наша политика отличается от вашей,и если вам,что-то не нравится то играйте на х5,он создан именно для вас!.

т.е. ты открыто посылаешь нафиг большую часть комьюнити?

я тебя так же могу послать обратно к себе на хантер сказать, чего тебе атм не играется?

я описал то, что меня как игрока/пла/кла заинтересовало бы на сервере играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока эту тему не закрыли, хочется огромное спасибо сказать администрации.

Хочется играть из всех серверов только тут, остальное откровенное дерьмо.

Под мой нынешний образ жизни, подходит как раз именно х55, но на старом играть не было смысла и интереса.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

лоу рейтовые профи залезьте в будки свои со своими бредопредложениями, если вам в кайф на лоу рейтах рб дрочить всем сервом чтоб эпик выбить, то на пвп серваке это бредом будет.

в чем бред на пвп сервере пвп за эпик? я не предлагал его часами ждать, предложил фикс респ.

толи я дурак толи лыжи не едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

в чем бред на пвп сервере пвп за эпик? я не предлагал его часами ждать, предложил фикс респ.

толи я дурак толи лыжи не едут.

Лучше оставить весь альт б и весь эпик который там есть, а не додумывать вот эту ерунду. Большинство всё равно будут выжидать этих эпиков и фармить, а те, у кого нет такой возможности, либо задонят(если магазин оставят таким же), либо не будут играть, ибо время не будет позволять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SOKOL сказал:

Я думаю если выбирать актуальность профы между конст игроками\кланами и отдельным соло игроком. Глупо будет спорить что выберут кланы и консты.

Хочешь крабить мобов, качай 2ым окном фб, могу даже научить как бафать на себя икону+апп и.т.д всего 1им окном сразу.

Можно в лс по подробнее?без сарказма очень интересно и пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

Очень много вопросов вызывает данные реалии, котоыре ты описываешь

Ты описываешь сервер, которому уже много лет, на котором просто нет смысла ни за что конкурировать я в такое играть не хочу

пвп сервер для меня, как и для большинство по  игроков по моему мнению (норм фраза). это пвп с какой-то целью, когда ты либо побеждаешь либо нет.

это дает нам стимул играть донатить точиться и развиваться, чтобы побежать. Условное "поле" -не актуально в принципе, там нет официального победителя. 

Для поля - не надо объеденяться в кланы, проще бегать соло/паками в соло кланах. из-за чего у тебя будут мертвые осады.

а кол-во  людей на скрине просто заставляет плакать, если честно.

 

Я написал пост выше только исходя из своего опыта игры на таких серверах, я сам пришел на х55 в далеком 2009 году с руоффа, в промежутках переиграв на различных проектах.И как человек играющий на нынешнем х55 почти с открытия, видел что с ним происходило и 2, и 3, и 6 лет назад. По этому не думай что я пишу исходя из нынешних реалиях.

Весь азарт был победой в пвп, "тотальное" доминирование над противником, пока тот не улетит в город, а не убийства варов у заходки и дальнейший фарм эпика, типа этого.:)

У нас в поле объединяются даже сейчас.:) А раньше про альянсы 69 я вообще промолчу :) Вот тебе как пример:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

т.е. ты открыто посылаешь нафиг большую часть комьюнити?

я тебя так же могу послать обратно к себе на хантер сказать, чего тебе атм не играется?

я описал то, что меня как игрока/пла/кла заинтересовало бы на сервере играть.

   Нет не посылаю,Админ написал,что это будет аналог старого х55,будут введены новые фишки но не будут изъяты старые !. Ты играя всю жизнь на лойрейте,вводишь свои коррективы по отношению х55,который полностью соответствует всем нормам как пвп сервер !.  

  Или ты думаешь,что все такие как ты задроты ? Думаешь кому-то интересно задротить сутаками,ночами  в инстах ?. Кто хочет такого экстрима то могут играть на медеи.   Далеко не все люди имеют место только для л2 в жизни,и далеко не все люди собираются дротить не по воли в инстах. Большая часть людей это совершеннолетнее персоны которые уже работают и не мало имеют семьи,и такой фигней как суточный фарм и жать время у время отката интс никому не интересна ! . На то и есть PvP сервера !

  И по сколько ты не заметил,то основная часть на новом х55 будут играть игроки нынешнего х55 и старые игроки которые на данный момент не играют,и 90% играющих на х55 и вообще любителей пвп серверов будут солидарны со мной !

Изменено пользователем Svintus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, вах, какая новость ^-^ интересно из старых перечников кто пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, theone5555 сказал:

Можно в лс по подробнее?без сарказма очень интересно и пригодится

Держи тут

Качаешь ШК до 83, делаешь ему саб сорка, В файт зоне руны ставишь его у кукол, с саба сорка бафаешь рефлект на куклу, и ШК заряжается об нее. Даешь ТоШ и релогаешься на куру, которая стоит там же, с нее бафаешь аппетит. Профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Я написал пост выше только исходя из своего опыта игры на таких серверах, я сам пришел на х55 в далеком 2009 году с руоффа, в промежутках переиграв на различных проектах.И как человек играющий на нынешнем х55 почти с открытия, видел что с ним происходило и 2, и 3, и 6 лет назад. По этому не думай что я пишу исходя из нынешних реалиях.

Весь азарт был победой в пвп, "тотальное" доминирование над противником, пока тот не улетит в город, а не убийства варов у заходки и дальнейший фарм эпика, типа этого.:)

У нас в поле объединяются даже сейчас.:) А раньше про альянсы 69 я вообще промолчу :) Вот тебе как пример:

 

Дело ваше, я лишь описал что замотивирует играть меня и мне подобных. Мне не особо интересен старт где я буду убивать потому что я могу много донатить, а я могу.

мой пак в среднем на старте вносит от 60-100к рублей. но никакого фана я не получу. каокй смысл в рейтах х55 - если под такую сборку актуально х1000. ведь никакой разницы нету. а рейты х55 сами по себе подразумевают что это крафтосервер.

 

чем твое победа в пвп, и тотальное доминирование отличается от победы в пвп у эпика за эпик? тем, что туда приходить не обязательно, т.е. нет челенджа, не надо объединяться в группы и т.п. 

хочется соло пвп - без крабинга, донать покупай в магазине подороже и дерись

но балансить этот магазин чтобы вы не говорили точно надо.

4 минуты назад, Svintus сказал:

   Нет не посылаю,Админ написал,что это будет аналог старого х55,будут введены новые фишки но не будут изъяты старые !. Ты играя всю жизнь на лойрейте,вводишь свои коррективы по отношению х55,который полностью соответствует всем нормам как пвп сервер !.  

  Или ты думаешь,что все такие как ты задроты ? Думаешь кому-то интересно задротить сутаками,ночами  в инстах ?. Кто хочет такого экстрима то могут играть на медеи.   

  И по сколько ты не заметил,то основная часть на новом х55 будут играть игроки нынешнего х55 и старые игроки которые на данный момент не играют,и 90% играющих на х55 и вообще любителей пвп серверов будут солидарны со мной !

как не посылаешь, открытым текстом послал. Админ сказал можно обсуждать, и только после этого я это и стал делать.

о каких инстах идет речь, ведь я предложил фиксирваный респ эпиков.\

ну и хай рейтов я повидал не меньше вашего уж точно.

все, больше ничего писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

чем твое победа в пвп, и тотальное доминирование отличается от победы в пвп у эпика за эпик? тем, что туда приходить не обязательно, т.е. нет челенджа, не надо объединяться в группы и т.п. 

- Разнообразия локаций, тактик.

- Удобное время.

- Нет вторичных задач, на которых нужно отвлекаться.

- По фнился< пошел спать, а не фармить самого эпика. (т.е свободное время при провождении)

Я понимаю как устроена игра на лоу ибо сам с лоу. Но на PvP есть некая невидимая грань.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, у меня мысля, чтоб драка за эпиков стала актуальной, пусть с валика/тараса/баюма они падают +16ые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CARRIONXXXXGOD сказал:

Слишком дешевый эпик что-то за голду на х55

Нет тебе смысла АК тут фармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

Слишком дешевый эпик что-то за голду на х55

Цены на эпик не меняли с 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

Нет тебе смысла АК тут фармить)

я никогда не фармил ак 

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Цены на эпик не меняли с 2009 года.

я говорю дешевый эпик за голду на х55, а не задаю вопрос : Меняли ли цены на эпик с 2009 года?

К чему твое сообщение вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

я никогда не фармил ак 

Всегда считал что ты с кентами фармишь ак на х7) а кто фармит тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SOKOL сказал:

- Разнообразия локаций, тактик.

- Удобное время.

- Нет вторичных задач, на которых нужно отвлекаться.

- По фнился< пошел спать, а не фармить самого эпика.

Я понимаю как устроена игра на лоу ибо сам с лоу. Но на PvP есть некая невидимая грань.

-прилетел я к гремлинам, только вары не прилетели туда.

-фикс респ

-мотивация приходить

-пофанился пошел спать, если спать хочется

я понимаю как устроена игра на хай рейтах  которую вы предлагается нам в виде х55. Это локация Хот спрингс и все. раз в 2 недели тв осады.

но вот между челенжем и фаном в поле есть огромная разница.

быть может ты прав и все так, как ты говоришь, но тогда мне это не интересно.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...