Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового PvP сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

5.Если можно, раз уж пвп сервер. То сделать так, чтоб селфы не учитывались в 24 слота, т.е. переносились на 3ю строку.

6.Если можно, раз уж пвп сервер. То сделать так, чтоб селфы не учитывались в 24 слота, т.е. переносились на 3ю строку.

Чет перестарался.

 

13 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

6. Убрать из бафера баф варка Chant of Revenge и Song of Vengeance

Поиграл на подобном, так себе, если честно, у мили классов есть скилы и банки на мп, а зажать автоатаку такой себе интерес , в чем разница тогда между тобой и курой. 

 

Ладно нету их, завду мма сорка +35% 20+20 актив пассив лс +некля 4%, ну талик выловлю +10% (но к чему такой геморой)

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

Баффер немного не логичный. Предложения вот такие:

1. Добавить туда уже все комбо бафы, а то там только штуки 2

Бегайте с живым овером\пп в паке\клане. Только урежет актуальность оверов или ПП.

2. Увеличить данс/сонг/ков до 10мин. Все таки пвп серв, 5 минут реально мало, даже пвп 1 на 1 бывает намного дольше длится

Бегайте с живым свс и бд с точеными денцами. Опять же порежет актуальность сапортов.

3. Сделать какую-нибудь команду в чат, для того, чтоб можно было бафнуть свой набор бафа. Открывать каждый раз окно Альт-Б неудобно

4. Добавить туда баф овера Eye of Paagrio

Опять же урежет актуальность оверов.

5.Если можно, раз уж пвп сервер. То сделать так, чтоб селфы не учитывались в 24 слота, т.е. переносились на 3ю стр

На х55 сейчас физ дд спокойно на фб ваншотят +20-21 персов, давайте чтобы они ваншотили еще быстрее. имхо против. + буст танков.

6. Убрать из бафера баф варка Chant of Revenge и Song of Vengeance, а сонгу убрать свойство заточки на тайм. Этот пункт можно вынести на всеобщее обсуждение, но проблема всех пвп серверов это мили классы и рефлект. Из за ОЕ шмоток, мили классы становятся не играбельны в плане пвп в поле, т.к. все просто дохнут от рефлекта. Просто бафнув этот сонг и чант + включив тогл, сразу несколько классов имеют рефлект в 70%, а с учетом большого количества адены, выловить нужный ЛС это максимум пара дней мучений, ЛС пассивный рефлект еще 20%. Учитывая количество хп этих классов, против них драться милишником вообще практически не имеет смысла. Из-за того, что придется выбирать не класс, которым хочется играть, а класс которым можно убивать, будет опять куросерв. С хилерами так же, он стоит хилится - ты умираешь. С магами та же проблема. Маг разгоняет себе хп, включая аркана шилд у мага победа 100%, во первых его собственный дмг огромен, а во вторых милишник рефлектом себе срежет большой шанс победить. Выглядит как нытье, но просто эти 2 бафа в бафере вынуждают многих играть не любимыми им классами и делают серв 3х классовым.

Тогда давайте уберем бафы на физ атаку. Все честно. Лично никогда не испытавал проблемы убивать берсом противника со 100% рефленктом имея фулл баф. Если руки не из 5ой точке, то есть такая штука как вампирик об мобов + банки и различные селфы, естественно в зависимости от класса.

Против.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЧерныйДрозд сказал:

Мне кажется туда и так запихают все бд и свсов, чтоб закидать полями и уничтожить безсонговых соперников)

если валик будет стоить 7 голд,я думаю там будут солянки за него драться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Впереди еще целый месяц, мы всегда открыты для обсуждения.

Если тут можно обсуждать - тогда я бы предложил на обсуждение.
 убрать из альт б эпик(кроме обычного закена)
респ эпиков 7 дней драконов. например тарас  вторник вечер, валик среда. в 21 мск.(так же добавить с них дроп блесок)
баюм квина  - хай лвл. бай респ каждые 3 дня 21 00 мск. квина с разбросом(тоже уменьшенный респ)

с инсты закена(котоырй фармиться на лоу рейтах втинками 61 лвла, ее тоже усилить(тут надо продумать) чтобы там падал бзак)
увеличить цену на белс точки в магазине за голду.

сделать 2-3  локи  где дроп/спойл блес точек.

Чтобы насытить (если это нужно) сервер эпиком. можно выдывать его за ивенты по типу твт. гвг ивент(желательно что-то более усложненное)

 

п.с. 

 

Если собирать клан играть тут, вызванивать всех плов и т.п. тогда нужно чтобы были кмы чаще чем раз в 2 недели(тв осады). желательно чуть ли не ежедневные в прайм тайм, благо количество эпиков это позволяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

Если тут можно обсуждать - тогда я бы предложил на обсуждение.
 убрать из альт б эпик(кроме обычного закена)
респ эпиков 7 дней драконов. например тарас  вторник вечер, валик среда. в 21 мск.(так же добавить с них дроп блесок)
баюм квина  - хай лвл. бай респ каждые 3 дня 21 00 мск. квина с разбросом(тоже уменьшенный респ)

с инсты закена(котоырй фармиться на лоу рейтах втинками 61 лвла, ее тоже усилить(тут надо продумать) чтобы там падал бзак)
увеличить цену на белс точки в магазине за голду.

сделать 2-3  локи  где дроп/спойл блес точек.

Чтобы насытить (если это нужно) сервер эпиком. можно выдывать его за ивенты по типу твт. гвг ивент(желательно что-то более усложненное)

 

п.с. 

 

Если собирать клан играть тут, вызванивать всех плов и т.п. тогда нужно чтобы были кмы чаще чем раз в 2 недели(тв осады). желательно чуть ли не ежедневные в прайм тайм, благо количество эпиков это позволяет. 

Мне кажется или ты предлагаешь просто сделать феникс с рейтами х55? С одним только но, закен в магазине

Против. Я соло игрок и хочу эпик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

Если тут можно обсуждать - тогда я бы предложил на обсуждение.
 убрать из альт б эпик(кроме обычного закена)
респ эпиков 7 дней драконов. например тарас  вторник вечер, валик среда. в 21 мск.(так же добавить с них дроп блесок)
баюм квина  - хай лвл. бай респ каждые 3 дня 21 00 мск. квина с разбросом(тоже уменьшенный респ)

с инсты закена(котоырй фармиться на лоу рейтах втинками 61 лвла, ее тоже усилить(тут надо продумать) чтобы там падал бзак)
увеличить цену на белс точки в магазине за голду.

сделать 2-3  локи  где дроп/спойл блес точек.

Чтобы насытить (если это нужно) сервер эпиком. можно выдывать его за ивенты по типу твт. гвг ивент(желательно что-то более усложненное)

 

п.с. 

 

Если собирать клан играть тут, вызванивать всех плов и т.п. тогда нужно чтобы были кмы чаще чем раз в 2 недели(тв осады). желательно чуть ли не ежедневные в прайм тайм, благо количество эпиков это позволяет. 

согласен было бы довольно интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

Если тут можно обсуждать - тогда я бы предложил на обсуждение.
 убрать из альт б эпик(кроме обычного закена)
респ эпиков 7 дней драконов. например тарас  вторник вечер, валик среда. в 21 мск.(так же добавить с них дроп блесок)
баюм квина  - хай лвл. бай респ каждые 3 дня 21 00 мск. квина с разбросом(тоже уменьшенный респ)

с инсты закена(котоырй фармиться на лоу рейтах втинками 61 лвла, ее тоже усилить(тут надо продумать) чтобы там падал бзак)
увеличить цену на белс точки в магазине за голду.

сделать 2-3  локи  где дроп/спойл блес точек.

Чтобы насытить (если это нужно) сервер эпиком. можно выдывать его за ивенты по типу твт. гвг ивент(желательно что-то более усложненное)

 

п.с. 

 

Если собирать клан играть тут, вызванивать всех плов и т.п. тогда нужно чтобы были кмы чаще чем раз в 2 недели(тв осады). желательно чуть ли не ежедневные в прайм тайм, благо количество эпиков это позволяет. 

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

Если тут можно обсуждать - тогда я бы предложил на обсуждение.
 убрать из альт б эпик(кроме обычного закена)
респ эпиков 7 дней драконов. например тарас  вторник вечер, валик среда. в 21 мск.(так же добавить с них дроп блесок)
баюм квина  - хай лвл. бай респ каждые 3 дня 21 00 мск. квина с разбросом(тоже уменьшенный респ)

с инсты закена(котоырй фармиться на лоу рейтах втинками 61 лвла, ее тоже усилить(тут надо продумать) чтобы там падал бзак)
увеличить цену на белс точки в магазине за голду.

сделать 2-3  локи  где дроп/спойл блес точек.

Чтобы насытить (если это нужно) сервер эпиком. можно выдывать его за ивенты по типу твт. гвг ивент(желательно что-то более усложненное)

 

п.с. 

 

Если собирать клан играть тут, вызванивать всех плов и т.п. тогда нужно чтобы были кмы чаще чем раз в 2 недели(тв осады). желательно чуть ли не ежедневные в прайм тайм, благо количество эпиков это позволяет. 

прикол в том что< нам не особо интересны фармы эпик драконов, и не путайте х55 с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЧерныйДрозд сказал:

Мне кажется или ты предлагаешь просто сделать феникс с рейтами х55? С одним только но, закен в магазине

Против. Я соло игрок и хочу эпик)

ну это не конечный вариант, а просто мысль к размышлению.

Я не против если просто сделают какой-то баланс.

Но я не вижу смысла идти, если через 2 часа будут типы с фул эпиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArаStyle сказал:

если валик будет стоить 7 голд,я думаю там будут солянки за него драться :lol:

Кстати да, я б на самом деле поднял бы цену эпика раза наверно в 3.

Я бегал по всяким фришкам, на один день заходил, больше на этих говносервах не мог выдержать, и там баюмы и ак стоят по 600 рублей, блес зак полтора кэса, и люди покупают, я в шоке блин)

Я конечно не предлагаю тут сделать такие же цены, но баюм за 2 голда, это смешно. 120 рублей - баюм, ну я хз, я на проезд больше тратил в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Empеror сказал:

прикол в том что< нам не особо интересны фармы эпик драконов, и не путайте х55 с х5.

на х5 они не ту фиксирвоанного респа эпиков.

конечно вам фарм его не интересен, когда он валяется в альт б. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идея, нового х55 без эпика(с фикс респом) как отписал выше оскар) в магазие,но с дорогими расходниками за голды и сильверы + дроп и спойл увеличивается при активации лака,как по мне прекрасна
Будет:

1) Соло геймеры фан,пк, лаба и тп 

2) клан игроки сбор тага для нагиба эпик рб и сладких спотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

ну это не конечный вариант, а просто мысль к размышлению.

Я не против если просто сделают какой-то баланс.

Но я не вижу смысла идти, если через 2 часа будут типы с фул эпиком.

Ну можно тогда было бы сделать несколько зон, с шансовым дропом голды. Например с валика дропалось бы 150 голды. А Валик стоил бы 100 в магазине

Шанс дропа голды с мобов в определенных зонах, например 0.2-0.5%

Ну как то так, цена эпика в магазине реально не устраивает, слишком дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, SOKOL сказал:

 

Ты серьезно? Живой ПП на пвп сервере? Максимум в консте, и то на окне у кого то, чтоб КК бафнуть.

Урежет актуальность оверов? Каждый нормальный игрок все равно выкачает овера до 76го чтоб был этот баф, вот все равно выкачает и актуальность овера от этого никуда не денется, они и так популярны, и не ради этого бафа.

Бегать с живыми БД и СвС на пвп серве, при условии что ты соло игрок? Ты опять серьезно?

Точеные дансы? точеные на +30 дансы будут висеть 5 минут, столько же сколько и сейчас на серве висят.

Убить своим берсом чара с 100% рефлектом? Он просто стоял столбом и смотрел на тебя, или что? И дрались вы походу только в пагане, других лок наверно не существует.

Буст танков необходим, не играбельная профа на х55 на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БелыеКолготки сказал:

И кнопку "Сделать все пе*дато" прикрутить до кучи.

И хилов выпилить как профессию, пусть одни дагеры носятся по серверу.

Каким образом, данное предложение выпилит хиллеров? Никого хилить не надо будет что ли? Или ты гангаешь рефлектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЧерныйДрозд сказал:

Ты серьезно? Живой ПП на пвп сервере? Максимум в консте, и то на окне у кого то, чтоб КК бафнуть.

Урежет актуальность оверов? Каждый нормальный игрок все равно выкачает овера до 76го чтоб был этот баф, вот все равно выкачает и актуальность овера от этого никуда не денется, они и так популярны, и не ради этого бафа.

Бегать с живыми БД и СвС на пвп серве, при условии что ты соло игрок? Ты опять серьезно?

Точеные дансы? точеные на +30 дансы будут висеть 5 минут, столько же сколько и сейчас на серве висят.

Убить своим берсом чара с 100% рефлектом? Он просто стоял столбом и смотрел на тебя, или что? И дрались вы походу только в пагане, других лок наверно не существует.

Буст танков необходим, не играбельная профа на х55 на данный момент

Денси если что на хантере висят 15 мин точение на время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

Ты серьезно? Живой ПП на пвп сервере? Максимум в консте, и то на окне у кого то, чтоб КК бафнуть.

Урежет актуальность оверов? Каждый нормальный игрок все равно выкачает овера до 76го чтоб был этот баф, вот все равно выкачает и актуальность овера от этого никуда не денется, они и так популярны, и не ради этого бафа.

Бегать с живыми БД и СвС на пвп серве, при условии что ты соло игрок? Ты опять серьезно?

Точеные дансы? точеные на +30 дансы будут висеть 5 минут, столько же сколько и сейчас на серве висят.

Убить своим берсом чара с 100% рефлектом? Он просто стоял столбом и смотрел на тебя, или что? И дрались вы походу только в пагане, других лок наверно не существует.

Буст танков необходим, не играбельная профа на х55 на данный момент

Танки не играбельная профа на х55? Не шути так больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот! :ph34r:

Я соглашусь с ораторами выше! Нужно убрать абсолютно весь эпик с альт+б. Что бы люди (кланы) играли, им  необходима цель, к которой нужно постоянно стремиться и за которую стоит бороться. А нет так что задонился по фулу  и прошел сервер за неделю. Я понимаю, что Админы хотят заработать, но отсутствие эпика в альт+б продлит жизнь серверу, привлечет больше кланов и в долгосрочной перспективе сервер может принести больше прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

ну это не конечный вариант, а просто мысль к размышлению.

Я не против если просто сделают какой-то баланс.

Но я не вижу смысла идти, если через 2 часа будут типы с фул эпиком.

 

9 минут назад, ЧерныйДрозд сказал:

Кстати да, я б на самом деле поднял бы цену эпика раза наверно в 3.

Я бегал по всяким фришкам, на один день заходил, больше на этих говносервах не мог выдержать, и там баюмы и ак стоят по 600 рублей, блес зак полтора кэса, и люди покупают, я в шоке блин)

Я конечно не предлагаю тут сделать такие же цены, но баюм за 2 голда, это смешно. 120 рублей - баюм, ну я хз, я на проезд больше тратил в день.

Да как бы да +0 эпик стоит немного, а вот заточка на +16-20 уже затратная, не думаю что найдется много людей которые со старта оденут топ шмотки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, weriti сказал:

Танки не играбельная профа на х55? Не шути так больше

Ну олимп, ок. В остальном на этом сервере 3 класса игроков, куры орки маги. Остальные как подсосы бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

ну это не конечный вариант, а просто мысль к размышлению.

Я не против если просто сделают какой-то баланс.

Но я не вижу смысла идти, если через 2 часа будут типы с фул эпиком.

Эти люди смысл видели:

Скрытый текст

c9bb0f803ea74250eb9fd3776ba795df.jpg

И выбор был всегда, можешь все честный трудом на фармить ,а можешь задонить.

Основная часть людей играющих на PvP серверах, на мой взгляд, люди которые не могут много времени уделять праймам, особенно ночным эпикам, да и им в принципе он не интересен. Для них есть вариант закинуть денег и заходить ради фана. Этим и привлекал старый хантер, не нужно было фармить этих драконов, сидеть часами выжидая кого-то. Ты мог зайти в игру полететь в практически любую локу и тупо воевать ради фана, а не эпика.

Когда в топ клане у большинства игроков практически все есть, нужда держать драконов автоматически отпадает. По этому за частую на х55 драконов держали мелкие кланы фармеры, которые одевались без доната. Пока топ сайды разбирались у кого больше в поле, а не у заходки в инсту, куда кланам 2го-3го плана не попасть было в принципе.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

Ну олимп, ок. В остальном на этом сервере 3 класса игроков, куры орки маги. Остальные как подсосы бегают

Паладин и шк на дд бафе бьет не намного слабее дестра и арб.

Изменено пользователем weriti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

Ну олимп, ок. В остальном на этом сервере 3 класса игроков, куры орки маги. Остальные как подсосы бегают

Бегаю на сабе пала в масс замесах, без саб скилов. В клане порядка 6+- живых танков на тв осадах.

В клане 2е живых играющих ПП молчу про оверов свсов и бд, если не поймешь для чего, даже не буду объяснять.

И давайте на этом закончим.

 

На счет рефлекта, нет он не стоял столбом, за частую это были биши, которые еще себя выхиливали, но у меня были банки + вампирик, по этому я отжирался быстрее чем моя цель. Я же сказал если руки не из 5ой точки растут, все возможно.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Ди, обратите пожалуйста ваше внимание на цены в магазине altB, многие уже давно устарели.

Не плохо бы было вернуть команду .km-all-to-me. Очень удобно для кланов, которые все время ищут фан, как в старые добрые времена.

было бы хорошо если её вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

Эти люди смысл видели:

И выбор был всегда, можешь все честный трудом на фармить ,а можешь задонить.

Основная часть людей играющих на PvP серверах, на мой взгляд, люди которые не могут много времени уделять праймам, особенно ночным эпикам, да и им в принципе он не интересен. Для них есть вариант закинуть денег и заходить ради фана. Этим и привлекал старый хантер, не нужно было фармить этих драконов, сидеть часами выжидая кого-то. Ты мог зайти в игру полететь в практически любую локу и тупо воевать ради фана, а не эпика.

Когда в топ клане у большинства игроков практически все есть, нужда держать драконов автоматически отпадает. По этому за частую на х55 драконов держали мелкие кланы фармеры, которые одевались без доната. Пока топ сайды разбирались у кого больше в поле, а не у заходки в инсту, куда кланам 2го-3го плана не попасть было в принципе.

Впервые абсолютно согласен и неистово поддерживаю Сокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинаю подозревать, что играющие люди  на х5-х7 90%  наркоманы, что вы вообще несете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...