Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по новому серверу х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Помимо перечисленных ниже моментов, есть общие особенности серверов, присущие всем низкорейтовым серверам комплекса: Особенности сервера

 

В: Когда открытие нового сервера?

О: Открытие состоится 19 февраля  2016 года в 18:00 (по Москве).

 

В: Какая часть игры будет установлена на новом сервере?

О: High Five.

 

В: Какие рейты будут на новом сервере?

О: х7 на всё, включая адену.

 

В: Когда пройдут первые осады?

О: 6 марта.

 

В: Когда пройдут первые ТВ (территориальные войны)?

О: 5 марта, но флаги можно будет захватывать только с 19 марта.

 

В: Когда будет запущен аукцион КХ?

О: Аукцион будет запущен сразу, и окончится 28 февраля, в 24:00. Осады у захватываемых КХ пройдут с 22 по 27 февраля.

 

В: Когда будет старт олимпиады?

О: Олимпиада начнётся в феврале, первые герои появятся в марте.

 

В: Будет ли сразу доступна регистрация в каты?

О: Регистрация будет открыта 22 февраля, в 18:00.

 

В: Прохождение профессий только квестом или за адену?

О: Только квестом. Для 2 профессии доступен короткий квест за 3кк адены.

(Ищете в кузнице Гирана Блюпринт Селлера Daeger).

 

В: Будет ли донат на новом сервере?

О: Только вещи, не влияющие на баланс, аналогично серверу Asterios х5.

 

В: Будет ли доступна услуга "Удача" (Премиум аккаунт/ПА/ЛАК)?

О: Да, будет доступна в первый же день.

 

В: Могу ли я купить голды заранее, или подарить друзьям что нибудь ценное на открытие?

О: По просьбам игроков добавлена система, позволяющая приобретать голды в виде ваучеров.

Ими можно воспользоваться в любое удобное время, или подарить кому-то в виде поздравительной открытки.

 

В: Будут ли доступны украшения в alt+b?

О: Да, аналогично серверу Asterios х5.

 

В: Будут ли доступны остальные сервисы alt+b?

О: Да, аналогично серверу Asterios х5.

 

В: Можно ли будет в alt+b  покупать за донат свитки бафа?

О: Отдельные бутылки бафов 1 сильвер, коктейли для магов и физов 2 сильвера, хилки и цп 1 сильвер.

 

В: Будут ивенты наподобие ЛастХиро?

О: Да, аналогично остальным серверам.

 

В: Будет ли аукцион вещей у Item Broker?

О: Да.

 

В: Можно купить премиум петомцев?

О: Можно через alt+b. Описание Премиум питомцев .

 

В: Чем кормить премиум петов?

О: Сильверами.

 

В: Будет ли оффлайн трейд?

О: Да,плата 1 сильвер в 48 часов, аналогично серверу Asterios х5.

 

В: Сколько окон можно будет запускать с одного компьютера?

О: Два, третье за Gold Einhasad, через alt+b

 

В: Сколько стоит "третье окно" ?

О: 10 сильверов на неделю.

 

В: Будут ли модераторы на новом сервере? Когда будет открыт набор?

О: Да, будут. Дата открытия набора будет назначена ГМом.

 

В: Будет ли автолут?

О: Нет, не будет.

 

В: Будет ли перенос чаров с других серверов?

О: Нет, не будет.

 

В: Где физически будет расположен сервер?

О: Киев.

 

В: Будет ли на новом сервере рулетка?

О: Да, будет.

 

В: Какое железо будет у нового сервера?

О: Достаточное для его нормального функционирования. С огромным запасом.

 

В: Какие будут рейты с учетом Удачи (Премиум аккаунт/ПА/ЛАК)?

О: х14.

 

В: Будет ли Удача действовать с сервера  Asterios х5?

О: Да.

 

В: Будут ли продаваться вещи А грейда в Luxury Shops?

О: Да.

 

В: Будут ли монстры поднимать вещи?

О: Нет, не будут.

 

В: Что влияет на крафт? ПА, Сила(Str) крафта, или может еще что то? Какой шанс скрафтить MW, Double Craft?

О: Уровень крафтера и грейд рецепта. Немного цифр и формул .

 

В: Будут ли на сервере работать Vitality bonus, Nevit Advent bonus, Recommendation bonus?

О: Vitality да. Nevit и Recommendation bonus будут отключены.

 

В: Сколько добавляет к рейтам Vitality bonus? Какие будут рейты на Exp при полном Vitality и активированном ПА?

О: Vitality добавляет +2 к рейтам опыта. ПА удваивает базовые рейты. 7 (базовые рейты) * 2 (ПА) + 2 (Vitality) = 16.

 

В: Сколько добавляют к рейтам руны, которые даются при создании персонажа? Какие будут рейты на Exp с учётом рун и ПА?

О:Стартовые руны добавляют 50% к базовым рейтам Exp и SP. 7 (базовые рейты) * 2 (ПА) + 7 * 0.5 (Руны 50%) = 17,5. Vitality добавляет ещё +2 к

рейтам на EXP.

 

В: Будет ли увеличен респаун квестовых мобов на профессии?

О: Это было сделано уже давно, можете проверить на других серверах нашего комплекса.

 

В: За голосование на mmotop будут давать руны 30% опыта/SP/Сильверы,Magic Gem?

О: Да.

 

В: Я проголосовал на mmotop, однако сильверы не пришли. Куда мне обращаться?

О: Шанс получения награды не 100%. Сильверы приходят не каждый раз, от 0 до 5.

 

В: Я проголосовал на mmotop, однако Magic Gem не пришли. Куда мне обращаться?

О: Шанс получения награды не 100%. Magic Gem приходят не каждый раз, от 0 до 2.

 

В: Можно ли будет на новом сервере качать саб классы до 85 уровня?

О: Да. Так же саб классом можно будет выучить все скиллы 80+ уровня.

 

В: Сколько за месяц нужно провести боёв на олимпиаде, чтобы получить награду?

О: 15

 

В: Почему на низких уровнях такие жесткие ограничения по сообщениям, даже в ПМ?

О: Эти меры были приняты для борьбы со спамерами. Чем выше ваш уровень, тем больше сообщений вы можете отправить. Для поиска группы, рекомендуем

использовать систему патиматчинга. (кнопка в левом нижнем углу)

 

В: Будет ли локация hellbound открыта со старта сервера ?

О: Да, hellbound будет открыт сразу.

 

FAQ будет дорабатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ
50 минут назад, HicMors сказал:

- Почему нет бета-тестирования? (возможность для игроков, впервые играющих на комплексте проверить всё, что их интересует: сравнить опыт за мобов, опыт и адену за квесты, сравнить профит фарма тех или иных локаций по сравнению с другими и тд)

 

- Где фармить маг-кп в реалиях сервера х7, при этом не создавая дестров для фарма инстов? Или же почему люди, фармящие локации, за которые нужно драться, получают меньше дропа, чем те, которые спрятались на своих твинках и фармят инсты? По логике в линейке всегда за лучшие споты для фарма нужно было соперничать (как например были ФоГ, ХБ...)

Сейчас соперничают за клиентов при каче за адену

Эра фарма магами закончилась пару лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, HicMors сказал:

- Почему нет бета-тестирования? (возможность для игроков, впервые играющих на комплексте проверить всё, что их интересует: сравнить опыт за мобов, опыт и адену за квесты, сравнить профит фарма тех или иных локаций по сравнению с другими и тд)

 

- Где фармить маг-кп в реалиях сервера х7, при этом не создавая дестров для фарма инстов? Или же почему люди, фармящие локации, за которые нужно драться, получают меньше дропа, чем те, которые спрятались на своих твинках и фармят инсты? По логике в линейке всегда за лучшие споты для фарма нужно было соперничать (как например были ФоГ, ХБ...)

1. Зачем нужно бета-тестирование, если технология и настройки сервера давно отработаны? Тем более, что бета это просто тупая потеря времени. Сервак будет жить полгода. 

2. При дропе х14 (ЛАК) фармите магопаком в любой маголокации. Их вполне достаточно и по дропу не будете обижены 100%. Еще понимаю возмущение магов на х5, но на х7 это просто нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arquero сказал:

2. При дропе х14 (ЛАК) фармите магопаком в любой маголокации. Их вполне достаточно и по дропу не будете обижены 100%. Еще понимаю возмущение магов на х5, но на х7 это просто нытье.

фарм инсты 1ч дает дропа как фарм маг паком 8ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pupper сказал:

фарм инсты 1ч дает дропа как фарм маг паком 8ч

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто объяснит зачем люди уходят на новый сервер  оставляя своих забущеных чаров и начинают мободрочить?нравится качать чаров или что?не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xDAIKERx сказал:

Может кто объяснит зачем люди уходят на новый сервер  оставляя своих забущеных чаров и начинают мободрочить?нравится качать чаров или что?не понимаю

Вероятнее, можно больше нафармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, xDAIKERx сказал:

Может кто объяснит зачем люди уходят на новый сервер  оставляя своих забущеных чаров и начинают мободрочить?нравится качать чаров или что?не понимаю

Одним нравится забраться на горку, развалить там свои булки и лениво поглядывать на всех, ничего фактически не делая. Другим же куда больше нравится процесс подъема, обгона других, движение к цели, а сидение на месте, пусть и вверху, вызывает лишь зевание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Warkside сказал:

Вероятнее, можно больше нафармить

Хз чо ты там незабущеными чарами фармить собрался

Только что, Ikari сказал:

Одним нравится забраться на горку, развалить там свои булки и лениво поглядывать на всех, ничего фактически не делая. Другим же куда больше нравится процесс подъема, обгона других, движение к цели, а сидение на месте, пусть и вверху, вызывает лишь зевание. 

Что ты подразумеваешь под забираться на горку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, xDAIKERx сказал:

 

Что ты подразумеваешь под забираться на горку?

для одних это участвовать в политике серва, для других забустить чара, для третьих - сколотить некий капитал. У всех разные цели в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ikari сказал:

для одних это участвовать в политике серва, для других забустить чара, для третьих - сколотить некий капитал. У всех разные цели в игре. 

Ну я с тобой соглашусь что участие в политике серва возможно!чара ты не забустишь за пол года,только если по минимуму !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, xDAIKERx сказал:

чара ты не забустишь за пол года,только если по минимуму !

по сравнению с топами и 2 года мало будет. Но для всех разный буст нужен. Мне, например, л2 надоедает за 2-3 месяца. Так что да, я прихожу чтобы побить мобов и рифте, где-то побегать, и все. На политику мне насрать как-то, я предпочитаю занимать важное место в реале. а сидеть на забущенном персе на х5 и иногда ходить в инсты, фапая на ккк и шмот++, хз кем нужно быть чтобы такое нравилось. 

Не все играют чтобы быть топами.  Для кого-то л2 все-еще лишь игра, а не смысл жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HicMors сказал:

- Где фармить маг-кп в реалиях сервера х7, при этом не создавая дестров для фарма инстов? Или же почему люди, фармящие локации, за которые нужно драться, получают меньше дропа, чем те, которые спрятались на своих твинках и фармят инсты? По логике в линейке всегда за лучшие споты для фарма нужно было соперничать (как например были ФоГ, ХБ...)

увы, но это особенности хроник. инсты, сами по себе, были добавлены корейцами, что бы помочь новичкам, приходящих на сервер, расфармится и догнать по бусту старичков. Поэтому существование инст не проблема, проблема в том, что они стали топ-фармом.

34 минуты назад, Ikari сказал:

по сравнению с топами и 2 года мало будет. Но для всех разный буст нужен. Мне, например, л2 надоедает за 2-3 месяца. Так что да, я прихожу чтобы побить мобов и рифте, где-то побегать, и все. На политику мне насрать как-то, я предпочитаю занимать важное место в реале. а сидеть на забущенном персе на х5 и иногда ходить в инсты, фапая на ккк и шмот++, хз кем нужно быть чтобы такое нравилось. 

Не все играют чтобы быть топами.  Для кого-то л2 все-еще лишь игра, а не смысл жизни.

плюсону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: какой кап по шансу и силе магического крита? будет на х7. Если возможно с пруфами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UkropUAH сказал:

Я так понял что не будет GOD  а будет простой HF?

Все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mult1k сказал:

вопрос: какой кап по шансу и силе магического крита? будет на х7. Если возможно с пруфами

50к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, UkropUAH сказал:

Это как всеравно???)))
 

по моему же русским языком написано

 

22 часа назад, GM-Xrust сказал:

Помимо перечисленных ниже моментов, есть общие особенности серверов, присущие всем низкорейтовым серверам комплекса: Особенности сервера

 

В: Когда открытие нового сервера?

О: Открытие состоится 19 февраля  2016 года в 18:00 (по Москве).

 

В: Какая часть игры будет установлена на новом сервере?

О: High Five.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sindikat89 сказал:
3 часа назад, mult1k сказал:

вопрос: какой кап по шансу и силе магического крита? будет на х7. Если возможно с пруфами

50к

а шанс не подскажете? 40 будет?

зы: на х100 на схшке 27.3 получил, но ловить нужную аугментацию в пушки нету возможности, чтобы кап увидеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MrKarabasoff сказал:

Па с медеи будет работать?

На медеи есть па?(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IIlZaKaTIIl сказал:

На медеи есть па?(:

Прикинь!только мы бабло за па в игру не вкидываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, xDAIKERx сказал:

Прикинь!только мы бабло за па в игру не вкидываем

 

6 часов назад, MrKarabasoff сказал:

Па с медеи будет работать?

только с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Ikari сказал:

по сравнению с топами и 2 года мало будет. Но для всех разный буст нужен. Мне, например, л2 надоедает за 2-3 месяца. Так что да, я прихожу чтобы побить мобов и рифте, где-то побегать, и все. На политику мне насрать как-то, я предпочитаю занимать важное место в реале. а сидеть на забущенном персе на х5 и иногда ходить в инсты, фапая на ккк и шмот++, хз кем нужно быть чтобы такое нравилось. 

Не все играют чтобы быть топами.  Для кого-то л2 все-еще лишь игра, а не смысл жизни.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой левел можно получить на x7 после прохождения квеста на паучка , с учетом того что у тебя руна опыта + премиум аккаунт? Я зашел на x5 и там дало 18 левел без па. Так как нету обт, игроки которым астериос в новинку, не могут продумать старт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Pu1s3 сказал:

Какой левел можно получить на x7 после прохождения квеста на паучка , с учетом того что у тебя руна опыта + премиум аккаунт? Я зашел на x5 и там дало 18 левел без па. Так как нету обт, игроки которым астериос в новинку, не могут продумать старт(

какого паучка. полное название кв на английском.

и ПА на опыт с кв не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sindikat89 сказал:

какого паучка. полное название кв на английском.

и ПА на опыт с кв не влияет

на  https://youtu.be/hY3Og_WmV_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sindikat89 сказал:

какого паучка. полное название кв на английском.

и ПА на опыт с кв не влияет

Название квеста: Cure for Fever (Странная лихорадка). А насчет того что па не влияет, на квест рейт это точная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...