Перейти к содержанию
Asterios

Хелл Кнайт


Арти

Рекомендуемые сообщения

Парни плиз кто создавал тему про хелл кнайта и паладина, и выкладывал там скрины и мувы отзовитесь плиз очень надо!!!

заранее извеняюсь за тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не сложно, расскажите про работу Магического зеркала у танков (ДА,Пал,ТК,ШТ), а то выражение "Убиться об танка" как никогда актуально...

Что интересует: время действия, откат, шанс отражения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у зеркала прокрутка очень быстрая но шанс отражения не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

давненько еще порезали зеркало а так очень зверсткий откат был

шанс отражения магии 100% и чем больше маг нанес урона танку тем больше он его получил

длится зеркало окло 7 сек

меня иногда прикалывает на твт выходить на середину и тупо стоять с зеркало а куча магов убивается об меня :rolleyes:

З.Ы как зайду на окно танка так напишу скилл.. уровень с какого появляется не скажу 2 раза прокрутил глаза рябит)

у ХК с 68 лвла появляется

Shield Deflect Magic 3

For 8 seconds, transfers magical damage back to the enemy caster.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите стоит ли брать дули чтоб качаться в трансе соло? ( обычно бд оф пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе трансформа и была дана ХК для облегчения соло кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% шанс-снимаешь бижу и маг  убивается .но есть проблема,зеркало мерцает(визуально видно) и только нубы в этот момент  магией  шмаляют по танку,пережидают 7 сек побегав вокруг и  ...............

умирают в стане ) а так да, норм вещь, очень хорошо помогает против ее, не с 1 каста ману сжигают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Хк еще в помщи кошак есть... для него самое главное сохранить ее... обычно агром:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и куда пойти соло кач.. так как бд оф пати на пирамиды не пускают ( мал он еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играл за пала... но знаю что у него феникс появляется позже чем кошак у ХК

и в пвп люди в суете забывают обратно тыкать на кошку ибо я постоянно агрю соответсвенно таргет на мне, мб я нуб но с кошкой соперник быстрее "уходит"

Изменено пользователем AJIeX123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу чтоб мои стандартные бафы распространялись на кошку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дк распишите какие надо тату ХК

обычно различают пвп и кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на пвп и на кач +5стр -5кон +4 декс - 4 кон

+5 не бывает

а за остальное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 не бывает

а за остальное спасибо

тату +1-1 отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила Да в броне, количестве ХП, стане и пантере.

соло кач сейчас происходит в трансформе и на скилах, зависимость скилового дамага минимальна от стр и оружия, важнее иметь больший запас хп чтобы собрать из мобов парик побольше.

В пвп опять таки задача ДА - снять таргет, арестнуть\слоу и работает Пантера, но даже если ты бъешь без пантеры, от того что ты поднимаешь себе стр и будешь чуть сильнее бить -толку куда как меньше, чем от того что заковыривать тебя на пару тысяч ХП дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин барин

надеюсь на серве будет побольше ДА - ддшеров, ползущих к хиллеру и не вызывающих пантеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что должен делать танк после того как сагрил цель? убегать от нее? :)

прям плакать хочется, какой маленький выбор у класса: либо сделать тату на +5 стр, одеть ПЛ сет и бегать под УД , либо сагрить и убежать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведай мне тактику игры за танка, а то мож я неправильно че делаю :)

B)Киллобакс в час , расчетный номер слать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, представляешь, у танка действительно такой маленький выбор. Особенно если ему поставить тату на +кон, так у него еще меньше задач в пвп будет. Если стр ДА хоть может попытаться заковырять кого-то, то кон ДА после того, как кинет свой ТОД и убьют в течение 1-2 сек его кота, даже этого делать не надо, все равно бесполезно, п-атаку такого танка под микроскопом не рассмотришь. Ему и останется только агр, стан, слам, агр, стан, слам....ну и так до бесконечности. Или, учитывая, что стан и слам практически не проходят на норм противников, то можно еще упростить задачу, оставить только агр. Вот это норм танк будет).

Поинтересуйся, сколько хай-лвл танков на Ру и EU/NA офе ставят тату на кон. На РУофе такой был один - Стопкран ник. Да, на оли он выигрывал у многих, но у тех, кто ниже его по лвл и шмоту. Как только ему попадался кто-то с норм шмотом он сливался со своими 9к хп. И как он ни старался, так и не смог стать хиро). Так что делай выводы.

И еще: хп - не сильная сторона танка. Сравни количество хп тех же гномов/дестров/гладов/ВЛ и танка. Вот им есть смысл увеличивать количество хп за счет декс для оли. А танк, в отличие от них, такой прибавки с тату +кон не получит ну и плюс ко всему, они основной дамаг наносят скилами, откат которых не зависит от декс, а танку надо заковырять противника обычными ударами. А сделать это с тату -стр+кон будет непросто)

правильно думаешь,но есть некоторые моменты,когда ХК&ХК, выигрывает тот у кого больше ХП. Например я, бывало выходил против раганароса  с дино свордом на ХП,и тот тупо убивался. Канеш не стоит забыват про разницу % рефлекта у меня и у него). Это так,для разнообразия,поглумиться над противником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...