Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие 3х3 на сервере Хардин


DeadPhoenix

Закрыть ли 3х3 бои на сервере Хардин х5  

557 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  Итак здравствуйте уважаемые читатели нашего форума прошу отнестить к данной теме серьезно ибо от этого зависит будущее сервера Хардинах5, насколько я знаю на всех наших любимых серверах астериоса х1\х3\х55\новом х5 нет такой низкой Олимпиады как 3х3 или рендомной бои троя против троих! Об этом и пойдет следующая тема =)

 

Хочу предложить вашему вниманию решения данной проблемы,одна из них и я надеюсь будет основным поводом, это голосование против 3х3!

 

Взаранее я ожидаю много( – ) в сторону закрытия и ответы типа *в 3х3 мне больше везет*, но олимп не рассчитан на везение и прочее, он большую часть зависит от самого себя\умения играть\вконце концов шмота и боя именно 1х1!

 

Ответы типо мы бомжи не одетые, неточеные и нам не до опена скорее всего будет много,НО вы ходите или чтобы стать хиро или чтобы попытать свои силы против других игроков или просто заливать себе очки для токенов, но дело ведь в том что если будет опен то и народу там будет много , больше шансов что вы попадетесь против равного вам противника, а не то что бы ныть там одни фармеры, сейчас вставлю небольшую цитатку=)

 

Но ведь олимпиада именно подразумевает под собой соревнования проточенных иодетых персонажей, а не фан для тех кто только что взял нобла и уже мечтает отом чтобы взять хиро. Не понимаю тех кто не готов к оли. Если ты не готов(готовность подразумеватся во всем от шмота до ваших рук) и осознаешь это, топочему ты должен выигрывать? Именно присутствие олимпиады 3х3 дало толчок ктому чтобы получить незаслуженные победы и подзаработать на оли, вытянуть привезении на 2-3 жалкие книжки побольше.

 

 Конечно же большей частью я надеюсь на администраторов нашего сервера и еще большей частью надесь на игроков с наших параллельных серваков Asteriosa ,всеже прошу помоч в голосовании, чтобы бред с рендомными боями прекратился и настал спокойный олимпийски бой лицом к лицу, а не за спиной с фул бафом против твинков=)

 

Предлагаю вашему вниманию виды решения нашей проблемы :

1. Ввести ограничение боев в 3х3(ну можно для баланса и не только на 3х3, но ина все другие виды боев на олимпе).Пример: 50 боев в 3х3,50 боев в опене,50боев в классовых и.т.д( это ток пример).

2.Сделать в 3х3 ограничение по очкам(т.е При достижении определенногоколичества очей,блокируется доступ,для регистрации рандомного 3х3).

3. Вобще отменить 3х3 внеклассовый на нашем сервере.

 Адри обещал подумать над этим, но ответа так и небыло

 

В конце хочу немного повториться ,что на всех серверахАстериоса только опен 1х1 и только у нас дребедень с 3х3!

Основное предложение это - сделать чтобы персы с 30- очками не попадали с персами у которых 50+ очков, так будет уменьшен шанс попадания в пати с твинками и прочей гадостью!

  

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поддерживаю данную тему, троли могут тут нечего не отписывать..очень хотелсоь бы услышать ответ от Администрации..в Частности и Адри,который и вправду обещал подумать.)

Данная тема относится именно к серверу Хардин х5, но создали ее именно тут,чтобы Администрация обратила внимание)

Изменено пользователем MrShaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прошу отметить еще раз возможное ограничение по 3х3   :unsure:

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отменять 3х3 рандом? Большинству, я думаю это 95% игроков, олимп нужен тупо ради токенов для покупки книг скилов, точек скилов, олимп бижи. То есть только фармерская составляющая. И для этого им достаточно минимуму в 10 боёв. Ну вот изходя из этого, можно сделать рандом 3х3 не более 10 боёв. Больше фармерам не нужно будет. А те кто на олимп ходит ради соревнования, получат его. Ибо чтобы стать хиро, не достаточно 10 боёв в рандоме и они вынуждены будут ходить в другие типы боёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феники а сами то заливали сыра и кота в командных 3 на 3!

почему бы кб не устроить или их в опен по писать 15 человек же регенилось на опен хватило бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тож самое получается!

пишут хотим честные бои 1 на 1

а сами в командные ходят своих заливают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотят этого в основном самые фармеры олимпа... так что не знаю кому это будет на пользу  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  сахар я понимаю ты на своем уперся)))но чтобы в своих залить можно щас опен собрать и там никоо нету,если бы это было надо я бы тему несоздавал явно?))  

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация стремится сделать сервер аналогичным оффу,а тут вы такие умные решили закрыть то,что придумали разработчики игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу еще добавить то, что у местных сайдов на хардине очень низкая система управления кланом, раз не омгут запретить своим подчиненным ходить в 3х3

захотели бы убрать 3х3 -КЛы могли бы ввести суровые наказания за его посещения, не хотят - 3х3 будет жить, наверное искать стоит проблему в этом <ahttp://forum.asterios.tm/uploads/emoticons/default_unsure.gif' alt=':unsure:'> На правах кепа добавлю, что бои 1х1 стоят приоритетом выше, чем 3х3 (так писал админ)

П.С. Думаю, хотя бы Ред и Анжелика сделают нечто подобное в своих кланах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Думаю, хотя бы Ред и Анжелика сделают нечто подобное в своих кланах

Анжелика не Кл уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Думаю, хотя бы Ред и Анжелика сделают нечто подобное в своих кланах

Анжелика не Кл уже :)

ну суккуб, эт этого они другим кланом не станут   :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрытия имхо не будет, но поставить лимит вполне можно.

Вон сб девочки, что они без 3х3 делать будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред не будет нечего вводить...Так что надежда на Администрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед как насчет того чтобы добавить в пункты для госования "я хожу куда хочу", теми пунктами что сечас стоят ты пытаешся навязать всем свое мнение, что бы все ходили только в опен, в опене за исключением последних дней 3 олимпа в месяце сидят в основном как кто сказал был одни "мутанты"_) , а в 3-3 любой "бомж" может фапнуть сибе пару очков за счет какого нибуть "мутанта", которые там очень часто сами бегают, хотя практически каждый день только и орут "го го опен"

,  3-3 бои есть и всегда будут. кто посчитает нужным сам без чьих либо убеждений может в опен сходить.

Пока 1 единственый вариант способный убрать 3-3, ето задавить его регой 1-1, ето работает, а такие темы как ета безполезны ,врятли они что то изменят_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрытия имхо не будет, но поставить лимит вполне можно.

Вон сб девочки, что они без 3х3 делать будут?)

мне вон даже в опене сегодня удалось унюкать берса (под таликом правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаеш вавася)когда кричиш го опен и неговоря уже о хиро ,но и тру фармеры теневые неидут ,с этим надо чтото делать( :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нада сделать опен, и тогда уже точно лизание столба не поможит и тому подобное. И голые твинки не помеха, как в 3 на 3 летиш а у тя тим из твинков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вон даже в опене сегодня удалось унюкать берса (под таликом правда)

А я за две недели не игры забыл что у меня есть ментал ножик и какому-то боже бишу слил xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму 3х3 на х3 было, и была куча тем с недовольными фармерами опена. А потом что-то случилось и в 3х3 народ перестал ходить. Почему - незнаю, вроде не отключали его, но игроки на него забили.

И на аргосе видел в хиро фразы, типа такой то тру папко опять заливается в 3х3. Так что всё есть на всех серверах, и его не закроют, проверено х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие или лимит будет в том случае, если такое же появится на оффе, так что вашы темки с голосованиями, ничего не дадут, только тупое набивание постов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...