Перейти к содержанию
Asterios

Клан RedLabel


Меркс

Рекомендуемые сообщения

Клан создан МагКП RedLabel, игравшей ранее в кланах Neophyte, PERFECTlON, вернувшейся после полугодичного "отпуска" на сервер.

Основной состав клана RedLabel в настоящий момент - игроки, вернувшиеся с других серверов, а также игравшие в вышеуказанных и некоторых иных кланах.

Возраст игроков, в основном, 20-25 лет.

Обязательно наличие возможности использовать Ventrillo как минимум на прослушивание.

В настоящий момент вар лишь один, но это лишь дело времени, необходимого для развития клана.

Ведется набор в КП:

МагКП 1 - овер, бд, свс, биш. (лвл 78+ или по договоренности) ПЛ - H0CqpEPATY

МагКП 2 - ее, свс, ес (лвл 40+ или по договоренности) ПЛ - Mushka

МилиКП 1 - бд, биш. (лвл 70+ или по договоренности) ПЛ - Enjoi

МилиКП 2 - варк, бд, свс, биш, ее (ше), милиДД (лвл 60+ или по договоренности) ПЛ - Про100крафтер

Заявки на redlabel.clan.su

Кроме того, открыт набор в клан для лоулвл и соло игроков, вопрос относительно лвлов - не критичен, достаточно большое количество новых игроков клана сейчас еще не раскачались, так что компания найдется, особенно для саппорт-классов, даже если не подходите изначально к условиям, указанным выше.

Также ведется активный набор академиков, в целях дальнейшего поднятия уровня клана и изучения кланскиллов.

Для старых друзей с которыми мы потеряли связь, в т.ч. по причине утери аккаунта и тп, но они хотят присоединиться - могут быть особые предложения.

Прием осуществляется после рассмотрения заявки на форуме сайта клана.

PS: клан интересуется возможностью покупки КХ (предложения - в пм в игре указанным выше ПЛам или мне в пм здесь).

Сайт клана

Статистика клана

RL.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Немного творчества сокланов. В те времена играли на другом сервере

Leto Chief Tarkin. Последние дни повстанца.

Участники: Oleksa, Bionick, L0vkach, merxx, KORNI, Tharipso, LisAlisa,LLIEpwnz

Archer const party Red Label

Деревня, еще вчера полная жизни, опустела. Не лаяли собаки, не носились по двору детишки. Пустота, видневшиеся там и тут пятна крови и стойкий запах горелого мяса четко обрисовывали события последних нескольких часов: внезапная атака не оставила жителям ни малейшего шанса. Всех, кто не умер, защищая свои дома, затащили в храм, подперли дверь да и подожгли, не долго думая – обычная тактика повстанцев-лизардманов.

- Таркин, это его твари оставляют символ смерти на окнах. – Бионик мрачно посмотрел на ближайший оконный проем, сплюнул под ноги.

- Что, так и будем стоять и смотреть на это? Или вспомним, в чем мы клялись Грандмастеру? – Это Меркс. Бишоп, вечный моралист, добряк, но в любой схватке – незаменимый. И Лиса Алиса, и Тарипсо – готовы были молиться не Еве да Шиллен, а именно ему, когда смертельные раны на глазах затягивались, а силы – восстанавливались.

Вопрос, в общем-то, был риторический. Ведь именно Таркина, мятежного предводителя разрозненных ранее племен лизардманов, партия выслеживала уже вторую неделю. Корни многие часы провел в медитациях, уточняя район поиска, лучники с ног сбились, ища малейшие следы лизардманов, тайные тропы в бескрайних болотах равнин. И вот след был найден. Он утопал в крови поселян, но теперь Таркину – не уйти. Месть свершится, хоть жителям сожженной деревни это уже и не поможет.

20040f3d12601b44928e74509e3e72df.jpg

Слова молитв, казалось, повисли в воздухе. Древние духи, к которым взывал Корни, давали свою силу всем бойцам в партии. Военные песни Лисы Алисы и Тарипсо – воодушевляли и чуть ли не вынуждали сорваться с места – и крушить доспехи, тела… Но – рано, нельзя спугнуть свиту Таркина, нельзя, чтобы они подали сигнал помощи.

37d4028ef3f8d4ae67a0c27b6233e260.jpg

Давно, когда молодой девушкой она пришла в храм Шиллен, Тарипсо мечтала стать карающим клинком Богини.

Давно… Служба стала – обычной рутинной работой. Изматывающей, тяжелой, но – привычной. Исчезла новизна ощущений, ушло опьянение боем, остались лишь цель и средства для ее выполнения. Разворот корпуса, когтистая лапа скользит по выставленному клинку, уходя в пустоту, а тело само заканчивает движение. И меч полосует по предплечью старой ящерицы. Из рассеченного предплечья выталкивается густая зеленая кровь, но Таркин будто бы и не замечает этого. Резко подавшись вперед, всей своей массой наваливается на хрупкую эльфийку. Когти бьют в бок, в латную пластину доспеха, и металл поддается, проминается под нечеловечески сильным ударом. От боли дыхание перехватывает, но Меркс успевает вовремя, и золотистый свет глушит все, давая силы вновь поднять клинки и броситься в атаку, не пустить старую ящерицу к легко бронированным лучникам, всаживающим стрелу за стрелой в уязвимую шею твари.

04a26c36de6cac20d6ab60311bb64146.jpg a324ba6fa3e79ee34cb4c37bdda874dc.jpg

383a44838e724ee4f6a7f2ac99b7015c.jpg

- Охрана! – Лиса первым заметила выбегающих спутников Таркина.

На звук шагов, практически не целясь, Ловкач выпустил стрелу в сочленение доспеха предсказателя-лизардмана. «Минус один», - усмехаясь кричит он, а на тетиве уже наложена новая стрела, грозно поблескивающая наконечником в лунном свете. Пытаясь отвлечь на себя закованного в тяжелые латы телохранителя, Лиса подныривает под пику. Клинок бессильно скользит по тяжелому панцирю, но это уже не важно: пока неповоротливый лизард напирает на эльфийку в тяжелом доспехе, в бок ему входит заговоренная сталь кинжала Бионика. Кольчужные кольца поддоспешника не выдержали, и возвратным движением стрелка зазубренное с обратной стороны лезвие оставляет страшную, рваную рану на теле рептилии.

3f06b37b3eef8e6f9594aefb3529bf38.jpg 63409c590329423250d42778c508d4b4.jpg

579345c9ed8437df356f7da83c45e31c.jpg

Но даже не смотря на выталкиваемые из раны потоки крови, телохранитель не падает. Удар пикой отшвыривает Тарипсо, Бионик чуть было не попадает под удар мощной плечевой пластины, в последний момент увернувшись… И тут в бой вмешивается старуха-Удача. Споткнувшись о своего павшего товарища, телохранитель падает, и Бионик четким движением вгоняет свой кинжал тому под основание черепа.

311102a705183367f3668de70e87069a.jpg

Личная охрана Таркина – мертва, но сам он попытался скрыться. Хотя куда уж уйдешь с такими ранами… Ясно видимый даже в ночной темноте, зеленый, дурно пахнущий кровавый след уходил в сторону ближайших зарослей. Корни посмотрел на уходящих товарищей, тяжело вздохнул и, воздев руки к ночному небу, начал заунывную песню. Темное орочье шаманство не давало силы просто так. Всем, обратившимся за помощью предстояло расплатиться. И плата эта была – жизненной силой поверженных врагов. И предсмертные хрипы стражи Таркина терялись за мотивом напева, становясь все тише. Осталась последняя жертва: сам Таркин. И, не спеша, Корни пошел на затихающий шум схватки. Мятежному лизардмену не уйти – так зачем же спешить? Ведь задание – уже выполнено!

d78ee7a657a117283eeb09d7e0e54dce.jpg

Форум не позволяет все изображения в посту сделать отображаемыми.

В нормальном виде можно глянуть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех разный взгляд на игру, вары, фан и тд тп можно и с творчеством совмещать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что умение троллинга того же заключается не в том, какой пвп-счетчик, а умственного развития, психологических склонностей и тому подобного -)

А если онли дротить шмот, скилы, дабы овнить, как вы предлагаете - то нет и ощущения игры и игрового мира -)

Ролплей, фигли -) Все достигается постепенно, с удовольствием и без дикого дройства -)

А в вашем, хм.. твоем случае, кстати, неизвестно, даже кто ты, посему претензии не принимаются -)

И, видимо, присутствуют то ли проблемы со знанием английского, то ли фантазии по нику маловато -)

А насчет эпиков - распишитесь в получении: http://redlabel.clan...m/9-30-1?lK0U5y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится) ап вам) и удачи )  

PS я правильно поняла вы на РПГ клубе играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marjana

да, играли на новом сервере РПГ клаба х5

после того как поменялось руководство сервера, играть нам там уже не захотелось ( уж слишком с рейтами новые админы там намудрили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с рейтами там действительно не очень.. Я сама с х1 как и большая часть моей КП, но иногда захожу на х5 помочь знакомым, поэтому и интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо с х1 :) я там раньше в клане Раша играл... где-то полтора года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Феврале сюда ушла, а ПЛ мой эксКЛ Фейтов ) Возможно даже пересекались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya slishkomizvesten na ofe I nik svetit tut ne budu, no pover, ya znau, o 4em govoru.

:D

«Я артист больших и малых академических театров. А фамилия моя… Фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл»

на правах апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сообщения и все у нас от папы оффи... я польщен -)

А про руки - на мои руки как биша никогда не жаловались, а это для меня важнее, чем мой личный счетчик.

Ну и про сервер, с которого скрины и рассказы - в момент, когда начали там играть и когда писались эти рассказы - на был порядка 3-5к живого оналйна.

Но не суть, мне интереснее те люди, которые интересуются нашим кланом -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МилиКП 1 - бд, варк, биш. (лвл 70+) ПЛ - Enjoi

варк уже найден, остался биш и бд...

АП темку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8066537.png

4069489.png

3623130.png

8413304.png

8937845.png

Немного скринов чатов.

Более полная версия тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Марьяна тут отписала,ктож ее не знает и всю кп  Сея), они задроты по 5 часов в день играют в течении 2х лет), без права на личную жизнь,один ушел в реал-женился)-так они говорят-мы его потеряли)))),задроты,что тут скажешь... на правах апа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно .. в течение 2-х лет.. А я всегда считала, что у меня чар в феврале 2010 создан .. Блин.. походу память совсем дырявая стала .. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конста Сея, как такая была создана в феврале 2010 года, так что 2 года тут уж никак не вяжется)), а насчет задротсва, то лутше 3 часа провести в оставе 9 человек, чем 10 часов в соло задротсве)).

и мну потеряли? это когда?)0 да я не посещаю прайм, но всегда могу прийти на помощь друзьям и часто пихожу даже ;)

Сашко, он же потеряшко ибо женился ))

пс , рабочий АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Тиат - иметь целью только ее фарм? Хе как одна из - можно опыт имеется, в том числе и момента (тогда не убили), когда дико усилили всех рб, в тот раз и авшники бая сфармить не моглиА насчет целей - у каждого свои, но игрокам в клане хочется и фана, и осад и тп, к тому и стремимся, но:1. К какому-либо сайду пока присоединяться не хочется, ибо не видим устраивающих кандидатур (для желающих что-то плохое сказать в наш адрес - вот вам еда )2. Клан совсем молодой, крп набираем как можем, народ тоже только собираем (идет формирование уже четырех конст, все в разном уровне готовности)Так что все впереди - если есть желание, то и остальное достижимо, а ито желает помочь - милости просим.Ну и про кп - все верно про "лучше 3 часа прайма в кп", потому и клан формируется из них. И люди, желающие поиграть, всегда зайдя в такое-то время получат пати и будут заниматься игрой. Самое сложное - ПЛу все организовать и заинтересовать всех сие как бывший ПЛ МагКП RedLabel могу сказать :) А в остальное время - можно и в мини составе побегать, из тех, кто больше играет. Да и что я рассказываю.. Это и так, думаю, все понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь не понимают, когда в прайм бегая констой , обвиняют, что зерг на варов собираем)), а они почемуто в соло и хотят только 1 вс 1 или на оли встретят и убьют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сие знакомо в бытность единственной играющей и полностью укомплектованной кп в клане neophyte (к сожалению, в настоящий момент, фактически умершим, хотя это умирание началось еще в начале года) такое часто слышали в свой адрес. Но и 1 на 1 всегда можно выставить кого-либо из своих, если уж им так хочется Ну что поделать, если они постепенно собираются, помешать не можем и не хотим нет же разговора о том, что уже укомплектованы. А по сайдам - для меня был и остается единственным приемлимым один сайд - красный. Но так как его сейчас нет, к сожалению, то куда-либо идти, а тем более в нынешний топ сайд - нет желания.И лучше уж буду более долгое время двухтычковым, нежели так. Но в данном вопросе - это исключительно ноя позиция, не касаемо клана. Поменьше пафоса (с) И сервер, не имеющий молодых и активно развивающихся кланов с собственной позицией - не столь интересен, ибо тогда все - "мясо для топов" хотя я и не против ухода игроков в подобные кланы, сам с кп уходил, но в настоящий момент хочется вывести клан на достаточно достойные позиции, тем более, что это, слава эйнхасад, не только мое желание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...