Перейти к содержанию
Asterios

ПОМОГИТЕ (БЕРСУ)


UAN

Рекомендуемые сообщения

Мож ктото подскажет, какие книжки надо покупать для берса? (изучение новых скилов, умений). Очень нужно!!!!! жду ответа, спс.

И киньте ссылку на комплекты бафоф для берсекера, первый раз на етом форуме, плохо ориентируюсь, заранья спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож ктото подскажет, какие книжки надо покупать для берса?  (изучение новых скилов, умений). Очень нужно!!!!! жду ответа, спс.

И киньте ссылку на комплекты бафоф для берсекера, первый раз на етом форуме, плохо ориентируюсь, заранья спасибо.

поистк по форуму тебе впомощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранья открыл бы альт б - магазин за сильверы и посмотрел на каких книжках написано Doombringer в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

С книжечками разобрались, спс, но КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА КОМПЛЕКТЫ БАФОВ ДЛЯ БЕРСА ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ!!!:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

С книжечками разобрались, спс,  но КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА КОМПЛЕКТЫ БАФОВ ДЛЯ БЕРСА ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ!!!:ph34r:

Это как списывать контрольную у соседа по парте - может быть и сделаешь все правльно, но в голове нифига не останется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как списывать контрольную у соседа по парте - может быть и сделаешь все правльно, но в голове нифига не останется. ;)

согласен если непонимаешь ,что и зачем делать, то толку от сресованного бафа нет

зы аватара с небритым мужиком круче была) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

С книжечками разобрались, спс,  но КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА КОМПЛЕКТЫ БАФОВ ДЛЯ БЕРСА ПЛИИИИИИИИИИИИИЗ!!!:ph34r:

не играй берсом, играй баффером... а вообще, лучше вообще в ла2 не играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там понимать, если б он написал дайте я посмотрю и сам еще наворочу вот тогда результат мог быть неочень.

Начсет сонг воды можно поспорить а остально вроде норм.

post-46490-077565400 1278507568_thumb.jp

post-46490-040978200 1278507587_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там понимать, если б он написал дайте я посмотрю и сам еще наворочу вот тогда результат мог быть неочень.

Начсет сонг воды можно поспорить а остально вроде норм.

Сонги пока что толком не смотрел(сейчас устал и слабо варит котелок ), но в бафах, убрать Агилити(уворот берсу незачем), резист от святости - яб убрал, если не 120атр, то уже можно подумать...

Вопрос номер два, зачем тебе ЧоВ в обоих наборах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пц, критика и только.... поставлю вопрос по другому, как зделать берсу скорость атаки 1300 ? с пасивками сабов на скорость атаки у меня получается максимум 1000 -1100, когда у некоторых персов статы незначительно поступаются моим а скорость атаки 1300 ... cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пц, критика и только.... поставлю вопрос по другому, как зделать берсу скорость атаки 1300 ? с пасивками сабов на скорость атаки у меня получается максимум 1000 -1100, когда у некоторых персов статы незначительно поступаются моим а скорость атаки 1300 ... cray.gif

Тату :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пц, критика и только.... поставлю вопрос по другому, как зделать берсу скорость атаки 1300 ? с пасивками сабов на скорость атаки у меня получается максимум 1000 -1100, когда у некоторых персов статы незначительно поступаются моим а скорость атаки 1300 ... cray.gif

ээм боюсь спросить, без пассивки которая вылетает иногда с саба сколько атак спид? у меня без тату на декс 1092 скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вали на гоху

%20 инфы (а по некоторым профам и 50%) того что написано на гохе в гайдах для классов в реалях х55 не тока не пойдет впрок, но и окажется вредным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...