Перейти к содержанию
Asterios

Объединение завершено


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сервера x5 и x7 успешно объединены в общий сервер под названием Asterios х5.
Первые осады пройдут 19 июля, аукцион кланхоллов завершится в конце следующей недели. Регистрации в 7 печатей уже доступны.
 
Информация по аккаунтам:
Если на Вашем аккаунте оказалось суммарно более 7 персонажей, то лишние будут отделены на такой же аккаунт но с суффиксом "_1" либо "_2", если "_1" уже был.
Если Ваш логин был длиннее 12 символов, и ему был добавлен суффикс - то его длина будет обрезана до 12 символов, после чего будет добавлен суффикс (просто не вводите лишние символы).
Пример: был логин "1234567890123", а станет "123456789012_1" или "123456789012_2". Пароль и email не изменятся.
Суффиксы могут состоять как из цифр от 1 до 9, так и из букв латинского алфавита (a,b,c,d).
 
Если у двух персонажей были одинаковые имена, то имя остается за более старым персонажем, при условии что он был активен последние 3 месяца и не стоит на удалении. К имени второго персонажа добавляется префикс и разрешается бесплатное переименование. Благодаря этому, около 11 тысяч персонажей с дублирующимися никами сохранили свои ники.
 
Персонажам с бывшего х7 необходимо получить новые реферральные ссылки, если ранее использовались: https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus, старые работать не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всю ночь ждал.=)))

Изменено пользователем Tesla44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не дождался, ушел на работу :(

P.S. Нисмо, зайдите в Избранные.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь голды надо срочно скупать  ;P. Тем более  на этот раз, по-видимому, облом с халявными премиум аккаунтами за счет отделения персов на новые акки. Делаем ставки, господа, до скольки взлетят голдики на этот раз- до 150?

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, зашел через 20 мин в игру после объединения, все мои ники оказались занятыми!

Тут походу специально всю ночь мониторят объединение, и быстро занимают все ники, которые хоть раз где-то видели.

Изменено пользователем denok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать если я проходил пп по ссылки х7 на бонус а профу 3 получить не смог до обледенения как мне сейчас бонус придёт или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не изменилось ли время на респ РБ? Скажем, если вчера убили РБ в 12 am, не повится ли он сегодня как запустят серв?

Изменено пользователем DarkArchangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать если я проходил пп по ссылки х7 на бонус а профу 3 получить не смог до обледенения как мне сейчас бонус придёт или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не изменилось ли время на респ РБ? Скажем, если вчера убили РБ в 12 am, не повится ли он сегодня как запустят серв?

Ориентируйтесь по времени х5. Кабрио после объединения уже убили /index.php?showtopic=380789&p=6589005">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=380789&p=6589005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :) Я новичок и специально ждал объединения, чтобы создать персонажей. Имя основного, на которое я рассчитывал, оказалось не занято, чему я, конечно, рад. А вот остальные... Вопрос: как долго удаляются персонажи? Сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :) Я новичок и специально ждал объединения, чтобы создать персонажей. Имя основного, на которое я рассчитывал, оказалось не занято, чему я, конечно, рад. А вот остальные... Вопрос: как долго удаляются персонажи? Сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать если я проходил пп по ссылки х7 на бонус а профу 3 получить не смог до обледенения как мне сейчас бонус придёт или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с квестами 7 печатей? Сообщали что "7 печатей будут перезапущены". Так будут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с квестами 7 печатей? Сообщали что "7 печатей будут перезапущены". Так будут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонажи,которые стояли на удалении были удалены или остались так же дожидаться своего срока?

например  до объединения  было до удаления 2д 6ч так и останется или чара удалят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После объединения чёт не могу запустить игру ((( выбивает окно проверки файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонажи,которые стояли на удалении были удалены или остались так же дожидаться своего срока?

например  до объединения  было до удаления 2д 6ч так и останется или чара удалят?

я своего перса сегодня заново на удаление садила. потому что у него был ник с префиксом, при входе на аккаунт он стоял, его пришлось сначала переименовать, а потом опять садить удаляться. отсчет пошел сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего перса сегодня заново на удаление садила. потому что у него был ник с префиксом, при входе на аккаунт он стоял, его пришлось сначала переименовать, а потом опять садить удаляться. отсчет пошел сначала.

Персонажи оставленные на удалении, чьи ники совпадают при объединении не удаляются.

Объявление о объединении было за 15 дней, можно было заранее поставить на удаление.

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После объединения чёт не могу запустить игру ((( выбивает окно проверки файлов

скрин окна покажи

не то окно что обновлятор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи оставленные на удалении, чьи ники совпадают при объединении не удаляются.

Объявление о объединении было за 15 дней, можно было заранее поставить на удаление.

занят был перс, низя было заранее удалить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...