Перейти к содержанию
Asterios

Guide for Archmage


WunderBah

Рекомендуемые сообщения

Изменено пользователем WunderBah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой фейл, перенесут. Чем лучше гайд андрюхи - аргументируй. хз мб чего-то не учел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати +1 ИНТ (ты в ЛСах описывал) не даст тебе прибавку к шансу срабатывания скилл мастери, за шанс его срабатывания отвечает стат СТР...

Изменено пользователем 5HADY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати +1 ИНТ (ты в ЛСах описывал) не даст тебе прибавку к шансу срабатывания скилл мастери, за шанс его срабатывания отвечает стат СТР...

признайся - не разу не играл за мага, чтобы это говоритьhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати +1 ИНТ (ты в ЛСах описывал) не даст тебе прибавку к шансу срабатывания скилл мастери, за шанс его срабатывания отвечает стат СТР...

У магов как-бы свой "Skill Mastery"

post-72153-0-60483200-1310616827_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признайся - не разу не играл за мага, чтобы это говоритьhaha.gif

анаким-сх на хроматах в далеком 2009м не в счет? тогда я не знал как по другомы бить адену, ЗИ\СОА ещё не было...

вообще класс магов никогда не был для меня интересен, привык я играть физами...

У магов как-бы свой "Skill Mastery"

post-72153-0-60483200-1310616827_thumb.p

мой фейл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против забафаной арбы спасет только одно , бсое

Спасет... Что-то типо этого.

post-72153-0-50940800-1310617880_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на долго, шанс только кансельнуть прану, уд , барьер, хаст, грейт майт, сонг вардинг :D шанс есть всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо)все сорки серва,наверн,ждали этого гайда))

Спасет... Что-то типо этого.

post-72153-0-50940800-1310617880_thumb.p

ах вот оно что, стилер несчастный!))гайд хороший,молодцом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный гайд,Молодец!Можешь подсказать по сколько примерно активный хил хилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава :wub:

лови +

но ИМХО в бафах вместо вики лучше ПоВ - он дает +20% к маг криту.

+ для олимпа нужен НМ сет МВ (если фармить).

есть такой скил как аура флеер, против магов в ПвП очень нужный.

Изменено пользователем Megickk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НМ сет МВ (если фармить).

Был. Тестил. Мы с Ронесом сошлись на мнении что из магов в нем на олимпе комфортно будет только ММу  :)

Отличный гайд,Молодец!Можешь подсказать по сколько примерно активный хил хилит?

Подскажу. Если не особо мудить с бафами то около 1,9к, можно конечно бафать пурифи от свса, активный прайер с ЛСа + прайер с бафа, правильную бижу, м атаки побольше, то будет даже хз скок  :lol:

Ах да, именно у нас на сервере с введением фреи ПОВ и Вика абсолютно идентичны, только Викой еще и хилиться можно :)

Изменено пользователем WunderBah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл про обязательное дополнение-керпич на кнопку,где стоит фир :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный гайд, не согласен что сорк убьет любого ножа, тут дело случая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный гайд, не согласен что сорк убьет любого ножа, тут дело случая)

дело случая, если нож убьет сорка)

я хз, но меня ножики не убивают)

вчера Сантьяго 1 на 1 убил вообще без проблем, а он вроде как ТОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить ММа или сорка за ножа(если они норм точены) , архисложно. Поправь в пункте таликов, не Explosion, а Magick Explosion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,если пвп типа

Дам фир убью,то тогда в связи с не большой дамагой сорка/сса.

Канселить ,дать блид,хайд - ребаф.

Ну в принципе вот и все)

ах да,сорки /ссы на альт+б бафе падают за блаф)

Изменено пользователем Marti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело случая, если нож убьет сорка)

я хз, но меня ножики не убивают)

вчера Сантьяго 1 на 1 убил вообще без проблем, а он вроде как ТОП.

Забыл добавить что я про олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,если пвп типа

Дам фир убью,то тогда в связи с не большой дамагой сорка/сса.

Канселить ,дать блид,хайд - ребаф.

Ну в принципе вот и все)

ах да,сорки /ссы на альт+б бафе падают за блаф)

пиши на ник megick, я онлайн.

убьешь меня дагером - дам 10 голдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасет... Что-то типо этого.

post-72153-0-50940800-1310617880_thumb.p

но этот бафф не спасет тебя от некра,ибо 1бан и он тебе снимет не только эмпавер и аккумент,а еще и маг дэф ,поэтому лучше не бафать комбо маг дэф+маг атака

а и еще роб мастери +30 дает не 35% маг дэфа,а 25%(на 90% уверен,давно за мага не играл) и в описание тактики на оли против СБ 2 раза написал про дивайн протекшен

П.С. зачем вы бафаете консентрейшен, бафф слоты некуда деть или свято верите в то что при кап касте он порешает?biggrin.gif

П.П.С. лудшеб его убрал и бафнул акумент и магик щилд раздельно....

Изменено пользователем xGOSTx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но этот бафф не спасет тебя от некра,ибо 1бан и он тебе снимет не только эмпавер и аккумент,а еще и маг дэф ,поэтому лучше не бафать комбо маг дэф+маг атака

Это экспериментальный набор(тестили на мдт). Я с ним в поле никогда не выходил. Если бы я не знал про то что ты мне говоришь, этот комбо был бы и в основном бафе, который я выложил в гайде, правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это экспериментальный набор(тестили на мдт). Я с ним в поле никогда не выходил. Если бы я не знал про то что ты мне говоришь, этот комбо был бы и в основном бафе, который я выложил в гайде, правда? :)

ты в основном бафе забыл резист стан) странно как-то даже. ЕЕху же бафал. комбо на бег и шилд дефы есть а резист стана нету)

но этот бафф не спасет тебя от некра,ибо 1бан и он тебе снимет не только эмпавер и аккумент,а еще и маг дэф ,поэтому лучше не бафать комбо маг дэф+маг атака

а и еще роб мастери +30 дает не 35% маг дэфа,а 25%(на 90% уверен,давно за мага не играл) и в описание тактики на оли против СБ 2 раза написал про дивайн протекшен

П.С. зачем вы бафаете консентрейшен, бафф слоты некуда деть или свято верите в то что при кап касте он порешает?biggrin.gif

П.П.С. лудшеб его убрал и бафнул акумент и магик щилд раздельно....

+1

он не всегда имеет кап каста. когда бегает в эллегии каст врядли превышает 1.7к.

и не все скилы кастуются мгновенно, даже если и кап каста. поэтому концентрейшн довольно полезный баф (+ на него можно не тратить деньги в альт б, у сорка он селфом 6 лвла:lol:)

ты наверное имел ввиду Эмповер и Маг Шилд. комбо на акумен и мдеф нету.

2 WunderBax

я бы добавил еще к бижутерии веспер мв кольцо с ЛС-ом на резист ментал. разницы в м дефе с эллегией особо не будет. а вот прибавка резист стану довольно полезная, когда ты бегаешь без закена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в основном бафе забыл резист стан) странно как-то даже. ЕЕху же бафал. комбо на бег и шилд дефы есть а резист стана нету)

Когда у меня основной полевой сет - это веспер мв роба, у которого показатель резист к стану больше чем в МА мв сете, то не обязательно бафать его, разве что точеный на мощность от ЕЕшки, но руки не доходят сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня основной полевой сет - это веспер мв роба, у которого показатель резист к станну больше чем в МА мв сете, то не обязательно бафать его, разве что точеный на мощность от ЕЕшки, но руки не доходят сделать.

не точенный вообще не имеет смысла бафать). он не стоит места в бафе тогда.

ну если ты говоришь что стан не проходит, даже если ты без закена, и без веспер мв кольца, то действительно может и не стоит бафать.

не буду спорить, ибо давно не играл магом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в основном бафе забыл резист стан) странно как-то даже. ЕЕху же бафал. комбо на бег и шилд дефы есть а резист стана нету)

+1

он не всегда имеет кап каста. когда бегает в эллегии каст врядли превышает 1.7к.

и не все скилы кастуются мгновенно, даже если и кап каста. поэтому концентрейшн довольно полезный баф (+ на него можно не тратить деньги в альт б, у сорка он селфом 6 лвла:lol:)

ты наверное имел ввиду Эмповер и Маг Шилд. комбо на акумен и мдеф нету.

2 WunderBax

я бы добавил еще к бижутерии веспер мв кольцо с ЛС-ом на резист ментал. разницы в м дефе с эллегией особо не будет. а вот прибавка резист стану довольно полезная, когда ты бегаешь без закена

опечатался

даже на СХ с 1.5к каста разници нет и каст сбивает стан/парал/потеря таргета который его сабьет и с консентрейшеном,у сорка из таких скилов только воксер и кансел который сбить без сатана и тд почти не реально ибо это занимает 0.5-0.7сек,данный саб был придуман для лоу рейтов где нет фулл бафа и маги кастуют нюк по 1-3сек и моб их может сбить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...