Перейти к содержанию
Asterios

Лабы/Камы/Рб/ а так же все что надоело


ZlojAnanas

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж начнем...

Сервер Ember x10

ревизия 23168М

Тема- Статы рб в лабах.Почему у них такие сильные статы.

Вашему вниманию предоставляется 2 скриншота:

1)С сервера эмбер.Донат Минимальный - в магазинах не продаётся ничего влияющего на игровой баланс,точек за голдов нету,блесок нету,оружия и шмота так же нету.Серверу всего пару дней.

2)С Сервера хантер.Донат максимальный - в магазинах продаётся все что можно,пухи точаться,продается топовый шмот,топовые оружие/бижа.А так же продаётся эпик бижа.Все рб усиленные специально под х55.

а теперь скриншоты

1)befe74d68439279df208440df62879c8.jpg

2)fd0655fbd66525332f55fbc03aa9b2c7.jpg

найдите 10 отличий :mellow:

на 1 скрине пдефа меньша на 1к потому что мы снесли 1 комнату.

теперь сама тема...Разработчики новых серверов к вам вопрос...вы тестите новые сервера перед тем как их открывать ? рисовать статы с неба не ок.Зачем ставить усиленных рб с х55 на х10 ? Наш биш физически не мог отхиливать пати.

Особенно радует стата рб Killed - 0....

Зачем тогда вобще лабы на этом сервере ? чтоб люди не теряли надежду,а вдруг убьем ?

Вобщем просьба переделать статы специально для х10.Прошу не от себя лично а от больше половины сервера кому это надо.

Стата этого же рб какая она должна быть изначально - http://l2kc.ru/npc/29138

Так же личная просьба к Xandir'у....Если тема не там размещена перенеси в нужный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно ли описывать тут свое мнение но имхо:

Последнее обновление просто убило половину серверов тем что нельзя фармить введенные инстансы, наш цц не без труда убивает тиат фрею, с фринты летят дамаги по 5-60 к, если вкоючается реген хп, его просто не снять, шанс медуз/ дебафов на антарасе 5% на тарасиков, на баюме у бд с дулями 300 шанс медузы 30% медуза 13.

Вывод сейчас многиее менее бустанутые цц не могут убить даже фрею, да и тиату не легко, у фреи до сих пор 11 килов, 3 из них наше цц.

Зачем рб увеличили статы? Мы сейчас забусчены выше некуда, убивали эти инсты, вы повысили статы, но нам то буститься некуда)

Вобщем я не думаю что на эту тему обратят внимание, думаю первые тиаты на эмбере будут убиты месяца через 3, и то фармить будет цц из 5ти бустаных пачек.

Надеюсь админ "попробует" потестить дмг по всяким рб с теми статами которые он придумал

Ну и прохождение дебафов на эпик/ инстанс рб тоже радует, дод висит секунд 30, остальные дебафы 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы обратите внимание на тему! Статы реально жесткие, радиус агра у мобов завышен!!! первый РБ не должен быть агром! и он не юзает массовый постоянно (на руоффе его вообще нету у первого РБ!!!! он только тырит баф и то с шансом в 30%) так же как и последний РБ вообще не чего не должен дамажить!

http://l2wiki.info/%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82_%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B вот если что читайте конечно статы тут не написаны но блин полезно!

http://l2kc.ru/npc/29138 и теперь смотрим на статы 59 Капитана лабиринта! из всего этого правильный только п.деф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2kc.ru/npc/29138 и теперь смотрим на статы 59 Капитана лабиринта! из всего этого правильный только п.деф

добавлю информацию в 1 пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у простых мобов статы какието непонятные особенно маг плюхи в восе доставляют я 64 топ ц/в бижа 812 м деф и моб 64 по мне так бьёт нюком 400-600 а крит 3к+ почемуто при моих то 2к+ хп. Играеш в игру "кто первый кританет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у простых мобов статы какието непонятные особенно маг плюхи в восе доставляют я 64 топ ц/в бижа 812 м деф и моб 64 по мне так бьёт нюком 400-600 а крит 3к+ почемуто при моих то 2к+ хп. Играеш в игру "кто первый кританет".

Насколько я знаю в ВОСе мобы имеют повышенный шанс магкрита и довольно неплохие нюки) Притом не надо говорить, что это только на Астериосе))

В ВОС норм себя чуствуют маги, тк мобы просто не успевают по ним ударить)

Без каких либо проблем в ВОСе качал ФСа на костях в демон сете и стандартными маг татушками из магазина 680 Мдефа под нубибафом. моб падает в 1-3 плюхи. Главное чампов не трогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отличий РБ на х55 и прочих серверов - у меня нет информации о том что рб на х55 или х10 усилены

Сравнил случайного рб на х3 и х10:

raids.jpg

Только я не вижу разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статы никто специально не менял, на всех серверах наших они одинаковые и получены из скриптов официального сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал скриншоты 25-26 числа в первые дни сервера,возможно вы сделали какую-то обнову где статы стали вновь нормальными...Тема про рб в лабах.Что мои скриншоты похожи на фотошоп ? если сделали какой-то апдейт хоть просветите нас.Повторюсь - она появилась в первые дни сервера( Отправлено 27 April 2011 - 11:30)

да кстати ксандир вот какие статы должны быть у рб которого ты заскринил - http://l2kc.ru/npc/25226 ^_^

но опять же тема про рб в лабах чисто логически порассуждать...13к п атаки у рб и бешенный респ миньонов(7-10 сек)...никакая пати не вынесет такого рб) конечно если у них шмот не будет 6-10.У танка под уд 60 лвл п дефа будет 4-5к и то эффект длится 30 сек. Но толку делать себе шмот на 6-10 (большим трудом скорее всего) на х10 и то одевать надо всю пати...ради того что убить рб 59 лвл который и так должен спокойно убиваться каждый день.

Сис обращаюсь теперь к тебе - я на оффе играл больше года сначало на евро потом на ру,и гарантирую тебе что у миньонов этого рб нет такого бешенного респа.Ради развлечения сделай себе чара на любом оффе( до 60 его вкачать вобще пустяк) и сходи в лабу 59.Ты собственными глазами увидишь как он легко убивается)

P.S постойте около лабы 59 на эмбере.Люди не просто так кричат что лабы на х10 очень сложные и не проходимые. :lol:

Проверьте статы этого же рб на сегодня и посмотрите на параметр Killed,не думаю что он сдвинулся с 0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально сходил проверил, респ у миньонов боса в 59й лабе ровно 2 минуты. Точно так же практически у всех боссов. Откуда вы взяли 7-10 секунд? Давайте разбираться.

Убил Lost Warden, патака босса с 13082 изменилась на 8634. Но с вашим бафом и такая покажется бешеной ;)

Достоверность базы l2kc у меня вызывает большие сомнения. Там при расчете статов учтены скилы босса, параметры con/str/etc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сис я незнаю сколько ща респ у этого рб, НО на тот момент он был 7-10 секунд.По-поводу бафа - баф был нормальный с варком 60 и ее 58 или 59 ( точно непомню) мы упали и я зашел сново чтобы сделать скриншот ^_^

При первом же ударе рб снес всей пати 70-80% хп (у всех абсолютно) это факт,а не мои сказки)

убить Lost Warden тоже непросто вот его статы f036cab773ac296c35258bf2e907d280.jpg

Сис обрати внимание на параметр Killed - 25 :lol: серверу больше недели,при он-лайне свыше 7-8к он был убит всего 25 раз)Он еще и агрится) на оффе ни в какой лабе 1 рб НЕ агрится. Ну явно статы не с оффициальных скриптов)

кстати посмотри на 1 комнату дело все в том что мобы видят там уж очень далеко) сис ты ведь видел как убивается первая комната в 59 ? выходит тх под под стэлсом вытягивает 1 моба,а саммонер заставляет его вернуться скиллом Betray и убивать свою матку) потом дагер тянет матку его валит вся пати,после чего все спокойно обходят 1 комнату по стенке( 2 не трогают)Но тут мобы видят сразу как только ты выходишь из-за столба да и матки нету.Вот кстати статы 1 комнаты 41de01b47c66cecd3acb4da639cc3632.jpg

статы 2 комнаты - c71bf3a8bde309996fe46f96ca5bbfdf.jpg

Сис и наконец скриншот последнего рб сделаный только что)

e6e1dbdcd4b61f0bcc47807161779751.jpg

И что мы видим ? О ЧУДО ! :rofl: параметр Killed - 0

При он-лайне 7-8к,чуть меньше чем за 2 недели его НЕ СМОГЛИ УБИТЬ :lol:

*толпа ликует и радуется*

Сис это явно не нормально

P.S скриншоты сделаны СЕГОДНЯ утром и любезно предоставлены арбой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sys на l2kc правильные статы! Ну или создай акк на руоффе и проверь там лабу, как она проходиться там - просто, и как здесь... и это при том что на х1 и на х10 разницы в бафах нету посравнению с тем же х55 но и там ЛАБА тяжело проходится и боссы не бьют постоянно скилами!

и у 59 Капитана лабиринта даже меньше 8к атака и при этом когда предыдущий РБ жив! А именно 5384 и когда убьешь предпоследнего РБ должна стать вообще 3589 +-1... ну и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите фрапс прохода аналогичной пайлаки на руофе, администрация не играет в л2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите фрапс прохода аналогичной пайлаки на руофе, администрация не играет в л2 :)

ээээм....палайки ? :mellow:

все мои твинки уже сделали палайку) да и на оффе давно не играю весь шмот продал поэтому и сюда ушел)

там только голые чары стоят)

хандир ей богу я незнаю как тебе с сисом еще доказать что рб не убиваемы)есть ведь скрин где рб не убили ни разу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все чары на руоффе голые блин всё отдал

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=14568&page=1 да и вообще вот вам гайд с форума руоффа между прочим и пишет модератор!!! здесь просто главная строчка: "ИзредкаРБ в третьей и четвертой комнате используют какие либо скилы" ключевое слово изредка, а не как здесь он фигачит по откату! так что не спешите с новыми хрониками вон лучше здесь всё доделайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сис вам уже вон сколько людей говорит что лабы не так работают как должны работать) я прям хз что еще добавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите фрапс прохода аналогичной пайлаки на руофе, администрация не играет в л2 :)

Необязательно играть, но иметь чаров на офф серверах с широким диапазоном лвлов для проверки элементарных и в тоже время важных, спорных моментов не сложно, а то получается все базы врут, игроки заблуждаются, но в оф. ла2 мы не играем, напоминает "сапожника без сапог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивность предпоследнего моба убрал, со статами будем разбираться чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про описанный метод вытаскивания 1 моба из кучи и использование бетрея считаю это не фичей, а багом оффа. У нас такого не будет, можете даже и не надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы со статами будем что-то делать уже хорошо ) бог с ней с 1 комнатой,можно и вынести) 5-10 минут потратить не страшно.

Еще 2 комнату можно просто обойти по стенке( ведь она как для маг пати идет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1304848415_shot00000.jpg

http://l2kc.ru/npc/25118 смотрим статы! это жесть у вас блин в 2 раза завышено ВСё! Сейчас идём на РБ 29 левела вообще!

Нужно переработать всех РБ! ёмаё тут кроме пвп не чего нормально не работает... на хай левелах там то попроще всё это но блин...

shot00001.jpg

http://l2kc.ru/npc/25095 как минимум в 2 раза а то и в 2.5 раза завышены статы! Куда смотрят админы чем они вообще занимаются? Если они такие профи для них это не так сложно... От многих игроков прошу заняться этим делом... У миньонов этого рб тока на 100 завышенно... И если администрация в lineage 2 не играет то откуда вы такие статы берете? Нужно доверять игрокам и базам!

1304850970_shot00003.jpg

http://l2kc.ru/npc/25023 Смотрим дальше! опять же в 2.5 раза примерно завышенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в 29 лабе та же тема, с тыки от рб почти все лежат.Явно статы завышены и не только в лабе, были на рб в руинс оф агони 25 лвл рб нежить, все дебаффы рб проходили на всю пачку(!)все стояли постоянно в слипе пока как я понял не кончилась мана у рб.С мобами тоже что то не то, магимобы критуют как то не шуточно,допустим в форест аут лав, там мобы мааги оч сильно бьют магией.

Пожалуйста разберитесь администрация.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в 29 лабе та же тема, с тыки от рб почти все лежат.Явно статы завышены и не только в лабе, были на рб в руинс оф агони 25 лвл рб нежить, все дебаффы рб проходили на всю пачку(!)все стояли постоянно в слипе пока как я понял не кончилась мана у рб.С мобами тоже что то не то, магимобы критуют как то не шуточно,допустим в форест аут лав, там мобы мааги оч сильно бьют магией.

Пожалуйста разберитесь администрация.Спасибо.

Статы всех мобов и рб оч завышены дебафы проходят постоянно скилы мобы юзают пооткату пока мп не кончиться на оффе такого нет :) Маг криты кривые может дать х3(без "вы удачно сопротивлялись") а может х6 от обычного нюка личнополучал криты от мобов моего лвл которые в полтора раза больше моего хп а от чампов так и вообще раза в 2 может вылететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный РБ которого зафармили вчера был Эльф Реноа или как то так возле глудина и то били около 30-35 минут в среднем на руоффе минут 15 - 20 тем более что если мы были 34+ почти все а он 29!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 26 каме 1рб и 1 охранник, после того как охранника убивали, ресался еще 1,  даже труп не успевал исчезнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да! в 26 каме сразу как убиваешь миньона ресается ещё один моментально! на том же руоффе он ресается через 1-2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про описанный метод вытаскивания 1 моба из кучи и использование бетрея считаю это не фичей, а багом оффа. У нас такого не будет, можете даже и не надеяться.

Ой даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :mellow:

Тогда я считаю багом, что мне не выпало с гремлина Баюм кольцо...

Если делаете все как по оффу, то и делайте так, а не придумывайте что-то от себя... Со всем уважением.

Интересно, фишка с картой на ХБ пашет тут? На оффе пашет. А тут нет? И эта фишка далеко не баг ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 26 каме 1рб и 1 охранник, после того как охранника убивали, ресался еще 1,  даже труп не успевал исчезнуть

а вот администрация уверена что у них со сборками все ок и что они ничего не меняли) как будто нцсофт специально вслала чистенькую птс сборочку астериосу =))ясень пень что все сборки берут от команды l2java или как их там) ведь они сборки для фришок делают) потом админы на свой вкус уже меняют статы/параметры игры и тд...что-то добавляют(пишут свои коды) что-то убирают) но здесь гмы уверены что их сборка расово верная и расово правильная)а почему на форуме появляются темы о завышенных статах никто незнает) это магия :ph34r: только вот почему на оффах таких тем нету ? все рб убиваются нормально и минут за 15-40 ( рб обычные не эпические)

что на руоффе что на еврооффе)

хотя сис отписал что со статами что-то делать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...