Перейти к содержанию
Asterios

гайд по берсу


Instinct

Рекомендуемые сообщения

ну прочитал :lol:

у берса шанс вальнуть глада - кнопка дизарм на ф1)) и как можно меньше бить простыми ударами)

осуществишь свою тактику в поле - даже плюсану :)

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыph34r.gif

п.с. про глада хз,но берс об тира например убивается,даже если тир шмот снимет biggrin.gif.... проверено ! глад на тира похож очень так что хз! huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сворд шилд точить на мощность ИМХО. Снижение штрафа зачем??? Чтобы догнать противника??? Для этого есть раш импакт.

А так,автор-молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сворд шилд точить на мощность ИМХО. Снижение штрафа зачем??? Чтобы догнать противника??? Для этого есть раш импакт.

А так,автор-молодец :)

что бы отбегать от противника для Rash Blade ибо так намного проще закатать тира/глада( проще не значит легко) повесив Blade Rash появляется возможность бить скилом Contagion скил я уже описывал в одном из своих постов.

Изменено пользователем Instinct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем винд шторм? резист к арбалетам не дает вроде, или я фэил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем винд шторм? резист к арбалетам не дает вроде, или я фэил

фейл друк фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над простетить, Но пишет ,что дает резист только к лукам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождусь нужной мне ревизии (с исправлением сетов) и напишу НОРМАЛЬНЫЙ Гайд по берсу, заточка скилов в корне не верная, ЛС в пуху не верен, тактика олимпа не указана и перемешана с полевыми скилами. Короче больше берсов по токому гайду - только на руку прямым берсам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождусь нужной мне ревизии (с исправлением сетов) и напишу НОРМАЛЬНЫЙ Гайд по берсу, заточка скилов в корне не верная, ЛС в пуху не верен, тактика олимпа не указана и перемешана с полевыми скилами. Короче больше берсов по токому гайду - только на руку прямым берсам

ответь мне какой лс если не пассив майт 10го лвл? в тактике олимпа писать невижу смысла ибо не фармил.Укажи какие скилы неверно точены кроме УД(и то для меня выгоднее точить на снижение штрафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответь мне какой лс если не пассив майт 10го лвл? в тактике олимпа писать невижу смысла ибо не фармил.Укажи какие скилы неверно точены кроме УД(и то для меня выгоднее точить на снижение штрафа)

Все будет в моем гайде, там и прочтешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет в моем гайде, там и прочтешь

Остается пожелать тебе только удачи в написании гайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, не думал что есть такие берсы, давно ждал чтоб ктонить чиркнул гаидик по берсу, но тут я разочаровался, камаэло жду твой,мб твой будет получше, попробуй автор для  начала помимо уд переточить раш, и посмотри сколько дает твой +15 шанс и потом подумай, прежде чем писать, или пиши как в случае с паралом ИМХО..

кого ты собирался убивать рашем? мобов? да щас еще и на атрибут нет смысла точить раш, а точ на пвп ваще понты дает, вот лучше бы ты потестил дамаг и говорил потом что лишние проценты к стану это не оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа все я понял пасаны ждали раскрытия всех картbiggrin.gifпичаль чо)

жесть, не думал что есть такие берсы, давно ждал чтоб ктонить чиркнул гаидик по берсу, но тут я разочаровался, камаэло жду твой,мб твой будет получше, попробуй автор для начала помимо уд переточить раш, и посмотри сколько дает твой +15 шанс и потом подумай, прежде чем писать, или пиши как в случае с паралом ИМХО..

ты прежде чем ляпнуть не подумав прочитай все выше написанное ок?про уд я уже раз 5 написал,а раш для масс замес важнее точить на шанс ибо эти 5% малость но решают.

Изменено пользователем Instinct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заточка скилов в корне не верная, ЛС в пуху не верен, тактика олимпа не указана и перемешана с полевыми скилами. Короче больше берсов по токому гайду - только на руку прямым берсам

Ancient Sword Mastery - Пассивный, точим на скорость атаки. дает существенное увеличение скорости атаки, на мощь дает мало прибавки

Disarm - точим на время. хочешь, точи на шанс, но думаю ты не дурак и на время заточил

Life to Soul - точим на мощность, за 1 юз можно поглатить 20 душ. ноукоменс

True Berserker - Тогл, точим на мощность

Critical Sense - Точим на мощность крита. Если точить на шанс дает 4 к шансу крита, на мощность увеличивает на очень много силу крита

Violent Temper - Понижение пдэфа соперника, точим на шанс. это даже не обсуждается

Soul Barrier - Мдэф, точим на время. тоже

Fortitude - Точим, ИМХО, против паралича. на то и имхо, кто хочет пусть на стан точит

Rush Impact - Шанс. на шанс атака 1к шанс 50%, на атрибут атака 1.1к шанс 41%, на пвп 1.2к шанс 41%. Мобов этими 200 дамага убивать собрались?

Mass Disarm - Шанс

Blade Rush – шанс

Contagion - пвп,Dark Smash – пвп,Crushing Pain - Мощный удар, точим на пвп, по результатам теста на пвп по норм атрибученой цели дамаг выше

Sword Shield - УД , точим на понижение штрафа, вот это хрен с ним я для себя делал на штраф, так как миллион ситуаций где это понадобилось

ну так, уважаемый, где ж вкорне не правильная заточка скилов?

На счет ЛСа... Реюз скилов,рефлект или еще что может показаться ВАМ более удачным выбором чем майт+крит дающие 1к+ дпс, но уж это ваше ИМХО, так же как и это МОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ancient Sword Mastery - Пассивный, точим на скорость атаки. дает существенное увеличение скорости атаки, на мощь дает мало прибавки

Disarm - точим на время. хочешь, точи на шанс, но думаю ты не дурак и на время заточил

Life to Soul - точим на мощность, за 1 юз можно поглатить 20 душ. ноукоменс

True Berserker - Тогл, точим на мощность

Critical Sense - Точим на мощность крита. Если точить на шанс дает 4 к шансу крита, на мощность увеличивает на очень много силу крита

Violent Temper - Понижение пдэфа соперника, точим на шанс. это даже не обсуждается

Soul Barrier - Мдэф, точим на время. тоже

Fortitude - Точим, ИМХО, против паралича. на то и имхо, кто хочет пусть на стан точит

Rush Impact - Шанс. на шанс атака 1к шанс 50%, на атрибут атака 1.1к шанс 41%, на пвп 1.2к шанс 41%. Мобов этими 200 дамага убивать собрались?

Mass Disarm - Шанс

Blade Rush – шанс

Contagion - пвп,Dark Smash – пвп,Crushing Pain - Мощный удар, точим на пвп, по результатам теста на пвп по норм атрибученой цели дамаг выше

Sword Shield - УД , точим на понижение штрафа, вот это хрен с ним я для себя делал на штраф, так как миллион ситуаций где это понадобилось

ну так, уважаемый, где ж вкорне не правильная заточка скилов?

На счет ЛСа... Реюз скилов,рефлект или еще что может показаться ВАМ более удачным выбором чем майт+крит дающие 1к+ дпс, но уж это ваше ИМХО, так же как и это МОЕ

главное, что бы они в это верили в то ,что пишутbiggrin.gif

Изменено пользователем Instinct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ancient Sword Mastery - Пассивный, точим на скорость атаки. дает существенное увеличение скорости атаки, на мощь дает мало прибавки

Disarm - точим на время. хочешь, точи на шанс, но думаю ты не дурак и на время заточил

Life to Soul - точим на мощность, за 1 юз можно поглатить 20 душ. ноукоменс

True Berserker - Тогл, точим на мощность

Critical Sense - Точим на мощность крита. Если точить на шанс дает 4 к шансу крита, на мощность увеличивает на очень много силу крита

Violent Temper - Понижение пдэфа соперника, точим на шанс. это даже не обсуждается

Soul Barrier - Мдэф, точим на время. тоже

Fortitude - Точим, ИМХО, против паралича. на то и имхо, кто хочет пусть на стан точит

Rush Impact - Шанс. на шанс атака 1к шанс 50%, на атрибут атака 1.1к шанс 41%, на пвп 1.2к шанс 41%. Мобов этими 200 дамага убивать собрались?

Mass Disarm - Шанс

Blade Rush – шанс

Contagion - пвп,Dark Smash – пвп,Crushing Pain - Мощный удар, точим на пвп, по результатам теста на пвп по норм атрибученой цели дамаг выше

Sword Shield - УД , точим на понижение штрафа, вот это хрен с ним я для себя делал на штраф, так как миллион ситуаций где это понадобилось

ну так, уважаемый, где ж вкорне не правильная заточка скилов?

На счет ЛСа... Реюз скилов,рефлект или еще что может показаться ВАМ более удачным выбором чем майт+крит дающие 1к+ дпс, но уж это ваше ИМХО, так же как и это МОЕ

я тебе не скажу что не верно, если у тебя так скиллы заточены как тут написано, то не очень честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что бы они в это верили в то ,что пишутbiggrin.gif

KamaelOO, знаешь, далеко не нуб :)

я тебе не скажу что не верно, если у тебя так скиллы заточены как тут написано, то не очень честно

В каком это смысле?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще какая разница как заточены?) если ты гнешь значит верно

В каком это смысле?:unsure:

смысла нет( просто не очень выходит по моим оценкам

Изменено пользователем Уличный Маг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе не скажу что не верно, если у тебя так скиллы заточены как тут написано, то не очень честно

ну ок, если ты точишь

Ancient Sword Mastery - Пассивный, точим на скорость атаки. на силу атаки дающую 20 патаки

Disarm - точим на время. На шанс

Critical Sense - Точим на мощность крита.На шанс который дает +4 к шансу

Violent Temper - Понижение пдэфа соперника, точим на шанс. я хз на что, на кост?

Soul Barrier - Мдэф, точим на время. На пдэф, 300 пдэфа на 10 сек решают всегда

и скилы на атрибут, то да, наверно я не очень совсем...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KamaelOO, знаешь, далеко не нуб :)

В каком это смысле?:unsure:

я рад за него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз какие ты тесты проводил разница шанса раша мои последнии тест составляла 1-2%, а дамаг раша может когда-нить до этого доидешь, а может не судьба, я не говорю уже про дамага раша под финал секрет на оли,кароч не о чем и не с кем спорить я так понял, блеид раш ахренеть как придумают,.. удачи в поле и на оли) бывает читаю захочу кем-то погамать, думаю даи ка гаидик почитаю, теперь я так не думаю,играите тестите и т.д кому дано тому придет

бладе раш вешать,для тго что бы была возможность бить контагионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз какие ты тесты проводил разница шанса раша мои последнии тест составляла 1-2%, а дамаг раша может когда-нить до этого доидешь, а может не судьба, я не говорю уже про дамага раша под финал секрет на оли,кароч не о чем и не с кем спорить я так понял, блеид раш ахренеть как придумают,.. удачи в поле и на оли) бывает читаю захочу кем-то погамать, думаю даи ка гаидик почитаю, теперь я так не думаю,играите тестите и т.д кому дано тому придет

оли и поле разные вещи, абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, если ты точишь

Ancient Sword Mastery - Пассивный, точим на скорость атаки. на силу атаки дающую 20 патаки

Disarm - точим на время. На шанс

Critical Sense - Точим на мощность крита.На шанс который дает +4 к шансу

Violent Temper - Понижение пдэфа соперника, точим на шанс. я хз на что, на кост?

Soul Barrier - Мдэф, точим на время. На пдэф, 300 пдэфа на 10 сек решают всегда

и скилы на атрибут, то да, наверно я не очень совсем...........

Прям как у меня  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тякие умные ужс просто :) , гайд написаны не для тех кто умеет нагибать за свою профу, а для маленьких нубиков которые только начали. если раскрывать все фишки всем, то не будет не чего интересного. :blush:

и ваш агр ваще не уместен, если вам что то не нравится пишите свои гайды чо!? у каждого есть своя точка зрения на все это, только разница в том кто нагибаэт, а кто лежит мордой в пол  ^_^ 

Р.S : не трите мои посты, я няка  :lol:

Изменено пользователем Vikusichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я говорил много раз: гайды зло, вешать за муди и бла-бла-бла.

Но тайно-тихо ждал гайд по берсу,так как времени игре могу уделять сейчас очень мало, и играю раза 2-3 по 20-30 минут в неделю просто пофаниться. Вот и ждал, думал чего интересного найду, эффективного. Облом. Не нашёл. Знаю даже больше чем написано в гайде. Вывод: жду гайда от Димы.

Добавлю: не в обиду :) Новичкам - самое то.

если твой берс был kl1rik то ты меня слегка знаешь) и писал,что я зря слез с берса)

Изменено пользователем Instinct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, если ты точишь

Ancient Sword Mastery - Пассивный, точим на скорость атаки. на силу атаки дающую 20 патаки

Disarm - точим на время. На шанс

Critical Sense - Точим на мощность крита.На шанс который дает +4 к шансу

Violent Temper - Понижение пдэфа соперника, точим на шанс. я хз на что, на кост?

Soul Barrier - Мдэф, точим на время. На пдэф, 300 пдэфа на 10 сек решают всегда

и скилы на атрибут, то да, наверно я не очень совсем...........

сравнить демаги при заточки на мощность, пвп и кост не?

и потом формула дебафов давно изменили, пора бы уже посматривать какие шансы при не заточки на шанс, и каке бонусы дают другие заточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что ждал что в гайде будет ВСЕ написано?))) Пока я берс такого постораюсь не допустить, а гайды как раз и служат для новичков. а уважаемым знатокам ,вместо того чтобы пальцы гнуть, рассказали бы альтернативный вариант. Выше тоже 1 строил из себя эксперта, 6 пунктов написал , по 5 был в корне не прав

Ну я на звание "папки" за берса не претендую не капельки. Просто фан. 

А вот почему все гайды лажа - ясно думаю.

1) "ВСЁ" не написано. Оно и ясно, кто будет раскрывать секреты. Тогда гайд для новичков? Но...

2) Новичкам такие гайды как правило только портят игру (если он хочет научиться чему-то) и бесполезны (если не хочет научиться)

3) Начинаются споры между папками: "гайд уг" - "докажи" - "не буду рассказывать секреты" - "значит тыне знаешь" - "знаю!" и так далее.

4) Вызыет баттхерт у типов, которые считают себя крутыми за этот класс. 

5) Просто по умолчанию тупое занятие для тех кто: 

-а- считает себя отцом

-б- довольно глуп

-в- нечего делать

-г- хочет выебделиться

-д- наставить плюсиков

-е- подлость. насрать другим

Ну или "закончил карьеру" за свой класс и как настоящий "сенсей" пошёл рассказывать секреты мастерства,так как уже "умирает"..

Итог какой?  Простой вопрос: "Зачем?" или "Для чего?". Ответ обычно только один - новичкам. Да чёрта, срубаем плюсики да выделяемся "СВОИМ гайдом".

И всё же думаем в общем: кто самый счастливый в ла2? Нуб! Это непринуждённое существо которые открывает для себя новые просторы, новые возможности, новые знания. 

Гайды убивают нубов и делают из них "хххНаГибаТоРххх", который начитался гайдов, вообразил себя отцом и пошёл гнуть, а падая кричать "читер! нуб! фу банки жрал!" и так далее.

Делаете из игры, из фана, из трэша, из социалки, из опыта - фиг пойми что.

П.С. Опять-же не в обиду никому. Просто мнение. За "мнения" меня многие и любят  :rofl:

Изменено пользователем QNеmо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, камыч, ради тебя завтра все тесты проведу, не думаю что ты просто так стал бы говорить, но если ты не прав придется извиниться :) я тоже готов признать твою правоту со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнить демаги при заточки на мощность, пвп и кост не?

и потом формула дебафов давно изменили, пора бы уже посматривать какие шансы при не заточки на шанс, и каке бонусы дают другие заточки

ты хочешь сказать,что в поле заточка раша изменит исход пвп?)а про уд я уже много раз расписывал и не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немо, хорошо написал, но к примеру благодаря гайдам в свое время я за месяц узнал больше чем некоторые за год играя, это позволило в последствий продолжить свое развитие в нужном направлении и вырваться вперед по знаниям того или иного аспекта, что , как лично я считаю, очень позитивно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...