Перейти к содержанию
Asterios

Trial of the guildsman (столкнулся с проблемой)


CaelRan

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Не могу понять что произошло у меня в квесте "Trial of the guildsman", который является одним из квестов на профу варсмита. На этапе, когда набив ключи с Брека орков (30 шт.) мне надо было отнести их Duning (гном в хантер вилледже в кузнице). Когда я пришел к этому гному он никак не реагировал на мой квест (было дефолтное сообщение, что квестов никаких нет), я предположил, что это досадное недоразумение можно устранить прохождением квеста дальше, соответственно я двинулся дальше к Норману (Warehouse keeper Norman в Глудине) и тот сказал, что Дунинг очень плохой гном и надо его срочно выпереть из гильдии гномов, раз он потерял ключи. С этого момента мой квест остановился на мертвой точке и я ничего не могу сделать. Я понимаю, что я по сути могу переделать весь квест, но мне невероятно лень это делать. Можно ли как-то иначе устранить это досадное недоразумение?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лом читать...сделал крафтера ни каких проблем не было вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лом читать...сделал крафтера ни каких проблем не было вообще

ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы нашел 3кк и сделал альтернативный квест. И не заморачивался с полным прохождением 2-й профы у крафта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...