Перейти к содержанию
Asterios

Пропали голды


physicist

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая... Начал играть, зарегавшись по реферальной ссылке, сделал 3 профу в итоге у меня было вчера вечером 12 голд и 2 сильвера за голосование. Решил я поставить голд на продажу на ночь по цене 65.4кк. Утром захожу открываю инвентарь и вижу, что у меня нет голдов, а к деньгам прибавилось только 35кк и так же пропал 1 сильвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно цену указал, вот и купили голды по дешевке :)  так что они не пропали ты их продал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, хотя я помню когда ставил цену там было что-то в районе 750кк. А тогда куда 1 сильвер делся, я к нему не прикасался даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг зашел которому пароль свой давал и забрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, хотя я помню когда ставил цену там было что-то в районе 750кк. А тогда куда 1 сильвер делся, я к нему не прикасался даже.

сильвер делся туда, где ето называется оффтрейд)) а так ты лоханулся с ценой) гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего на ночь ставить на торг, надо на свежую голову, если конечно в голове мозги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня параноика вечно такое чувство, что ошибочно не тот ценник выставляю, поэтому всегда перепроверяю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация такая... Начал играть, зарегавшись по реферальной ссылке, сделал 3 профу в итоге у меня было вчера вечером 12 голд и 2 сильвера за голосование. Решил я поставить голд на продажу на ночь по цене 65.4кк. Утром захожу открываю инвентарь и вижу, что у меня нет голдов, а к деньгам прибавилось только 35кк и так же пропал 1 сильвер.

Эх, везет кому то, мне бы на такие цены у итем брокера воткнуться...

Где то я уже писал такое...http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=381074&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня параноика вечно такое чувство, что ошибочно не тот ценник выставляю, поэтому всегда перепроверяю  :)

Я ставлю на оффтрейд, перед этим проверив цены, потом захожу на другого персонажа и через брокера еще проверяю цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня параноика вечно такое чувство, что ошибочно не тот ценник выставляю, поэтому всегда перепроверяю  :)

У меня была такая ситуации, что я покупал EWS оптом, через обмен, ну и нечаянно не дописал один нолик. Я обратил на это внимание минут через 5, что у меня деньги за покупку никуда не пропали, человек же который продал мне эти EWS обратил внимание минут через 20. Я конечно позлорадствовал маленько над ним, но отдал ему недостаток. Так что проверяйте всегда и все, не каждый вернет вам ваши аденки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, ну ладно че поделать, бывает и хуже)

согласен, бывает и НА МНОГО хуже, но на ошибках учатся... перепроверяй цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо, что ты такой невнимательный. Я удачно все купил, а главное выгодно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...