Перейти к содержанию
Asterios

Лабы/Камы/Рб/ а так же все что надоело


ZlojAnanas

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, в 26 каме миньона тупо рутить или слипить.

во-вторых, вчера ходили на 55 рб, дд в пати были норм, но и они оч мало наносили дамага, хотя там п дефа у рб ~500-600, убили за 25 минут

в-третьих, пошли на другого 55 рб, 3 удара по танку - танк лёг, танк одёт по лвлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, в 26 каме миньона тупо рутить или слипить.

во-вторых, вчера ходили на 55 рб, дд в пати были норм, но и они оч мало наносили дамага, хотя там п дефа у рб ~500-600, убили за 25 минут

в-третьих, пошли на другого 55 рб, 3 удара по танку - танк лёг, танк одёт по лвлу

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, в 26 каме миньона тупо рутить или слипить.

во-вторых, вчера ходили на 55 рб, дд в пати были норм, но и они оч мало наносили дамага, хотя там п дефа у рб ~500-600, убили за 25 минут

в-третьих, пошли на другого 55 рб, 3 удара по танку - танк лёг, танк одёт по лвлу

Рутить миньона постоянно это не дело! я например в 2 тыха на руоффе проходил 26 каму и в другой раз в 2 танка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить этой базе http://l2kc.ru/npc/29047 , то халиша в раза 3 тоже усиленна на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится что милишникам на 76+ кач негде, лабы непроходимые, гц стремный какой-то, стакато без пики не вариант, ФОГ заселен какимито жуками непонятными и больше 1 комнаты не потаскаит и самое главное в империал томб в самом низу заселите мобами!!!!!!!!!!! Выходит что дагерам и лукам нету мест кача нормального или тупо сидеть в рифте и катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится что милишникам на 76+ кач негде, лабы непроходимые, гц стремный какой-то, стакато без пики не вариант, ФОГ заселен какимито жуками непонятными и больше 1 комнаты не потаскаит и самое главное в империал томб в самом низу заселите мобами!!!!!!!!!!! Выходит что дагерам и лукам нету мест кача нормального или тупо сидеть в рифте и катах

да по-поводу жуков в фоге согласен хз что они там навторили с фогом...у меня друг вл 83 лвл для него фог роднее дома) он качал меня там и таких жуков(дебаферов) в таком количестве нету ! максимум 1 жук на 3-4 комнаты. когда их делали писали мол так будет по оффу,где они там на оффе столько жуков увидели я и незнаю :huh:

теперь же их по 8-10 штук на 1 комнату :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, фишка с картой на ХБ пашет тут? На оффе пашет. А тут нет? И эта фишка далеко не баг ;d

пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щя вообще прикол был, пришел в гиран сменить саб в гильдии войнов, поменял и мой чар без хп и цп стоит, думаю че за фигня неопнятная, релогин, чар мертвый и сняты проценты за смерть, нажимаю в город, снова пытаюсь саб сменить ситауция повторяется, зато жму скилы, мана уходит и ушла в 0. Супер просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крума тауер есть мобы порта, големы, с них спойл ниче так себе,гнома моя с баффом пп и ее (тобишь резист стан имеется в виду)из стана почти не вылазила(!) это при том что гнома была лвлов на 5-6 больше да еще с резист станом, бредок имхо вместо 15-20секунд на моба, и по минуте и по две уходит а если другие сагряца сородичи то вообоще жопа полная в стане тупо стоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станы проходят почти всегда от моба, хотя процент пишется ~38%. но станы все равно каждый раз, даже с резист станом. и лабы нереальные.

на руоффе было гораздо проще в лабах, там рб не такие зверские были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кама на оффе до 30го тупо в два дд фармится на ура, тут же - без хила и рута нереально. В 53 каму фулку надо собирать из 6ти человек, когда на руофе вчетвером проходили без проблем. В лабу тут вообще не ходить, смысла нет, да и не проходимая она.

На счет станов от мобов да, очень завышены шансы прохождения всех скилов, не только стана. Могу с уверенностью сказать абилка от моба даггерщика проходит в 8 из 10, а то и чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем от админов ждем ответа уже почти 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем)

Берс 50 лвл бьет 45 носа в алигатор исланде из 6 ударов 5 мимо Оо !!! не хилый евансон однако у моба, ТХ могут только мечтать о таком. Стан тоже прикольно шанс аж целых 37%))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем)

Берс 50 лвл бьет 45 носа в алигатор исланде из 6 ударов 5 мимо Оо !!! не хилый евансон однако у моба, ТХ могут только мечтать о таком. Стан тоже прикольно шанс аж целых 37%))

рандом такой рандом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста администрация!

Ну сделайте в конце концов что то!! или резист стан у ее не работает или мобы с хз какими статами , но бред ведь чесно! Что без резиста почти каждый стан проходит что с резистами, ну не выносимо просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация вообще существует? Или только голд любит продавать??

Еще раз прошу пересмотреть настройки скиллов у мобов!Причины уже описывались не раз.И вот сейчас в катах играя некром под баффом ее( резист стан и.т.д) мобы тупо держат в стане пока не убьют.Я понимаю стан должен проходить по замыслу создателей как и резист стан должен работать потому же замыслу, но позвольте, стан проходит в 75-80%(!)это при резист стане!Эээ-тооо-бреееед!!!

Пожалуйста обьясните что происходит!!!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация вообще существует? Или только голд любит продавать??

За эту фразу я тебя люблю wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у мобов тупо нет откату скилов, и они спамять, ими причем нетолько рб но и обычные,

если у моба есть виндстрайк, то он тупо будет тебя бить виндстрайком, причем криты у мобов магией, тоже ппц какие иногда вылетают,

админы сделайте откат скилов мобам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ап после длительного отдыха я вернулся)))) чё там пофиксили или ещё нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксить нечего, багрепорта нет, на все вопросы ответы вроде как были даны. РБ и эпики на серверах вполне нормально убиваются.

Можете подождать обновления движка скиллов, мб что и изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...