Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по СБ


QuitePerfect

Рекомендуемые сообщения

+

спасибо за гайд, попробую.

но кто-то мне говорил, что мужик СБ для оли лучше, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет ! я хочу вам расказать о сб что бы нагибнуть любого ! для этого надо сб 85))и лайт сэт !вот все задают вопросы какую пуху надо сб ... я советую маг пуху ну если на серве нельзя бафать "честь камаэля" маг пухать то лучше рапиру ! так ... тату лучше ставить +вын -атак . на каст и если можно.будет га маг атаку ! внимание не ставьте тату на -лвк ! так лс в пуху ставить ТОЛЬКО на маг атаку она примерно дает +2000 /2600 маг атаки ! кого заинтересует еще что нить пишите в лс кто захочит могу залить видео как так я нагибаю фулки l2phx нету и эт прога для нубов)) канечно надо еще фул баф и желательно вику на 15 всем спасибо поки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! я хочу вам расказать о сб что бы нагибнуть любого ! для этого надо сб 85))и лайт сэт !вот все задают вопросы какую пуху надо сб ... я советую маг пуху ну если на серве нельзя бафать "честь камаэля" маг пухать то лучше рапиру ! так ... тату лучше ставить +вын -атак . на каст и если можно.будет га маг атаку ! внимание не ставьте тату на -лвк ! так лс в пуху ставить ТОЛЬКО на маг атаку она примерно дает +2000 /2600 маг атаки ! кого заинтересует еще что нить пишите в лс кто захочит могу залить видео как так я нагибаю фулки l2phx нету и эт прога для нубов)) канечно надо еще фул баф и желательно вику на 15 всем спасибо поки...

:D Ладно, бегу нагибать фулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я сам СБ и не кривой.... Все что прочитал понравилось. Но вопрос - вот ты увеличил кастинг спит - Это круто для наложения сала корней и других дебафов. Но вот вопрос - для атакующих скилов нафиг тебе каст? если я порой жду отката скилов чтобы нажать - скилы жутко долго откатываются... Дажу с ферей неклей что дает 5% отката. Подскажи как мне откат уменьшить. И еще вопрос по сабу я взял мастери Кастинг спидер =))) а не уворот считаю это лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам СБ и не кривой.... Все что прочитал понравилось. Но вопрос - вот ты увеличил кастинг спит - Это круто для наложения сала корней и других дебафов. Но вот вопрос - для атакующих скилов нафиг тебе каст? если я порой жду отката скилов чтобы нажать - скилы жутко долго откатываются... Дажу с ферей неклей что дает 5% отката. Подскажи как мне откат уменьшить. И еще вопрос по сабу я взял мастери Кастинг спидер =))) а не уворот считаю это лучше

Ой лосось... :-(

Пробуй пользоваться не только кодом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам СБ и не кривой.... увеличил кастинг спит Дажу с ферей Кастинг спидер =)))

кто ещё читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пацантрэ, ну что, рассказывайте как успехи за этот класс на данный момент? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему не могу Spoiler посмотреть???

тема для вопросов от новичков,тебе туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки милый

Да. Гайд хороший. Но я новичок в игре л2, многие игровые названия, сокращения, краткие названия игровых локацый и предметов являются недоступны для понимания новичков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Гайд норм

Сегодня первый день на форуме,на самом серве ещё не гамала,но....

Автор первый пряморукий сбшник на моём пути,который рапиру на оли предпочитает мпухе)Респект)

пЭсЭ: препирания в комментах - анекдот просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

High Five 3


Уменьшено потребление МП на 20%:
Soul Strike (43 > 34)
Soul Vortex (105 > 85)
Soul Vortex, Extinction (108 > 87)
Leopold (105 > 85)
Annihilation Circle (89 > 72)
Soul Of Pain (55 > 44)

Expert Casting - Добавлены еще 2 уровня скила:
ур.2 (49 лвл) - реюз маг скилов 15%
ур.3 (55 лвл) - реюз маг скилов 20%

Soul to Empower - Добавлен еще 3й уровень скила:
ур3 (64) - 75% м.атк

Fast Recovery -
Добавлен уровень скила:
ур.2 (49) - увеличена регенерация МП

Lightning Shock - тип скилла изменен с физического на магический, и эффект скилла разделен на 2 фазы.
1 фаза: замедление, 2 фаза: эффект парализации
обсуждение: http://forums.goha.ru/showpost.php?p...&postcount=683

Rapier Mastery - данный пассивный скилл учится с 40 лвл, скорость каста увеличивается на 15% при ношении рапиры

Dark Flame - Скилл изменен, вместо эффекта страха будет снижение скорости передвижения на 30%, потребление MP снижено

Furious Soul - пенальти на защиту понижено с 20% до 5%

Также будет добавлен новый скилл:

Mana Barrel: 40/49/58/64/68/72 ур., увеличение максимального MP. +200 МР на 6 уровне скилла. Скилл можно точить

Будет изменен уровень изучения скила:
Сritical Сense: 43>40

 

 

 

 

Меня одного это волнует? http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=288490

Владеющие инфой пожалуйста вразумите меня!! или администрацию...

 

Спасибо!

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сам СБ и не кривой.... Все что прочитал понравилось. Но вопрос - вот ты увеличил кастинг спит - Это круто для наложения сала корней и других дебафов. Но вот вопрос - для атакующих скилов нафиг тебе каст? если я порой жду отката скилов чтобы нажать - скилы жутко долго откатываются... Дажу с ферей неклей что дает 5% отката. Подскажи как мне откат уменьшить. И еще вопрос по сабу я взял мастери Кастинг спидер =))) а не уворот считаю это лучше

:rofl:

такой рак я хз.

наверн ток кодом бьеш? не

а как же вортекс? соп, анихилейшн,соул страйк. метка, скок кастуеш их?? каст не сбивают?)  ЖВ

КЛИИИИИИИНННССС... в конце концов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Это самый без слысленый гайд про сб я его щас прочитал и понял что кто писал этот гайд но он играл за сб очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

ребят может кто подсказать ( играю на СБ. нашел подозрительного торговца там купил там банки с душами (боевая) но не используется (ни флаг, ни дуэль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Huxley сказал:

ребят может кто подсказать ( играю на СБ. нашел подозрительного торговца там купил там банки с душами (боевая) но не используется (ни флаг, ни дуэль)

используется только в боевой зоне (осада крепы\замка\тв)

з.ы. ну ты нашел куда писать

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1. подскажите где кач после 76 и с чем?

2. Скилл curse of divinity его механика . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.09.2019 в 20:07, syntaxerror сказал:

1. подскажите где кач после 76 и с чем?

2. Скилл curse of divinity его механика . 

Скажу лишь где я спокойно качал до 80-82 лвла - это был диноостров. Одеваешь бв сет,можно мв, даёт полезные штучки, пуху на акумен А,S - пофиг,мобы с стандартным забафом должны с 2-3 тычек падать,помимо тыкал банки души,чтобы потом на пвп было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день

подскажите, данный гайд актуальный для хроник ХФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Белерианд said:

Добрый день

подскажите, данный гайд актуальный для хроник ХФ?

ты откуда выпал. щас бы гайд по сб смотреть.

конечно не актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VAMPlRKA сказал:

ты откуда выпал. щас бы гайд по сб смотреть.

конечно не актуален

я хоть и давно играю в ла2, но ни разу не играл за этот класс, по этому перед созданием перса, решил найти гайд. 

Изменено пользователем Белерианд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Белерианд said:

я хоть и давно играю в ла2, но ни разу не играл за этот класс, по этому перед созданием перса, решил найти гайд. 

думал не существует такого челоека который бы не сыграл всеми пвп профами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, VAMPlRKA сказал:

думал не существует такого челоека который бы не сыграл всеми пвп профами)

Я существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VAMPlRKA сказал:

думал не существует такого челоека который бы не сыграл всеми пвп профами)

играл почти все время на офе и там ГОД давно, там такого перса так такового нет, по этому и решил поискать информацию что да как для него нужно и что юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...