Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по СБ


QuitePerfect

Рекомендуемые сообщения

хм, но ето неплохо порежит м.атк . Имхо лучше не пилить такое тату

Этот гайд больше подходит для оли, если говорить вообще :)

Инт режет, чтобы убивать других сб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, но ето неплохо порежит м.атк . Имхо лучше не пилить такое тату

да, лучше непилить, но для оли ета тату нада

да и в поле будТТ неплохо.хотя я сам нерезал .над будет потестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Почему не пользуешься? По забафанному противнику урон идет на порядок выше, чем от СОПа.

2) Какой примерно шанс в поле с заточкой на время?

А так плюс.

п.с: ах да, забыл - почему девочка с рапирой? :blink:

1) чаще фейлится и часто мы бьем по забафаному противнику?

2) 10-15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сало весит вроде минута с чем-то ,а  не три. или я феил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сало весит вроде минута с чем-то ,а не три. или я феил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) чаще фейлится и часто мы бьем по забафаному противнику?

2) 10-15%

1) В поле чуть ли не постоянно :) Тогда следовало бы приписать, что гайд больше для оли?

2) Не будет ли тогда более целесообразно для поля переточить на шанс или это ничего не даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В поле чуть ли не постоянно :) Тогда следовало бы приписать, что гайд больше для оли?

2) Не будет ли тогда более целесообразно для поля переточить на шанс или это ничего не даст?

1) в мпвп нюкать чем то кроме сопа фейл, в мини пвп 3х3 и меньше, я обычно бью по уже состиленной цели, кроме того код еще и фейлиться через раз.

2) от 7ми секундного сала проку ноль, я даже на олимпе против некоторых сб это сало переживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) в мпвп нюкать чем то кроме сопа фейл, в мини пвп 3х3 и меньше, я обычно бью по уже состиленной цели, кроме того код еще и фейлиться через раз.

2) от 7ми секундного сала проку ноль, я даже на олимпе против некоторых сб это сало переживал

1) В мпвп что-то делать, кроме стила и шока - фейл :blush:

2) Ясно.

Спасибо за ответы)

Изменено пользователем lkvanzal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заточке на +30 время действия 3 мин

1.5 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы раскритиковали, норм все правда гайд чуть остает от настоящего времени, но что вы хотите человек не играл 3+ месяца, гайд очень хорош, пойдет для конст пати, и намного лучше того каллового гайда который был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 минуты.

+30 "Блокирует магические умения врага, лишая его голоса. Время действия: 180 сек. Модифицировать Время: Увеличивает время действия умения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайд на м атк работает исправно. Если держать в руках рапиру или вообще любое оружие камаелей. п.с. (м атк больше с рапирой +20 чем с архангелом тем же самым +20 с прайдом на м атк)

Тату можно другие сделать,тот же самый -3 стр -2декс чтоб не сильно урезать тот или иной показатель

да, лучше непилить, но для оли ета тату нада

да и в поле будТТ неплохо.хотя я сам нерезал .над будет потестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пох я сб скиловик и я рву многих,дальше большинство))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у  сб м атк около 4к, думаешь сильно изменится дамаг когда будет м атк 3.5к?

у сб практически не зависит от м атк дамаг с маг скилов.

лично я незнаю насколько изменится дамаг с 3.5к м.атаки в сравнении с 4к.

как ето так независит дамаг со скилов от м атаки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я незнаю насколько изменится дамаг с 3.5к м.атаки в сравнении с 4к.

как ето так независит дамаг со скилов от м атаки???

пол года назад, когда я играла сб, проверяла татушки эти.

без тату -4 инт дамаг был около 1к

с тату -4 инт +4вит дамаг колебался в районе около 900-950

не велика разница, к тому же я писала, что "практически" не зависит. Ну раньше это было раньше, как сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд нормальный.Как сказал КамаелОО автор не ирал довольно много времени и не успел "прощупать" Фрею,да и написал,что гайд будет дополняться.Так что всё ок,надеюсь Ксюша прикрепит к остальным гайдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выше описанного можно сделать вывод: хол (или аналог) >> рапира на хп (+25% ХП, и +% к МАтки за счет прайда), я правильно понял?

никто не отписался на счет оптимальной бижи для сб (тв, кольца с агументом), натолкните на правильную мысль плизик.

Изменено пользователем xemp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выше описанного можно сделать вывод: хол (или аналог) >> рапира на хп (+25% ХП, и +% к МАтки), я правильно понял?

никто не отписался на счет оптимальной бижи для сб (тв, кольца с агументом), натолкните на правильную мысль плизик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, во многом его гайд, похож тому, что ты можешь найти на форуме Витчерс, который я когда- то писал. Есть Конечно отличия, потому что мой случай был расчитан именно на поле, но их не так много.

Не знаю как сейчас, но раньше КоД проигрывал по всем пунктам и Сопу и Анигиле (не сбивает таргет, маленький рейндж, частые фейлы, маленький дмг).

В поле лучше шанс, на фулл бафе с таймом ты устанешь его опрокидывать, прежде чем он пройдёт.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер мв кольцо на лс с прохождением паралла, 2 серьги орена, в А серьгу ЛС на защиту паралла + фринта, на выбор бай или белеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а еще такой вопрос: будут ли работать 2 агумента на прохождения парала (тв А серьга и мв кольцо) и стоит ли одевать 2 тв серьги (при этом резист к менталу и стуну практически пропадут, что дают нам зак и тарас, так же как и шанс наложения дебафов)? И сразу в голову приходит следующий вопрос: сколько (хотя бы приблизительно) дает агум на парал к шансу прохождения и также агум на защиту от парала?

что если оставить тараса (не надевая Агр серьгу) и в кольце агум на парал ченс или (если стакаются свойства агумов) 2 агума на ченс парал, что оптимальней если рассчитывать на пвп в поле против рандом противника? и почему в серьгу тв вставлять именно на защиту от парала (а не на шанс к оному)?

спс за ответы!

Изменено пользователем 69Style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а еще такой вопрос: будут ли работать 2 агумента на прохождения парала (тв А серьга и мв кольцо) и стоит ли одевать 2 тв серьги (при этом резист к менталу и стуну практически пропадут, что дают нам зак и тарас, так же как и шанс наложения дебафов)? И сразу в голову приходит следующий вопрос: сколько (хотя бы приблизительно) дает агум на парал к шансу прохождения и также агум на защиту от парала?

что если оставить тараса (не надевая Агр серьгу) и в кольце агум на парал ченс или (если стакаются свойства агумов) 2 агума на ченс парал, что оптимальней если рассчитывать на пвп в поле против рандом противника? и почему в серьгу тв вставлять именно на защиту от парала (а не на шанс к оному)?

спс за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьга 15% + лсик+фринта которая дает к атаке к паралу.

Непомню какой показатель влияет на атаку паралом.Чуть позже скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффекты сережек складывается, а эффекты ЛСов нет, а носить тебе их или нет решать тебе

Изменено пользователем xemp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про суммирование эффектов выше уже написали.

По поводу резиста в А гр серьгу- это не столь важно. Ты можешь вставить туда резист к менталу\ шоку или что- либо другое, на своё усмотрение. Скажем сделать так:

Фринта, + А серьга (лс на резист ментал или парал или стун) + Тарас + Веспер кольцо ( лс на прохождение парала ) + белеф\ баюм. Или же заменять (по надобности) тараса на вторую серьгу.

ЛС на прохождение паралича давал 5% к шансу.

Изменено пользователем xemp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блесс фрея не даёт + к шансу прохождения парала, который даёт фринта :)

знаю, по этому и написал что против магов (ибо МДеф). В общем можно сказать определился, спс за помощь.

...еще хотелось бы добавить такие рассуждения: blink.gif

какие краски (сб под мага):

1)как автор темы писал: -Декс +Кон

2)-5Стр +5Кон (не очень приемлемо, так как, если я не ошибаюсь, скил мастери у сб зависит от стр, то есть двойное срабатывание скилов - парал например, возможно моментальный откат сопа или на маг скилы это не распространяется?)

3)комбинация: -декс -стр +кон

ваши мнения?

и еще, кто тестил каст с холом и с рапирой? Говорили, что урон мало зависит от небольшой разницы в МАтке, но 25% НР думаю существенно.

Изменено пользователем xemp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, по этому и написал что против магов (ибо МДеф). В общем можно сказать определился, спс за помощь.

...еще хотелось бы добавить такие рассуждения: blink.gif

какие краски (сб под мага):

1)как автор темы писал: -Декс +Кон

2)-5Стр +5Кон (не очень приемлемо, так как, если я не ошибаюсь, скил мастери у сб зависит от стр, то есть двойное срабатывание скилов - парал например, возможно моментальный откат сопа или на маг скилы это не распространяется?)

3)комбинация: -декс -стр +кон

ваши мнения?

и еще, кто тестил каст с холом и с рапирой? Говорили, что урон мало зависит от небольшой разницы в МАтке, но 25% НР думаю существенно.

то что выделил , кто нить про ето инфу знает??? самому очч интересно стало

оо, и ешо, против магов в морай шмоте(МВ), тока с блес фреей ходить)

Изменено пользователем DarkShillien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, кто тестил каст с холом и с рапирой? Говорили, что урон мало зависит от небольшой разницы в МАтке, но 25% НР думаю существенно.

тут дело не в м атаке, а в том что приоритетнее 15% скорости каста или в 25% хп, для олимпа очевидно лучше 15% каста, для поля спорный вопрос, но я за бой сьедаю банок на 20+к хп и почти всегда бегаю с бишем, так что и тут для меня приоритетнее не 3к лишним хп, а 15% каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...