Перейти к содержанию
Asterios

Реально ли


BlackHoleSun

Рекомендуемые сообщения

На ваш взгляд, за 7 дней реально ли заработать 5ккк или больше не прибегая к помощи рулетки и доната(покупки голды и продаже ее игрокам за адену)? :D Какие действенный способы вы знаете или уже проверяли их в деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС типа самый умный.Иными словами его сообщение читается так:"Ребята,помогите!где фармить деньги с нуля,чтобы одеться с А грейд?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 0 нет/ тему клоз

хочу выслушать большее количество человек,а не только тебя. Давно в темах слышал что люди поднимали по 10ккк за пару недель,без доната и рулетки. А как?! не объяснили.По статистики ( адены) так и получалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу выслушать большее количество человек,а не только тебя. Давно в темах слышал что люди поднимали по 10ккк за пару недель,без доната и рулетки. А как?! не объяснили.По статистики ( адены) так и получалось.

Разве через епики если со старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 60-61 лвл иди фарми красные шарики  B)  и если повезет 4ккк+ будут твоими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС типа самый умный.Иными словами его сообщение читается так:"Ребята,помогите!где фармить деньги с нуля,чтобы одеться с А грейд?"

с А или в А ??! Если в А гр. я на него и при 52-ом лвле уже нафармлю..а если С А? То вопрос или предъява не понятен(на). 

с 60-61 лвл иди фарми красные шарики  B)  и если повезет 4ккк+ будут твоими 

знаю этот кв в Адене. Шанс вытащить те гемы который потом в магаз продать,крайне мал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 60-61 лвл иди фарми красные шарики  B)  и если повезет 4ккк+ будут твоими 

А разве на фениксе рейтовка квестов не х7? Прост я думал, что на шариках можно 28ккк сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ккк легко. 4 дня фарм на буст и 3 дня фарм 5ккк. Особых проблем не вижу, если знаешь как и где фармить.

 

Он лайн 12 часов в день фарма считаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу выслушать большее количество человек,а не только тебя. Давно в темах слышал что люди поднимали по 10ккк за пару недель,без доната и рулетки. А как?! не объяснили.По статистики ( адены) так и получалось. 

в статистике адена часто не одного человека,а кпшная,хранится на твинке или у кла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через 7 дней врятли 5ккк будет на руках у одного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% адены хванится в шмоте , точках , реса и т.д. Чистая адена большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был когдато вайн про шарики несколько человек одновременно вытащили эти штуки которые продавали в магаз после чего убрали то есть понизили шанс минимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу выслушать большее количество человек,а не только тебя. Давно в темах слышал что люди поднимали по 10ккк за пару недель,без доната и рулетки. А как?! не объяснили.По статистики ( адены) так и получалось. 

Я поднимаю в 20kkk за пару недель без доната и рулетки))

А если мне бафф дадут то и 40 смогу))

Тебе говорят что они зарабатывают-ну и ты говори то-же самое))

Кто-ж мешает?

Хорошие способы зароботка тебе никто не откроет-незачем конкурентов плодить))

Вот гайд для новичков:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=171660

Вот для маленько продвинутых:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=264116

Ну а если хочешь больше-флаг тебе в руки-изобретай-экспериментируй-торгуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь на 3й день со старта может в легкую по 2ккк в день на дино делать , о чем ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь на 3й день со старта может в легкую по 2ккк в день на дино делать , о чем ты )

если  24 часа там сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если  24 часа там сидеть?

да. и если ВООБЩЕ не будут мешать конкуренты. и если ешё потсонов за адену/голды подкачивать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально, но не на х7

реально даже 200ккк заработать за 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь на 3й день со старта может в легкую по 2ккк в день на дино делать , о чем ты )

 

 

если  24 часа там сидеть?

ну считай 100кк в час чистой адены + квесты + дроп остальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с А или в А ??! Если в А гр. я на него и при 52-ом лвле уже нафармлю..а если С А? То вопрос или предъява не понятен(на). 

знаю этот кв в Адене. Шанс вытащить те гемы который потом в магаз продать,крайне мал. :D

давайте всем обьясним где и как фармить, чтобы конкурентов иметь побольше на оли/фарме/каче и т.д. почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то купил пушку в кредит за 12ккк, за неделю отдал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваш взгляд, за 7 дней реально ли заработать 5ккк или больше не прибегая к помощи рулетки и доната(покупки голды и продаже ее игрокам за адену)? :D Какие действенный способы вы знаете или уже проверяли их в деле. 

реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь не фармит 100кк час, если что, чистой адены за час не ракалом без афк фармится 40-50кк, с автолутом возможно было бы 80-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 крафтов соски крафтят ито 7 дней 1 чел невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну считай 100кк в час чистой адены + квесты + дроп остальной

ну  на х55 с автолутом за  час  там выходит 400-600кк - хз как  за час на х5 или х7 там  поднять  100кк, при  том  что  игровым  днем  там  меньше  мобов  ....

или  то  за пол часа - давно там  был :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р Если какую то мр или веспр шмотку заточишь на 10 и продашь за голду по рыночному курсу за 3ккк+ то возможно)

Или стартанешь конем , будешь на дино и дропнет арка , потом тебе повезет влезть в маг пачку в хиро , за пару часов рифта у тя будет 10 ы випок , и ты сходу заточешь ету арку(которую ты выбил на дино) на +10 и продашь за 4ккк+ ...

П.с вточить ствол на +10 примерно шанс 5% ,тебе должно будет очень хорошо повезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь не фармит 100кк час, если что, чистой адены за час не ракалом без афк фармится 40-50кк, с автолутом возможно было бы 80-100

ну там нужно  2  саба уд и целка + овер реально  100кк за час..... без сабов просто кпд будет  маленьким , большие пачки мобов по 30+ не потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащу по 15-20 мобов на дино, как бы попадание масухи коня не больше 20 таргетов, так что нет смысла собирать по 30 мобов, да и какие то оверы сабы мне не нужны, соло кпд в любом случае высокий и можно за неделю игры позволить себе топовый шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираешь кп, фармите 7 дней , косишь бабло потом всех кидаешь - профит ты заработал 5ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...