Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос с заменой атт


Душипадших

Рекомендуемые сообщения

Словил в пуху нюк ветра со второго лса на пп, а меня пуха 300 дарка)

Вопрос:дальше нюк тьмы искать или проще переаттшить на ветер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил в пуху нюк ветра со второго лса на пп, а меня пуха 300 дарка)

Вопрос:дальше нюк тьмы искать или проще переаттшить не ветер?

 

если ты не бомж, можешь ловить дальше дарк плюху и всадить в это прилично, проще конечно переаттшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил в пуху нюк ветра со второго лса на пп, а меня пуха 300 дарка)

Вопрос:дальше нюк тьмы искать или проще переаттшить не ветер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что в топ пухи ловить ЛСы под стихию не вариант по адене. Я бы лучше заменил АТТ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибся,все кто понял правильно прочитали)исправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переаттш, ты можешь на нюк потратить 1ккк+ если это ик пуха + кучу времени убьешь, если веспер то 5ккк можно потратить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переаттш, ты можешь на нюк потратить 1ккк+ если это ик пуха + кучу времени убьешь, если веспер то 5ккк можно потратить :)

к сожелению это архангел)

спс всем за ответы можно закрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил в пуху нюк ветра со второго лса на пп, а меня пуха 300 дарка)

Вопрос:дальше нюк тьмы искать или проще переаттшить на ветер?

Лучше всего поменять атрибут в пушке, ловить нюк под атт очень рисково потрать ещё больше денег чем смена атрибута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам выгоднее сменить атт.

 

Хотя рандом такой рандом, ты со следующего лса можешь поймать нюк ветра (а может и не ветра ;)), а можешь тыкать долго и дорого.

 

Для примера на прошлом сервере я ха 50 лсов поймал свсу в 3 пухи нужные.

На этом сервере я ловил определенный и ушло больше 5к мид/хай/топ лсов в 1 пуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам выгоднее сменить атт.

 

Хотя рандом такой рандом, ты со следующего лса можешь поймать нюк ветра (а может и не ветра ;)), а можешь тыкать долго и дорого.

 

Для примера на прошлом сервере я ха 50 лсов поймал свсу в 3 пухи нужные.

На этом сервере я ловил определенный и ушло больше 5к мид/хай/топ лсов в 1 пуху.

Может конечно повести и поймать  нюк под атт, но тут уже как повезёт, может повести и денег меньше потратишь, а вот можно потом вообще хоть какойнибудь нюк ловить и потрать больше денег чем смена атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожелению это архангел)

спс всем за ответы можно закрывать)

Ха, в арх чтоб ловить то что нужно надо 10ккк адены, чтоб наверняка :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно пробуй ловиьт другой лс. может попадается +инт,+активка ннюк тьмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не.Луче переаттшить.Сам не так давно ловил скилл в мамбы.Около 4ккк потатил и чисто случайно словил в самом конце,когда осталось 13кк.Причём не тот,который хотел,но уже оставил.Может конечно тебе и попадёт с 2-го ЛСа ещё раз,но я б так не шутил на твоём месте.Тем более  ПП без разницы на атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой скилл со стихией дает дополнительно +20 к атт. Смысл?Тем более для ПП. Если для ПВП, только в случае, когда у чувака 300 от ветра, например, а у тебя пуха 300 ветер + плюха. По чуваку уже будешь ударять 20атт, т.е. дополнительно 8% к урону гдето.

А вообще для ПП лучше всего Холи, баф +20, и еще плюха +20. Будет в итоге 340. Если у чувака 300 от холи, то будешь по нему 16% дополнительно лупить.

А если у чувака будет 320 от ветра и 180 от дарка? То ты пожалеешь что дарк убрал. Ибо твоя плюха ветра, и любая друга плюха, кроме темной, будет по нему лупить 300-180=120 дарком, это 20% к урону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ты пожалеешь что дарк убрал. Ибо твоя плюха ветра, и любая друга плюха, кроме темной, будет по нему лупить 300-180=120 дарком, это 20% к урону.

вот это брееед

 

Стихийные нюки усиливаются только родным аттрибутом. Если нюк ветра - то пушка на тьму не даст ему никакого бонуса, как простая пушка без атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой скилл со стихией дает дополнительно +20 к атт. Смысл?Тем более для ПП. Если для ПВП, только в случае, когда у чувака 300 от ветра, например, а у тебя пуха 300 ветер + плюха. По чуваку уже будешь ударять 20атт, т.е. дополнительно 8% к урону гдето.

А вообще для ПП лучше всего Холи, баф +20, и еще плюха +20. Будет в итоге 340. Если у чувака 300 от холи, то будешь по нему 16% дополнительно лупить.

А если у чувака будет 320 от ветра и 180 от дарка? То ты пожалеешь что дарк убрал. Ибо твоя плюха ветра, и любая друга плюха, кроме темной, будет по нему лупить 300-180=120 дарком, это 20% к урону.

хахахахахах.....иди на х55 и тести.Огорчишься сильно....

Не буду кэпом,но у любого пп есть 3 пиху с нюками для оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахах.....иди на х55 и тести.Огорчишься сильно....

Не буду кэпом,но у любого пп есть 3 пиху с нюками для оли.

Пухи бывают разные. Одно дело спириты, а другое архангелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пухи бывают разные. Одно дело спириты, а другое архангелы.

вопрос стоит, разные нюки с разным атт и дамаг в итоге. пухи понятно разные,но урон с нюка с нужным атт ,и нюк с другим атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос стоит, разные нюки с разным атт и дамаг в итоге. пухи понятно разные,но урон с нюка с нужным атт ,и нюк с другим атт.

Конкретно автор задал вопрос, оставить нюк и поменять атт или ловить дальше, для лоу рейтов само собой оставить, ибо в арх ловить что-то это ну очень дорогое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...