Перейти к содержанию
Asterios

уважаемый администратор помоги разобраться что за ошибка


oper42rus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!вот такая у меня проблема:проходил ппхой пайлаку ,убил всех ,дошёл до латаны,когда у неё оставалось чучуть хп она меня убила!а мой волк её успел добить я нажал в город!после этого попытался зайти в пайлаку не пускает!отменил кв!так как награду то не получил а кв пройден!зашёл после отмены кв снова взял внутри кв снова дали пику!побежал далее а мобов нету добежал до латаны а там  стоит тип которому здавать кв и когда на него нажимаешь пишет что не соответствую или прошёл его уже!как мне теперь награду то получить??скрин не могу преложить так как пишет большой размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же на месте латаны убираю и пишет что не брал типо кв или несоответствую требованию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке. Моб убит, квест завершен. Мертвому персонажу опыт не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а награда за кв почему нету



награду не дают и отменить пробывал чтоб заного пройти вообщем пайлака фейл 100%?пустая трата времени так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке. Моб убит, квест завершен. Мертвому персонажу опыт не пошел.

там нет опыта за латану особо, он про опыт за сам квест.

п.с. фейл жесткий, возможно ты никак не получишь опять и не пройдешь кв, если ток одмин не  наколдует, а это врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не важен опыт за латану мне награду за кв недали я даже готов пойти на жертву чтоб откатили время!чтоб заного кв пройти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмени квест   после рестарта попробуй взять опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы с радостью просто ужас какой то что время потратил!(



спасибо большое друзья!время в дандже закончилось я  кв отменил снова взял и опять зашёл вроде можно заново пройти!мобы появились!а вот админу -1 за невразумительный ответ и можешь забанить меня на форуме но люди и то больше тебя делают хоть как то помогают!!!!а вот твой ответ на мою просьбу---> Все в порядке. Моб убит, квест завершен. Мертвому персонажу опыт не пошел.Ну поверь некуда не годиться"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве я не прав???всё впорядке... если бы было всё впорядке разве я бы регался и создавал бы тему!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаххаахха.......да помилует тебя админ и не даст бан по железу XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы с радостью просто ужас какой то что время потратил!(

спасибо большое друзья!время в дандже закончилось я  кв отменил снова взял и опять зашёл вроде можно заново пройти!мобы появились!а вот админу -1 за невразумительный ответ и можешь забанить меня на форуме но люди и то больше тебя делают хоть как то помогают!!!!а вот твой ответ на мою просьбу---> Все в порядке. Моб убит, квест завершен. Мертвому персонажу опыт не пошел.Ну поверь некуда не годиться"!

Начнем с того, что Админы вам вообще никакого ответа не давали. Форум на то и существует, чтобы ответ могла дать не только Администрация, но и другие игроки, которые с подобной ситуацией уже сталкивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...