Перейти к содержанию
Asterios

Квест на 2 профу


EvilMage

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял, награда за квест здесь стоит х4. Однако много опыта я получил только за 2 марку + денег не дали ни за 1 из них. СП я тоже не видел.

Вот в чём вопрос - почему эти квесты не работают как надо? Я хотел денег срубить на С-грейд, ан нет, плюс за 1 и 3 марки дали по 80к экспы, это вообще смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил хуман визардом квест, начал с 35 вроде, закончил 52 лвлом, денег не дали вроде)) но опыта достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда проходил на руоффе в парт 2 давали за квесты 80к 100к 120к + экспа и сп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда проходил на руоффе в парт 2 давали за квесты 80к 100к 120к + экспа и сп

У нас должно тогда давать 320к + 400к + 480к, почти полтора ляма, для новичков очень даже неплохо, окупает телепорты + с грейд.

Я бд сдал и стал 43 всего лишь = и денег 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас должно тогда давать 320к + 400к + 480к, почти полтора ляма, для новичков очень даже неплохо, окупает телепорты + с грейд.

Я бд сдал и стал 43 всего лишь = и денег 0

нынче телепорты бесплатные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если денег нету...

.cfg блокировка опыта... Набивай деньги до посинения )) Ходи в каму до посинения за точками) Зато потом СП будет хватать на все скиллы...

до 41 накопил достаточно денег... Снял блок опыта и впуть дальше качатсья и набивать деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при взятии квеста дают дименшенов вдоволь которые можна обменять на свитки тп

Ага я тож обменивал)) Потому что получилось что квест закончил только на 52 лвле) Деменшены менять у гетекипера... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это всё понимаю, но когда проходишь профу, а награду тебе за это не дают - мягко говоря неприятно и чувство что где то тебя нае.. обманули. 

Вопрос админу - будут ли давать денег и сп и опыт как заявлено х4 за 2 профу или нет? АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это всё понимаю, но когда проходишь профу, а награду тебе за это не дают - мягко говоря неприятно и чувство что где то тебя нае.. обманули. 

Вопрос админу - будут ли давать денег и сп и опыт как заявлено х4 за 2 профу или нет? АП.

Да скорее всего небудут, совет дам...В академ входи... делай квест, забирай деньги за академию на профу 1кк, сдавай квест, вот тебе и 1кк... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего небудут, совет дам...В академ входи... делай квест, забирай деньги за академию на профу 1кк, сдавай квест, вот тебе и 1кк... )

Чего ты такой настырный  :) , у меня собственный гном сидит соски продаёт + я сам знаю как нафармить быстро адену, мне просто больше нравится квесты проходить, нежели бездумно мутузить мобов. Вот и хотел бы свою честно заработанную награду с квестов забирать. Чаров у меня много, как и друга, а 2 профа только у гнома(купленая) и у 2 мейнов. А твинкам проходить, я думаю, нет смысла. 1кк я найду уж точно.

З.Ы. в академку вообще никого никуда не взяли, сколько в чат не предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты такой настырный  :) , у меня собственный гном сидит соски продаёт + я сам знаю как нафармить быстро адену, мне просто больше нравится квесты проходить, нежели бездумно мутузить мобов. Вот и хотел бы свою честно заработанную награду с квестов забирать. Чаров у меня много, как и друга, а 2 профа только у гнома(купленая) и у 2 мейнов. А твинкам проходить, я думаю, нет смысла. 1кк я найду уж точно.

З.Ы. в академку вообще никого никуда не взяли, сколько в чат не предлагал.

Низнаю как на счет академии, но я только мейном и ещё пару чарами сам всё делал, остальные академка) А на счет квеста... все вопросы к администрации, ну думаю она всёравно небудет добовлять вознаграждение, квесты на профу мало народ делает) Предпочитают академию, обленились уже) Есть квесты с 35 или 37 лвла беруться в церкви, за все несколько квестов дадут много опыта и денег подкинут маленечко) Вообщем что расказывать, есть сайт по всем квестам... http://www.la2q.ru/ читай, смотри награду... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...