Перейти к содержанию
Asterios

Поговорим о тирах (Tyrant)


FeelingOkay

Рекомендуемые сообщения

ну под бафом то разница будет намного больше в беге(если скрин по поводу бега касается)

И на скрине видно что пасивка на бег не +30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

ну под бафом то разница будет намного больше в беге(если скрин по поводу бега касается)

И на скрине видно что пасивка на бег не +30 :)

вообще ничего не касается)) просто сравнение статов пдеф патк хп)) ну да и там помоему и пасивки еще не +30

бег конечно не везде нужен, на олимпе 100% нужен и в пвп мелком)  везде плюсы минусы, самим надо думать какой сет выбирать, на какие статы смотреть, а не спрашивать раков, ой простите "тиров с "прямыми руками"", которые из фарм лок не вылезают и падают от пк тиров в комбо сетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ничего не касается)) просто сравнение статов пдеф патк хп)) ну да и там помоему и пасивки еще не +30

бег конечно не везде нужен, на олимпе 100% нужен и в пвп мелком)  везде плюсы минусы, самим надо думать какой сет выбирать, на какие статы смотреть, а не спрашивать раков, ой простите "тиров с "прямыми руками"", которые из фарм лок не вылезают и падают от пк тиров в комбо сетах

Так то если что меня многие видели, и 1 из них поинтересовался почему я вывожу пвп, и создали тему почему я в хэви гоняю. А то что ты "рак", уж наверно натура такая )) 

Я прикинул плюсы и минусы, мне важнее боевые статы, которых не жалко потерять подняв более важные.

Хотя я уже описывал что мне мноооого ещё нужно сделать и чего мне нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу я,  как ты вывозишь пвп ахаха отмазывайся дальше... рахит не может убить  тира с одной тушкой веспер +10 и рассуждает тут о плюсах минусах  сетов и говорит про себя он с "прямыми руками", мусор ты "вывозишь" тоннами..норм тиров ты и не видел даже и близко с ними не стоял унылая зеленая сопля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру тир это типа хедхантер?я нечо неговорю он тру.но когда я посмотрел его баф))у него соло фул баф всегда на пвп в дв в лоа стоят баферы включая блин джуда и кота матьего!мне икс 55 напоминает тру те у кого фул баф и талики стила и то ты тру на 4 минуты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру тир это типа хедхантер?я нечо неговорю он тру.но когда я посмотрел его баф))у него соло фул баф всегда на пвп в дв в лоа стоят баферы включая блин джуда и кота матьего!мне икс 55 напоминает тру те у кого фул баф и талики стила и то ты тру на 4 минуты)))

с чего ты взял что то его все окна? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел как бафался))ну может и невсе так как грузануть 5 окон проблематично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что проблематичного,макросы баферам вбил и вуаля.И не надо прыгать на окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что проблематичного,макросы баферам вбил и вуаля.И не надо прыгать на окна.

хочу глянуть как твои макросы вуаля будут бегать по дв :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу глянуть как твои макросы вуаля будут бегать по дв :rofl:

улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в лайте был до 84, а на 84 уже хеви

НЕОДЕВАЙТЕ НУБЛ ТЯЖ  ет полное уггг в нем даже лаба соло неидет что там о пвп говорить тут я сам поверил что он будет лутше купил попробовал а оказалось хуже чем в ворпале лайте  лайт лутше на тира хеви уг! то что тут написано о хеви ет почти правда но в игре работает совсем нетак как нада!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕОДЕВАЙТЕ НУБЛ ТЯЖ  ет полное уггг в нем даже лаба соло неидет что там о пвп говорить тут я сам поверил что он будет лутше купил попробовал а оказалось хуже чем в ворпале лайте  лайт лутше на тира хеви уг! то что тут написано о хеви ет почти правда но в игре работает совсем нетак как нада!)

ну ето твоё мнения, а так думаю у каждого своё мнение по поводу сетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕОДЕВАЙТЕ НУБЛ ТЯЖ  ет полное уггг в нем даже лаба соло неидет что там о пвп говорить тут я сам поверил что он будет лутше купил попробовал а оказалось хуже чем в ворпале лайте  лайт лутше на тира хеви уг! то что тут написано о хеви ет почти правда но в игре работает совсем нетак как нада!)

Вот вам живой пример  "кривых рук" ))) 

Я в веспере в +3 сэте и +3 когтями уже соло ходил с пп кк, бд150+, и стигма. Не испытывал проблем, наоборот, стигме было проще.

Что уж там говорить о +6 сэте, о рар сэте, о +8 когтях и выше, о сабах, о скилах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам живой пример  "кривых рук" ))) 

Я в веспере в +3 сэте и +3 когтями уже соло ходил с пп кк, бд150+, и стигма. Не испытывал проблем, наоборот, стигме было проще.

Что уж там говорить о +6 сэте, о рар сэте, о +8 когтях и выше, о сабах, о скилах и т.д.

какбы 83 соло фармится без хила... и тот тир написал что без хила фармит я так понял,а то что ты написал постом етим что ето соло ты ходил что пп бд и стигма ето же не твои окна а ты искал их в чём я и уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы теоретики))басон это Фарм тир)))у него даже кости вроде на холи))а мас это переходной вариант тира из цикла пвп фарм) но-если есть руки можно и пвп тиром фармить и наоборот.а выбор между хеви и лайтами прост)кому в чем удобней мне например в хеви.басон в лайтах мас в хеви.это обуславливается только предпочтениями но насчет веспер хеви басон прав это УГ.если хеви то только мв мр.а лайт по мне ворпал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы теоретики))басон это Фарм тир)))у него даже кости вроде на холи))а мас это переходной вариант тира из цикла пвп фарм) но-если есть руки можно и пвп тиром фармить и наоборот.а выбор между хеви и лайтами прост)кому в чем удобней мне например в хеви.басон в лайтах мас в хеви.это обуславливается только предпочтениями но насчет веспер хеви басон прав это УГ.если хеви то только мв мр.а лайт по мне ворпал) 

О чём ты? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том что в теории спорите о лайтах и хеви каждый со своей колокольни.а я говорю что это кому как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю де ты спор увидил, но меня токо расуждение по поводу бега зацепило не более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о беге яхз как может нехватать бега.даже в тяже тир блин как пуля летает под кроликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о беге яхз как может нехватать бега.даже в тяже тир блин как пуля летает под кроликом.

за норм арбой бегать пробовал?) или от пала с иконами убегать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пала убежать выйдит если пал с феникса клинсить себя не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не тир я ММ но тиром бегал.от арбы неспорю хрен убежиш но есть раш.и как бы под зилом кроликом вв и сонгом на бег и так кап вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбы 83 соло фармится без хила... и тот тир написал что без хила фармит я так понял,а то что ты написал постом етим что ето соло ты ходил что пп бд и стигма ето же не твои окна а ты искал их в чём я и уверен

вообще то я ещё вначале сказал, из бафа у меня только вк )) 

И то не всегда, также я сказал что каждый день кричу "качаю любого 73+ лак с оконным вк (можно бд+ окном для быстроты) бесплатно в фог". 

Я не имею возможности с собой таскать вк или пп да ещё и бд.

Но как я уже сказал, мне 1 вк достаточно чтобы 100кк+ в фоге или дв делать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог тиров ну ты ппц )



ну вы теоретики))басон это Фарм тир)))у него даже кости вроде на холи))а мас это переходной вариант тира из цикла пвп фарм) но-если есть руки можно и пвп тиром фармить и наоборот.а выбор между хеви и лайтами прост)кому в чем удобней мне например в хеви.басон в лайтах мас в хеви.это обуславливается только предпочтениями но насчет веспер хеви басон прав это УГ.если хеви то только мв мр.а лайт по мне ворпал)

кости на холи лутше чем огонь холи 340 зделать можно) а под пп я всегда 320 холи имею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не тир я ММ но тиром бегал.от арбы неспорю хрен убежиш но есть раш.и как бы под зилом кроликом вв и сонгом на бег и так кап вроде?

тиром от арбы бегать улыбнуло) (тут зада4а догнать ее) у тя 2 раша а там прыжки безоткатные ) и бега побольше 4ем у тира) да и как за бернами на оли бегать если бег резать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не тир я ММ но тиром бегал.от арбы неспорю хрен убежиш но есть раш.и как бы под зилом кроликом вв и сонгом на бег и так кап вроде?

ето если ты бафаеш себе берс тогда возможно так будет в хеви кап бега а так сомневаюсь, а что по поводу рашей в пвп могут и просушыть по мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...