Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по СБ


FruityJoy

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с этой штукой ,ну уж слишком много вопрос возникает по нему.

Если кто может напишите гайд ну или скиньте ссылку где он есть.

Надо знать всё начиная от каких тату ему надо и какую раскладку лучше делать на хоткее и заканчивая тем какой атрибут вставлять в оружие ,да и вообще что надо сделать ,что бы сб стал машиной для убийства)))

Так же интересует его магия (не деббафы) есть ли смысл ей вообще пользоваться?

Так же вопрос по душам на сколько и как увеличивает кол - во душ дамаг скилов.

Какие бафы бафать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАС

ДВА

ТРИ

Думаю достаточно. Это для мелкорейтовых серверов, но думаю для себя что то найдешь.

Изменено пользователем Sinergy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп билд - +4ЛОВК/-4СИЛ, +4ВЫН/-4СИЛ это правда?

я слышал что надо так +4ВЫН/-4ЛОВК, +1ВЫН/-1ЛОВК ,+4СИЛ/-4ЛОВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так что за бафы нужны для него? В гайдах про это не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп билд - +4ЛОВК/-4СИЛ, +4ВЫН/-4СИЛ это правда?

я слышал что надо так +4ВЫН/-4ЛОВК, +1ВЫН/-1ЛОВК ,+4СИЛ/-4ЛОВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здохни крыса!!!

йоу играй некром))

сб понравился только потому ,что у него интересные скилы и он ведёт какой то не стандартный бой магией и оружием вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим оратором. Всегда любил играть за смешанные классы, чтобы было чем нюкнуть и в то же время ударить inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь корецы поймут свою ошибку, и удалят найух из игры эту рассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что тебя в 2 недели у гинеколога не удалили  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что тебя в 2 недели у гинеколога не удалили   :blush:

еще один недоСБ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при точки пассивного скила на легкий армор два направления. На физ. защиту и .... физ. защиту  :ohmy: Это неправильный перевод? Я помню, что на ХБ точился либо на физ. защиту, либо на уворот. И главное... где точка на уворот (слева? справа?), тоже касаемое физ. защиты.

Камаэли по идеи должны быть мощнее других рас, из истории Ла2 это единственная раса, которая бросила вызов Богам. И были они созданы, дабы сокрушить Богов. Если они способны сокрушить самих Богов, то что им до обычных смертный  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю cray.gif

Ну если ты вчитовался в историю они могли сокрушить богов, только их остановили, отрубив 1 крыло......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там на счёт гайда?)

Я так понял они рулят магией и в ближний бой им лучше не суваться.

Кто посоветует какой боевой магией лучше пользоваться? вортекс и взрыв вортекса само собой по дебаффам тоже понятно - метка и анхоли дебафф.

п.с. купил арку ,бегаю в драконике и нагибаю в дуэлях мне равных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вчитывался в историю Ла2, кстати очень занятно... Если мне память не изменяет, их Шилен прокляла до ХБ хроник (т. е. по истории остров душ был и в С1, но вышел из астрала или чего-то там ещё только в ХБ, т. е. они избавились от проклятия)

Ну почему же не суваться в ближний бой? Это смотря какому полу... М. ещё вытянет ближний бой за счёт УД, а вот Ж. думаю не особо... Кстати, на гохе не однократно обсуждался вопрос с чем бегать камаэлю... и там остановились на рапире. Думаю не стоит камаэлю бегать с маг. посохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рапирой и с за са на хп и офигенного селфа "гордость карамельки" и с рапиркой мона шахматом лупасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл почитать:

Использование двуручного посоха СБ

Маг. посох или рапира?

Руководство по СБ

Тут в принципе много интересного, но и сам можешь посмотреть всяко-разное о СБ в данной ветке.

Изменено пользователем Anaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я так понял решили что рапира лучше если её заточить где то на 7-8...

Многие говорят что маг пуха или рапира зависит против кого дерёшься и с кем вместе в пати ходишь ,но тогда возникает вопрос как комбнировать бафы ,что бы можно было быстро переключится из одного режима ведения боя в другой...и какие тату нужны если ты дерёшься и так:ph34r: и так>:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я так понял решили что рапира лучше если её заточить где то на 7-8...

Многие говорят что маг пуха или рапира зависит против кого дерёшься и с кем вместе в пати ходишь ,но тогда возникает вопрос как комбнировать бафы ,что бы можно было быстро переключится из одного режима ведения боя в другой...и какие тату нужны если ты дерёшься и так:ph34r: и так>:(.

Прикинь рапира +16 круче 8 потому что красная. В условиях лоурейта и постоянной нехватки маны, рапира предпочтительнее. Ману ты будешь сливать за полминуты ходя с маг пухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно рапира ! маг пуху токо можно брать 2ручную , есле ест ьенглишмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ману ты будешь сливать за полминуты ходя с маг пухой.

да с этой проблемой уже столкнулся на каче...поэтому на каче я как раз таки использую рапиру.

Но вот с маг пухой и бафами на мага, дебаффы проходят на ура ,но т.к. я только начинаю помышлять начать точить скилы ,хотел бы спросить уже у продвинутых сб ,более менее точеные дебафы (метка/сало/феар и т.д.) проходят норм на приблизительно равных противников?

Прикинь рапира +16 круче 8 потому что красная.

Там имели ввиду аналог маг пухи 7-8 будет не нам много сильней рапиры.

Изменено пользователем FruityJoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме ап , так про баффы и тату норм и не ответили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

"Надеюсь корецы поймут свою ошибку, и удалят найух из игры эту рассу."

+1 +100 +100 000

Чтоб у того корейца, который пропихнул эту дрянную идею с рассой камаэлей член засох намертво, да и у тех кто играет за неё портя игру.. Интерлюд многим людям приходится играть из-за невыносимости этой параши! Закончились идеи - так лучше не делать ничего, чем нагло срать в игру милиионам игроков новыми недо-пере-расами. Прибил бы нах за это, даже не против отсидеть потом..

Изменено пользователем SmiteEmAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная сб качается в пати на париках, сначала аое скилами, потом лш ма бот, тату нафиг не нужы

"Надеюсь корецы поймут свою ошибку, и удалят найух из игры эту рассу."

+1 +100 +100 000

Чтоб у того корейца, который пропихнул эту дрянную идею с рассой камаэлей член засох намертво, да и у тех кто играет за неё портя игру.. Интерлюд многим людям приходится играть из-за невыносимости этой параши! Закончились идеи - так лучше не делать ничего, чем нагло срать в игру милиионам игроков новыми недо-пере-расами. Прибил бы нах за это, даже не против отсидеть потом..

бедьнинький, ну не плачь, вытри сопельки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме то скажу так. что сало норм шанс прохождения (если хотяб раз состилил) - юзабельный скил (я точил на шанс хотя многие советовали на время. я нежалею о своем выборе)рут- крайне редко юзабелен с ним нестоит заморачиваться ибо шанс нерадует((((фир- крайне редко юзабелен из-за короткого эфекта! (шанс неахтивый хотя в масс пвп\ качь на париках в крайних случаях мона припугнуть пару мобиков)марка- шанс не супер но и не полное Г... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руофе у знакомый за сб олимп фармит, рут +5 или +10 но проходит почти на всех , что оч помогает ногебат , а тут только на удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе, в ХВ, СБ превратили в говно, лучше тут тоже не играть, бо в будущем порежут ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...