Перейти к содержанию
Asterios

гайд по берсу


Instinct

Рекомендуемые сообщения

ты тестил без эпика у обоих? и у когда на обоих эпик? шанс высчитывается в процентах, это не значит, что если у тебя шанс стана 10%, с тарасом он станет 50%. Тоже самое и с резистами, в зависимости от кона будет и резист

:lol: ты меня достал не будет больше 10% разница=)эпик дает как к стану так и резист от стана и да все в процентах.И никто не будет ставить тату на +9кон, а значит максиму что можно заиметь это 5%, при этом пожертвовать дпсом, имхо итак дпса не фига нет что бы его резать ради мизерной прибавки к резисту от стана

пока ты пишешь нацепил на танка закен и тарас, одел на себя закен и тарас, процент не изменился) :lol:

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ты меня достал не будет больше 10% разница=)эпик дает как к стану так и резист от стана и да все в процентах.И никто не будет ставить тату на +9кон, а значит максиму что можно заиметь это 5%, при этом пожертвовать дпсом, имхо итак дпса не фига нет что бы его резать ради мизерной прибавки к резисту от стана

я тебе еще раз говорю, что резист от стана ВЫСЧИТЫВАЕТСЯ от твоего начального резиста, шанс стана от ТВОЕГО шанса стана и РЕЗИСТА противника

Я не знаю как ты там считаешь

Ты в курсе кстати, почему дизарм на ++тайм проходит хорошо даже на 85 лвл? Объясни мне почему шанс если теряется, то и незначительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ты пишешь нацепил на танка закен и тарас, одел на себя закен и тарас, процент не изменился) :lol:

я тебе еще раз говорю, что резист от стана ВЫСЧИТЫВАЕТСЯ от твоего начального резиста, шанс стана от ТВОЕГО шанса стана и РЕЗИСТА противника

Я не знаю как ты там считаешь

Ты в курсе кстати, почему дизарм на ++тайм проходит хорошо даже на 85 лвл? Объясни мне почему шанс если теряется, то и незначительно

=) ага ну ок

вопрос про дизарм мне не понятен) от чего теряется?)

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) ага ну ок

вопрос про дизарм мне не понятен) от чего теряется?)

ну проточил я его на +30!! На тайм. По логике он должен проходить хуже) Но он проходит все так же нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проточил я его на +30!! На тайм. По логике он должен проходить хуже) Но он проходит все так же нормально)

с чего ты взял что он должен проходить хуже)))) у тебя повышается уровень скила, хоть на кост ты его точишь хоть на повер(тут не про дизарм:D), значит и проходимость увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нацепив на себя и на танка закен и тарас и на себя закен и тарас и шанс не изменился, то это претензии не ко мне, а к админам, что неправильно настроили свой сервер =/

Знаешь кто такой Керрад? Посмотри его последние битвы, он стунит вилд кэта (сб и берс с фулэпиком) примерно с шансом 50% (сб уточен в +9 кон). Правда тогда была ГФ и шанс стуна у берсов был большой, во фрее его процентов на 20 понизили. Те, кто были уточены в -кон даже с фортитудом на +15 стан резист стояли в стане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нацепив на себя и на танка закен и тарас и на себя закен и тарас и шанс не изменился, то это претензии не ко мне, а к админам, что неправильно настроили свой сервер =/

Знаешь кто такой Керрад? Посмотри его последние битвы, он стунит вилд кэта (сб и берс с фулэпиком) примерно с шансом 50% (сб уточен в +9 кон). Правда тогда была ГФ и шанс стуна у берсов был большой, во фрее его процентов на 20 понизили. Те, кто были уточены в -кон даже с фортитудом на +15 стан резист стояли в стане

Керрад играет в другую игру) И скажу тебе тайну на оли у раша тоже шанс 50% а по некоторым и все 90%=) Ты ведь про оли?)И ты сам говоришь что у сб тату на кон и при этом он хавает стан как девочка).Короче я тебе в начале разговора писал это хантер х55!на что ты мне сказал играл везде все проверял все пашет все ок, когда я потестил оказалось что админы виноваты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял что он должен проходить хуже)))) у тебя повышается уровень скила, хоть на кост ты его точишь хоть на повер(тут не про дизарм:D), значит и проходимость увеличивается

ну хоть буду знать, что спорю с человеком, который хоть маленько разбирается в игре) Прохождение хуже из-за варкобаффов на резист к дебаффам (ессно при повышении уровня), орки с точеным зиалотом. Дизарм по идее можно зарезистить только баффами, которые уменьшают проходимость дебаффов)

И кстати - на шанс дизарма влияет также параметр кон соперника. Но это из личных наблюдений. Всякие тиродестрыгладыгномы в него встают неохотно, а разного рода маги из него не выходят

Керрад играет в другую игру) И скажу тебе тайну на оли у раша тоже шанс 50% а по некоторым и все 90%=) Ты ведь про оли?)И ты сам говоришь что у сб тату на кон и при этом он хавает стан как девочка).Короче я тебе в начале разговора писал это хантер х55!на что ты мне сказал играл везде все проверял все пашет все ок, когда я потестил оказалось что админы виноваты :lol:

ты читай все - про -кон я писал, что даже хиро ДА в -кон с включенным фортитудом на +15 ловил стан. Тестил не здесь, тестил на оффе, если тут эпики работают неверно, то это не моя вина =/

Короче надоело спорить, но если правда, что на этом серваке разница в 17 кон это 7% стана то это ОК))

И да, шанс дизарма (хз как здесь на оффе зависит от СИЛ, а не от кон <_<

Изменено пользователем Bas1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот почему надо точить на атрибут раш, а не на шанс:

Берс 85 (Vesper nagan +15 SA HP PVP 300 earth, Тарас, Закен, Фринтеза) VS Крафтер 85 (30 CON, МАА (+50 антистан), Тарас, Закен, Фринтеза, 394 earth в броне)

Rush Impact PVP +15

из 100 станов прошло 7

Rush Impact Increases Success Rate +15

из 100 станов прошло 11

Rush Impact Earth Attack +15

из 100 станов прошло 15

выбор очевиден

спасибо EsNQ (он же Duke) с оффа

Я тебе сказал иди спойли на Эмбере - не лезь туда где ты нулина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши недочеты, что я написал

25% ХП са дает от общего количества, скажу тебе хп прибавляется немало, тату неправильные, ибо даже если у тебя фулэпик с такими тату ты обязан будешь бегать в мж, ибо в стан будешь прилетать в 70 из 100 процентов.А дизарм танков? это смеху подобно

Господа пишите конструктивную критику, на посты руканога, ололо и т.д. я не овечу и меня вы не проймете

и да фортитуд можете точить на резист шок если уж прям сб достали

И что ты имел ввиду под "свои" берсы? типа тут берсы пуляют гидробластом? Играл 3 месяца, не видел ничего подобного у них

Шмот +20 пуха +20 это круто, (пуха можно побить с руки нормально если мп на нуле), шмот +20 это туева хуча хп, но с тату -кон это отнимет резист стан (а куры станятся даже в фуллэпике на +кон - проверено)

25%хп это хп на 1 крит на среднем бафе(сб,ангел,волк и альт б),а вот шанс крита 300 или 500 решает намного больше,стан при -9кон на меня не более 35% это без куража,шанс словить свойжи дизарм только 30%,а если прокинешь то танк 30сек без пухи это решает,прокинешь сам себе клинсанешь себя,фортитуд на резист парал ибо сб больше ВЛов,а танк и так хрен застанит,свои берсы это значит что берс тут и на лоу рейтах это 2 разных класса тут берс критом с руки бьет ~2к(а на альт б) поэтому крит рейт 500 обязателен ,а с самой мошьной абилы ~800(на альт б) и у нас есть мп банки безоткатные на фул мп поэтому с этим не проблем если незнаешь не говари иди на свой х10 и понтуйся базовыми знаниями о берсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25%хп это хп на 1 крит на среднем бафе(сб,ангел,волк и альт б),а вот шанс крита 300 или 500 решает намного больше,стан при -9кон на меня не более 35% это без куража,шанс словить свойжи дизарм только 30%,а если прокинешь то танк 30сек без пухи это решает,прокинешь сам себе клинсанешь себя,фортитуд на резист парал ибо сб больше ВЛов,а танк и так хрен застанит,свои берсы это значит что берс тут и на лоу рейтах это 2 разных класса тут берс критом с руки бьет ~2к(а на альт б) поэтому крит рейт 500 обязателен ,а с самой мошьной абилы ~800(на альт б) и у нас есть мп банки безоткатные на фул мп поэтому с этим не проблем если незнаешь не говари иди на свой х10 и понтуйся базовыми знаниями о берсе

Все по полочкам разложил для этого пачана с Эмбера, даже добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть буду знать, что спорю с человеком, который хоть маленько разбирается в игре) Прохождение хуже из-за варкобаффов на резист к дебаффам (ессно при повышении уровня), орки с точеным зиалотом. Дизарм по идее можно зарезистить  только баффами, которые уменьшают проходимость дебаффов)

И кстати - на шанс дизарма влияет также параметр кон соперника. Но это из личных наблюдений. Всякие тиродестрыгладыгномы в него встают неохотно, а разного рода маги из него не выходят

ты читай все - про -кон я писал, что даже хиро ДА в -кон с включенным фортитудом на +15 ловил стан. Тестил не здесь, тестил на оффе, если тут эпики работают неверно, то это не моя вина =/

Короче надоело спорить, но если правда, что на этом серваке разница в 17 кон это 7% стана то это ОК))

И да, шанс дизарма (хз как здесь на оффе зависит от СИЛ, а не от кон dry.gif

парень у нас берс совершенно другой класс по сравнению с мало рейтами, у нас всё время ФУЛ мп, большую часть класов мы бьём обычными ударами так как шанс крита у нас 470+ и криты летят от 2.5к и до бескоенчности

Изменено пользователем Transcend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачан с эмбера узнал что у нас теперь легкая модерация и пришел нагуть наш форум :ph34r:

Изменено пользователем Animeshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачан с эмбера узнал что у нас теперь легкая модерация и пришел нагуть наш форум :ph34r:

И ему это удалось, тысяча чертей! Завтра, между Географией и Биологией все узнаю - какой он крутой, а Любочка и 8-го "А" класса после этого даже подержится с ним за ручку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ему это удалось, тысяча чертей! Завтра, между Географией и Биологией все узнаю - какой он крутой, а Любочка и 8-го "А" класса после этого даже подержится с ним за ручку!

фортануло пачану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ФУУУУУУУ

Оч содержательно, автор поста определенно интеллектуал.

Изменено пользователем 4estor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУУУУУУ

Иди спойли на эмбере и гриньд мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отличный гайд :rolleyes:

Изменено пользователем NrS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

СО многим не соглашусь, в первую очередь это бредовые татухи....

18 Nov 2010 - 18:47 єтим всё сказано

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Отличный гайд, Хотя пару вещей лучше бы поправить! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Гайд не плохой,но зачем берсу фринту? На мой взгляд валакас будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Гайд не плохой,но зачем берсу фринту? На мой взгляд валакас будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы ждём правки гайда под нынешние реалии Нашего любимого сервера Хантер х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сори за такой вопрос, но только у меня ли не видно картинки с бафом и тд?Если так, то может кто нибудь скинуть их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда делся этот аля "топ берс" кстати? Или он понял что Hunter X55 это не название сервера, а название новой ММОРПГ =)

Сори за такой вопрос, но только у меня ли не видно картинки с бафом и тд?Если так, то может кто нибудь скинуть их?

У всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

говори какие не стесняйся,приветствуется любая обоснованная критика :rolleyes:

если честно встречался только с одним да с али елады,затащил а и регена хп от мобов и с абил рефлектит только 30%

,сам играл ДА рефлектит не дамаг который ты ему даёшь,а даёт контр удар тебе,причём неплохой,если ты абилкой дашь любой дамаг,контр атака возвратит около 2500,если ДА встанет в уд,т.е. бить по нему по 100 а получать по 1.5-2.5к возврата не реал,стоя полностью в дизарме затаскивал не одну сотню берсов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Люди подскажите пж нубу как на берсе разогнать по максимуму п атаку п деф и скорость атаки на берсе? И какие профы для фб надо берсу качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...