Перейти к содержанию
Asterios

Покраска тряпок на саб


хлюпик

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том,что в течении 1 часа у меня ни 1 тряпка не покрасилась!Красил я на 10 этаже и на 11,делал релог!))ничего не помогает!!Прошу админа ответить,мож баг у меня(((

P.S.Профа-берс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходи квест на проход к баюму и крась на 7 этаже. сегодня успешно покрасил 15 тряпок,завтра буду докрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввели новый квест на саб ) вместо крови баюма нужно покрасить 30 тряпок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я берс 78 лвл,на 7 не пытался,так как все говорили .что на 10 нужно красить!!Попробую покрасить на 7!)))спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду вас пкашить ;D ;D ждите  меня 8)

давай-давай ) мне дроп халявный пригодиццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть 30 тряпок :D шоб у корейцев руки поотсыхали)

так норм )))) я за 1.5 часа покрасил  15 тряпок))) правда надоело жуть.....  уже завтра буду докрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть 30 тряпок :D шоб у корейцев руки поотсыхали)

лучше пускай у них дурь кончится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том,что я оказывается не закоончил квест An Arrogant Search !!!C  такой проблемой сталкивался не только я,я уже помг нескольким!))НЕкотрые вообще не проходили этот квест!!:D))Кстати,в этом квесте нужно дойти до момента ,когда ханелин даст тряпку на покраску,после этого вы забиваете на эту нубо тряпку,и красите свои 30 тряпок на 10 ЭТАЖЕ ТОИ!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том,что я оказывается не закоончил квест An Arrogant Search !!!C  такой проблемой сталкивался не только я,я уже помг нескольким!))НЕкотрые вообще не проходили этот квест!!:D))Кстати,в этом квесте нужно дойти до момента ,когда ханелин даст тряпку на покраску,после этого вы забиваете на эту нубо тряпку,и красите свои 30 тряпок на 10 ЭТАЖЕ ТОИ!)))) 

А все потому, что читать надо что npc говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 10 этаже проторчал 20 мин,не покрасил ни одной....

на 7 норм красяться =) мб я неудачник :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абадон,я нифига не видел там,чтобы нпс об этом говорил!))Если бы он говорил,я бы сделал,мне это подсказали,так бы врядли догадался !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абадон,я нифига не видел там,чтобы нпс об этом говорил!))Если бы он говорил,я бы сделал,мне это подсказали,так бы врядли догадался !))

Значит ты не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том,что я оказывается не закоончил квест An Arrogant Search !!!C  такой проблемой сталкивался не только я,я уже помг нескольким!))НЕкотрые вообще не проходили этот квест!!:D))Кстати,в этом квесте нужно дойти до момента ,когда ханелин даст тряпку на покраску,после этого вы забиваете на эту нубо тряпку,и красите свои 30 тряпок на 10 ЭТАЖЕ ТОИ!))))

У меня и квест An Arrogant Search закончен, и вроде как осталось только 30 тряпок окрасить, но проблема в том, что 30 тряпок в инвентаре нет что делать в такой ситуации? и в Хардинс академии мне их не дают. Что в таком случае делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я просто методично буду красить тряпки по квесту на проход к баю то мне это зачтеца при прохождении квеста на саб? в смысле если уже будет 30 тряпок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю,тряпки дают в ДЭ маг гильдии в АДене,и возможно нада еще раз поговорить с нпс,ну а 30 тряпок вместо крови баюма это мне кажеться дудки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...