Перейти к содержанию
Asterios

va1mUzxHctQ


ChildrinTheBest

Bruising from lightning strike - awesome!

Из альбома:

воу

· 3 изображения
  • 3 изображения
  • 0 комментариев
  • 70 комментариев

Информация о фото




Рекомендуемые комментарии

читать подпись под фото? не , не слышал...  lightning strike - не, вообще ни о чем не говорит...

Автору надо было подпись еще поменьше сделать, ато плохо видно

Ссылка на комментарий

фейк же когда я получил разряд электричества в трансформаторной будке у меня вся рука была черная а не отдельные куски кожи или вены

Ссылка на комментарий

Нет. Не фейк

тебе откуда знать тебя хоть раз било высоковыольтным током? чувак стоит как не в чем небывало без посторонней помочи, а должен лежать в постеле измазанным противоожоговый мазью

 

и вобче он похож на загримерованного актера из фильмов ужоса

Ссылка на комментарий

тебе откуда знать тебя хоть раз било высоковыольтным током? чувак стоит как не в чем небывало без посторонней помочи, а должен лежать в постеле измазанным противоожоговый мазью

 

и вобче он похож на загримерованного актера из фильмов ужоса

есть люди, которые пережили удар молнии

Ссылка на комментарий

фейк же когда я получил разряд электричества в трансформаторной будке у меня вся рука была черная а не отдельные куски кожи или вены

что ты сравниваешь свою безолаберность и то когда человека молния бьет, это совершенно разные вещи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...