Перейти к содержанию
Asterios

1-2 профы


SrJake

Рекомендуемые сообщения

ну предыдущий автор немного преувеличил но с раскрытой базой - прохождением 1-ой профы можно даже на спойлера пройти за полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну предыдущий автор немного преувеличил но с раскрытой базой - прохождением 1-ой профы можно даже на спойлера пройти за полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты ппц-хрен с тобой пусть 30-40 минут(мож я сделал максимум за 20 из-за лака хз)время не сасекал,но оч быстро)))

P.S. Подозреваю что когда ты профу делал те редко итэмы с пауков падали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты ппц-хрен с тобой пусть 30-40 минут(мож я сделал максимум за 20 из-за лака хз)время не сасекал,но оч быстро)))

P.S. Подозреваю что когда ты профу делал те редко итэмы с пауков падали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хера ты съезжаешь с темы, твои слова 10-15. Так что давай, подтверждай их. На любой класс, так на любой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше играла на Прайме и искренне удивляюсь частыми вопросами в шаут "где можно купить 1ю профу?" совсем обленились люди =)) она же за пол часика проходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше играла на Прайме и искренне удивляюсь частыми вопросами в шаут "где можно купить 1ю профу?" совсем обленились люди =)) она же за пол часика проходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос -тока если я завалю 1 красного чампа тарантула пи---жа на будет?)))))

Даже с красным за 15 минут не управишься. От силы минут 20. Я проходил на Аргосе х5 без лака, красного убил, все равно пол часа времени ушло. Лак не играет роли на выпадение квест итемов как я понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,отвечу в Вашем стиле)))

1. 2 профу по квесту делать за---ся(если ты её делал на др сервах играя ни один год)

2.по поводу первой профы даже не знаю что тебе сказать))))она на любой класс делается 10-15 мин(долго ржал когда прочитал твой довыд по этому поводу)

3.да я голосую и я дон-и мне по---- на твоё мнение о донах

4.мне 26 лет.и на форуме я редко ,просто вчера играть было не возможно вот и читал ТУПЫЕ ПОСТЫ

P.S.Тебе лично удачи и тока в одном спс за базу квестов на профы для новичков.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонимаю зачем покупать когда можно параллельно качаться , получать поыт и деньги и делать квест на профу) на первую я сделала быстрее.. сейчас делаю на вторую....  вообще у меня первый мой чар и первый раз играю в Ла2 но все же....  логическое мышление хоть развивается пока ищешь куда пойти итд)))а не тупо кач))))))) я деда в Вастерленде искала наверное час) хотела уже линейку удалить с психу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонимаю зачем покупать когда можно параллельно качаться , получать поыт и деньги и делать квест на профу) на первую я сделала быстрее.. сейчас делаю на вторую.... вообще у меня первый мой чар и первый раз играю в Ла2 но все же.... логическое мышление хоть развивается пока ищешь куда пойти итд)))а не тупо кач))))))) я деда в Вастерленде искала наверное час) хотела уже линейку удалить с психу)

если вспомнить времена с4, то все проходили профы вручную. имхо: про покупку и мыслей не было;D так что очень многие с этого начинали:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню этот сервак еще со времен интерлюдии-камаель , тогда хотели ввести обязательное прохождение профессий, ну что ж - дожили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...