Перейти к содержанию
Asterios

ХФ и Арбы


Forceback

Рекомендуемые сообщения

кривизна моих рук не измерима, поэтому спрошу у "про дрочеров"

на хф арба стала еще имбовей, с помощью 2-х новых плюшек? или всеже из-за фикуса РТ она станет заменой некрам в маг пакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривизна моих рук не измерима, поэтому спрошу у "про дрочеров"

на хф арба стала еще имбовей, с помощью 2-х новых плюшек? или всеже из-за фикуса РТ она станет заменой некрам в маг пакам?

не думаю что арбу будут брать вместо некра

рт на мдеф тоже -10% будет давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел вот завтра ХФ5 в 6 утра по МСК поставят нам, мы объязательно к тебе тут на тему придем и отпишемся.

ну зато я темку забилlaugh.gif

уже ас для гномика купил) буду с "бекав" по дионом росчихлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ас для гномика купил) буду с "бекав" по дионом росчихлять

к успеху идешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее арбы стали имбовее, ибо фуриос соул теперь режет всего 5% пдефа, новые плюшки больно стреляют.Ну а соул барьер и рт это не очень большая плата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее арбы стали имбовее, ибо фуриос соул теперь режет всего 5% пдефа, новые плюшки больно стреляют.Ну а соул барьер и рт это не очень большая плата)

надеюсь новые плюшки оправдают себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денсы и сонги на стрелы изменили, так что арба теперь баян, как была так и осталась, но лучше конечно обычный лук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавили сонг/данс, которые ложатся только на того, кто их использует

Ето те которые дают часть скилов с бд сву и наоборот? Я думал что они на всю пати ложатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Класс: Swordsinger

Battle Whisper

Уровень: 60

Описание: Физ. Атк. 15%, Мощь Крит. Удара 10%, Скорость Атк. 10%. Если в состоянии наличия эффекта песни/танца поется песня, расходуется дополнительное количество MP. Время действия: 2 мин.

2. Класс: Bladedancer

Defense Motion

Уровень: 60

Описание: Физ. Защ. +25%, Уклонение +3, Маг. Защ. +10%. Если в состоянии наличия эффекта песни/танца поется песня, расходуется дополнительное количество MP. Время действия: 2 мин.

Что первое, что второе ложится только на свс/бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дестрам никчему будет уже заниматься поверлифтингом. Им вполне хватит раша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос такой Астериос!!

Здесь все может быть по другому, он и раньше был куросерв!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько срезан повер френзи на хф?

Frenzy

Описание: теперь скилл можно использовать при 60% HP, время отката сокращено на 50%, снижены характеристики скилла (куда уж ещё меньше то) подробности смотри в самом скилле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько срезан повер френзи на хф?

Frenzy (1 lvl)

Increases one's own P. Atk. by 10% for 1 minute 30 seconds. Additionally increases P. Atk. by 20% when using a sword/blunt weapon. When using a two-handed sword/blunt weapon, increases accuracy by 2 and P. Atk. by 5%. Can be used when HP is under 60%.

общий урон с 2h sword/blunt - 138% от исходного

Frenzy (2 lvl)

Increases one's own P. Atk. by 12% for 1 minute 30 seconds. Additionally increases P. Atk. by 30% when using a sword/blunt weapon. When using a two-handed sword/blunt weapon, increases accuracy by 4 and P. Atk. by 7%. Can be used when HP is under 60%.

общий урон с 2h sword/blunt - 155% от исходного

Frenzy (3 lvl)

Increases one's own P. Atk. by 15% for 1 minute 30 seconds. Additionally increases P. Atk. by 40% when using a sword/blunt weapon. When using a two-handed sword/blunt weapon, increases accuracy by 6 and P. Atk. by 10%. Can be used when HP is under 60%.

Общий урон с 2h sword/blunt - 177% от исходного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...