Перейти к содержанию
Asterios

Стил боты,арбы


Signur_Ros

Рекомендуемые сообщения

Что будет на нашем сервере с арбами и сб,говорят что скоро будет хф и их урежут в хлам,а как именно урежут в чем?

и стоит ли делать в них релол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Сб станут больше магами, арбам порежут снижение п. дефа РТ до 10%. А так, читай патч нотисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль пацанов, которые орут про фикс арб и СБ)) Все интересное только начнется :lol: Привет потчанам под БД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поточнее смотрите в работе скилов ХФ) Но я так и останусь на Арбе\СБ на ХФ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к скиллу Steal Divinity добавлена возможность сопротивления наложению, также прохождение скилла зависит от разницы уровней персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про урез РТ не слышал,но фариос будет резать не 20% дэфа,а только 5%

соул барьер даст резист к лукам/арбалетам не 100%,а меньше 40 или 20 точно не помню ,данс от БД тоже порежут

из СБ сделают ДД мага,но шанс парала порежут и стил будет шансовым (кривота делает рерол с сб,норм парни ждут Х5 и радуются новым скилам)

П.С. писал по памяти могу что-то путать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Владение Рапирой Добавлен эффект + 15% к Скор. Маг. Добавляется на 40 ур. персонажа."

"Песня Штормового Ветра Увеличивает устойчивость к атакам на 10%, к атакам арбалетом на 5%."

"Танец Шторма Клинков Уменьшилась продолжительность умения при модификации времени действия. Устойчивость к атакам луком – 45%, к атакам арбалетом – 25%, Уменьшает силу магии на 99%."

Ну все, ребят, бегите :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб станут скорей чарами для фанатов класса)простиленная арба (без 7 денсов) новыми скиллами убивает сб в хф)а ваще- делай рерол в ВЛа))они будут гнуть)или в спойла)будешь беки пихать после краша)спецом делать рерол в сб или арбу я хз))можешь,конечно)но ради фанатизма или прикола)

+у сб стил будет шансовым,как уже отметили. воровать от 1-3 бафов. парал будет маг скиллом,т.к. если схватишь сало-бери рапиру и гни)вообще,лучше всего сб под физа делать))а каст с рапирой-приятный бонус.тк маг атаки там не прибавили до уровня мага. а арбы с 10% РТ...ну,так се. могут лукарей нагнуть,куриц других.а против всяких дестров и тд шансов ну оч мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ребят, даже не представляете, что начнется на оли :lol:

А я так и останусь: поле - арба, оли - сб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ребят, даже не представляете, что начнется на оли :lol:

А я так и останусь: поле - арба, оли - сб)

Тоже планирую остаться на Арбе. :P

Но всё же была мысль вернуться на СыХа :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще считаю, что ХФ - очень даже ничего так хроники. Начиная с С5 корейцы делают акцент на замедлении пвп, потом вводят атрибут, который убивает всю их работу, а потом этот же атрибут фиксят, что вновь становится причиной пвп по 10 минут. На ХФ пвп должно быть по-быстрее, что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что флориде дали сторожилу!? я тоже хочу

просто тыкай в каждой нелепой теме что-то типа: по всем вопросам и проблемам с игрой клац туда-то, сюда-то. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в офф. пруф не вчитывался про стил ни слова не нашел...:unsure:(хотя мб я слепой)А парал, как я понял, теперь будет иметь 2 эффекта(замедление\сам парал) которые ложаться шансово,либо 1,либо 2рой. Вопрос, останется ли он массовым умением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в офф. пруф не вчитывался про стил ни слова не нашел...:unsure:А парал как я понял теперь будет иметь 2 эффекта(замедление\сам парал) которые ложаться шансово,либо 1,либо 2рой. Вопрос, останется ли он массовым умением?

парал будет иметь 2 ефекта, и будут ети ефекты ложится не шансово , то 1ин то 2ой, а вместе, только сначала замедление , потом парал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на оли сб как рулило так и будет рулить.Блинкаешь по откату и стилишь. Из-за минималки в 10% на прохождение дебаффы. Можно вешать хоть первопрофные дебаффы. Единственное что в пвп их будет меньше. А вот качаться с ним в СоА/ЛоА/Дв собирая кучки и держа в параличе, вообще шикарно. Но опять же как будет тут хз ))) Мифический скилловой движок !

Арба если раньше со своим РТ могла соло давить фулки,типерь всё. Если тока для праны и ловушки по откату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парал будет иметь 2 ефекта, и будут ети ефекты ложится не шансово , то 1ин то 2ой, а вместе, только сначала замедление , потом парал

Теперь это магическое умение (дебафф). Эффекты умения изолированы друг от друга, во избежание переналожения: Вторичный эффект - замедление / Основной эффект - паралич (с) пруф был выше...

хз хз,непонятно как то написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это магическое умение (дебафф). Эффекты умения изолированы друг от друга, во избежание переналожения: Вторичный эффект - замедление / Основной эффект - паралич (с) пруф был выше...

хз хз,непонятно как то написали...

хз тогда, но говорили те кто играет на офе, сначала замедление на 3 секи, потом сам парал

типа как анкор у некра

только масовый или нет , хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз тогда, но говорили те кто играет на офе, сначала замедление на 3 секи, потом сам парал

типа как анкор у некра

только масовый или нет , хз

Понятно,осталось узнать масуха или нет:lol: Ну 3 секунды это еще норм...у некра больше помоему

Смылся гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,осталось узнать масуха или нет:lol:

надеюсь что да happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...