Перейти к содержанию
Asterios

Поговорим о тирах (Tyrant)


FeelingOkay

Рекомендуемые сообщения

я живой пример того, что не имея ни 1 твина и ни 1 окна, можно играть и быть полноценным даже в соло.

И ты кричишь в руне, пока кто нибудь вроде меня не пристроит к тебе свое окно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

И ты кричишь в руне, пока кто нибудь вроде меня не пристроит к тебе свое окно.)

Ну да)

Я то не в обломе )) людей много кто согласен за баф качаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да,Дрим,ну-ка,выскажи свое мнение скиллового тира)

думаю не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух сколько всякой интересной фигни узнал)) ну на мой взгляд это какое нить лайт пвп тело)) и комон конци)) и будет збс)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно сам не ожидал ) 

Я раскрыл много всего, несмотря на то, что я гоняю даже не в МВ веспе, и всего 1000 атт в сэте.

Как то 1 человек спросил: "что нужно чтобы нагибать?", и 1 умный человек ответил: "прямые руки".

Интересно, что будет когда я таки доделаю себе МВ, и таки сделаю 1800 сэт и таки доточу скилы хотя бы на 25 и таки доделаю саб последний. Об эпике даже не думаю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно сам не ожидал ) 

Я раскрыл много всего, несмотря на то, что я гоняю даже не в МВ веспе, и всего 1000 атт в сэте.

Как то 1 человек спросил: "что нужно чтобы нагибать?", и 1 умный человек ответил: "прямые руки".

Интересно, что будет когда я таки доделаю себе МВ, и таки сделаю 1800 сэт и таки доточу скилы хотя бы на 25 и таки доделаю саб последний. Об эпике даже не думаю пока...

тут много тиории на практике все полу4ается подругому например у меня тату шмот и сабы совсем другие тем немение у меня неплохо полу4ается убивать противников) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему же я валю гладов?))

тут много тиории на практике все полу4ается подругому например у меня тату шмот и сабы совсем другие тем немение у меня неплохо полу4ается убивать противников) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо лайт для впе

тяж для пвп.

тру тир должен держать при себе 3 сета

лайт, тяж, дуум для слива. ( ну если тяж сет не дает ему много хп как у MaHsepp)

в ПВЕ я дамаджил намного больше. но еще ни одно ПВП с ним не смог одержать победу, у него тупо хп больше)

оставалось еще 5 к, учитывая что у меня +10 когти, +30 скилы, 3 саба и комбо юзали одинаково, кстати сет тоже был не уг, ворп лайт +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только тату на +4 кон не стоит, ты же видел что тема слива на мне не хляла, пока дум не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему же я валю гладов?))

Поделись пожалста какой у тебя шмот, точка скилов. И я скажу почему у тебя получается ))

У меня дял сравнения, ещё мнооооого недостатков которые нужно устранить.

У тебя, я уверен, осталось почти ничего устронять. В этом и есть разница)

за4ем я буду описывась своего персонажа 4тоб плодить клонов? итак ве4но пм красный с вопросами тут итак много информации выложено если есть мозг переварят всё и сделают себе то 4то хотят

за информацию лови + 4то то и для себя полезное вы4итал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за4ем я буду описывась своего персонажа 4тоб плодить клонов? итак ве4но пм красный с вопросами тут итак много информации выложено если есть мозг переварят всё и сделают себе то 4то хотят

за информацию лови + 4то то и для себя полезное вы4итал

да у зверюги 3 саба магов ахахах и пасивки на матаку выучены :D тайна раскрыта! орк мистег в деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у зверюги 3 саба магов ахахах и пасивки на матаку выучены :D тайна раскрыта! орк мистег в деле!

ыыыыыы ты меня раскусил) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая всё выше описанное тут --->

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=288432#entry4760721

Могу ли я фармить в СОДе?

А то в ЛОА не интересно, мобы падают сильно быстро, и дроп соответствующий слабым мобам...

Дайте кто-нибудь "живое" описаноие СОДы, кто там был, какие там мобы, стата, сколько, пачками или нет, какой дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал весь этот бред, посмеялся...и ушёл спать вчера хаха

Но сегодня моя душа не вытерпила и решила ответить.

начнём с того что такое тир...-это скорость, криты, комбо удары и т.д.

в ворпале всего этого достаточно за глаза, ну, а в вр хеви этого котострофически нехватает. тир в хеви становится- "черепахой" он медленно бегает(привет магам ДД, шк палам па.), долго юзает скилы(дагеры привет). он становится просто неповоротливой банкой.

во первых: я не вижу смысла что-то качать, где то фармить чисто для буста, каждый игрок хочет пвп и это факт( ну а если вы не хотите пвп, значит вы- скучный и нудный. т.к. пвп- это ВЕСЕЛЬЕ!)

во вторых: хеви сэт тиру...ну это бред ребят, на оли я видел как дерётся Жигульбас в хеви, от каждого пала падал т.к. не смог от него "бегать" потому что не хватает скорости бега.

Это моё мнение чисто для пвп.

Ну, а для фарма- я не знаю, т.к. я не локационный задрот, а задрот инст и всегда бегаю под фулом и мне вполне хватает ворпала +6

 

 

 

P.S. а лучше всего полазий на гохе там ты найдёшь больше полезых советов, чем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал весь этот бред, посмеялся...и ушёл спать вчера хаха

Но сегодня моя душа не вытерпила и решила ответить.

начнём с того что такое тир...-это скорость, криты, комбо удары и т.д.

в ворпале всего этого достаточно за глаза, ну, а в вр хеви этого котострофически нехватает. тир в хеви становится- "черепахой" он медленно бегает(привет магам ДД, шк палам па.), долго юзает скилы(дагеры привет). он становится просто неповоротливой банкой.

во первых: я не вижу смысла что-то качать, где то фармить чисто для буста, каждый игрок хочет пвп и это факт( ну а если вы не хотите пвп, значит вы- скучный и нудный. т.к. пвп- это ВЕСЕЛЬЕ!)

во вторых: хеви сэт тиру...ну это бред ребят, на оли я видел как дерётся Жигульбас в хеви, от каждого пала падал т.к. не смог от него "бегать" потому что не хватает скорости бега.

Это моё мнение чисто для пвп.

Ну, а для фарма- я не знаю, т.к. я не локационный задрот, а задрот инст и всегда бегаю под фулом и мне вполне хватает ворпала +6

 

 

 

P.S. а лучше всего полазий на гохе там ты найдёшь больше полезых советов, чем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не дочитал то что я писал )

Я всё расписал что ты теряешь, как я борюсь с этим, и почему хэви даёт больше фарма. 

Ты правильно сказал что не дротишь, но речь не о тебе как бы :D

Тут много людей которые как я, имея всего 1 вк думают где бы можно соло пофармить. В лайте меньше намного позволительности, взять тот же фог ради примера, тир в лайте под 1 вк не вывизет там. 

Или дв, под 1 вк даже синего чампа тебе не видать.

Или пвп, против глада в лайте 100% меньше простоишь )) а от глада как бы и в лайте трудно убежать. По сравнению с тем что ты теряешь всего жалких 12 бега.

Насчёт черепахи ты реально загнул. Я же сказал что у меня 8 пвп скилов боевых, и все они по откату идут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, я говорил именно про олимп.

я знаю что ты задрот и ничего мне говори на счёт локаций ахах))

и я видел скорость бега у Жигульбаса на олимпе от танка под иконой он просто не убегал, а вот в лайте тир спокойно убегает от него.

аааа, не ну конкретно олимпа, я ещё не готов, я туда хожу просто ради квестов.

Ну то что я выигрываю это просто "прямые руки".

А сделать мне ещё много всего нада для оли))

Хотябы сэт с 900 на 1800 сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо, а кто объяснит нубу почему массуха у тира бьет только 10-12 мобов ??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не дочитал то что я писал )

Я всё расписал что ты теряешь, как я борюсь с этим, и почему хэви даёт больше фарма. 

Ты правильно сказал что не дротишь, но речь не о тебе как бы :D

Тут много людей которые как я, имея всего 1 вк думают где бы можно соло пофармить. В лайте меньше намного позволительности, взять тот же фог ради примера, тир в лайте под 1 вк не вывизет там. 

Или дв, под 1 вк даже синего чампа тебе не видать.

Или пвп, против глада в лайте 100% меньше простоишь )) а от глада как бы и в лайте трудно убежать. По сравнению с тем что ты теряешь всего жалких 12 бега.

Насчёт черепахи ты реально загнул. Я же сказал что у меня 8 пвп скилов боевых, и все они по откату идут. 

просто убила ета фраза! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо, а кто объяснит нубу почему массуха у тира бьет только 10-12 мобов ??)

потому что в принципе в линейке стоит предел 8 мобов. 

У ВЛа есть вроде баф на +3 моба или скока там.

Вот получается предел 11 или 12 мобов.

Поидее больше просто нельзя бить по сути самой линейки.

Не забывай как он бьёт ))

Вчера сходил с типами в рфит, они думали "ну пздц" тира взяли в пати.

А когда увидели криты по 13к мобу и как они пачками падали ))) 

ПОтом прикинули, даже больше вышло.

Я совсем забыл рассказать что тир при таком комплекте долбит за 2 дестров в рифте. 

Просто мало кто понимает как это происходит:

Клара, манагайнт, клара куре, манагайнт куре, бутылки на ману, и всё, я и кура за час ниразу не просели по мп, ее ваще малёха помогала по мп, в основном кура тащит.

 

 

 

 

 

оно так и есть, там теряешь в сумме около 17 бега, но сэт даёт 5 = 12.

просто убила ета фраза! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в принципе в линейке стоит предел 8 мобов. 

У ВЛа есть вроде баф на +3 моба или скока там.

Вот получается предел 11 или 12 мобов.

Поидее больше просто нельзя бить по сути самой линейки.

Не забывай как он бьёт ))

Вчера сходил с типами в рфит, они думали "ну пздц" тира взяли в пати.

А когда увидели криты по 13к мобу и как они пачками падали ))) 

ПОтом прикинули, даже больше вышло.

Я совсем забыл рассказать что тир при таком комплекте долбит за 2 дестров в рифте. 

Просто мало кто понимает как это происходит:

Клара, манагайнт, клара куре, манагайнт куре, бутылки на ману, и всё, я и кура за час ниразу не просели по мп, ее ваще малёха помогала по мп, в основном кура тащит.

 

 

 

 

 

оно так и есть, там теряешь в сумме около 17 бега, но сэт даёт 5 = 12.

угу норм масовки, а гладовские еще мощней  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал весь этот бред, посмеялся...и ушёл спать вчера хаха

Но сегодня моя душа не вытерпила и решила ответить.

начнём с того что такое тир...-это скорость, криты, комбо удары и т.д.

в ворпале всего этого достаточно за глаза, ну, а в вр хеви этого котострофически нехватает. тир в хеви становится- "черепахой" он медленно бегает(привет магам ДД, шк палам па.), долго юзает скилы(дагеры привет). он становится просто неповоротливой банкой.

во первых: я не вижу смысла что-то качать, где то фармить чисто для буста, каждый игрок хочет пвп и это факт( ну а если вы не хотите пвп, значит вы- скучный и нудный. т.к. пвп- это ВЕСЕЛЬЕ!)

во вторых: хеви сэт тиру...ну это бред ребят, на оли я видел как дерётся Жигульбас в хеви, от каждого пала падал т.к. не смог от него "бегать" потому что не хватает скорости бега.

Это моё мнение чисто для пвп.

Ну, а для фарма- я не знаю, т.к. я не локационный задрот, а задрот инст и всегда бегаю под фулом и мне вполне хватает ворпала +6

 

 

 

P.S. а лучше всего полазий на гохе там ты найдёшь больше полезых советов, чем тут.

Я его и не про олимп спрашивал)

 

 

Антох, я говорил именно про олимп.

 

потому что в принципе в линейке стоит предел 8 мобов. 

У ВЛа есть вроде баф на +3 моба или скока там.

Вот получается предел 11 или 12 мобов.

Поидее больше просто нельзя бить по сути самой линейки.

Не забывай как он бьёт ))

Вчера сходил с типами в рфит, они думали "ну пздц" тира взяли в пати.

А когда увидели криты по 13к мобу и как они пачками падали ))) 

ПОтом прикинули, даже больше вышло.

Я совсем забыл рассказать что тир при таком комплекте долбит за 2 дестров в рифте. 

Просто мало кто понимает как это происходит:

Клара, манагайнт, клара куре, манагайнт куре, бутылки на ману, и всё, я и кура за час ниразу не просели по мп, ее ваще малёха помогала по мп, в основном кура тащит.

 

 

 

 

 

оно так и есть, там теряешь в сумме около 17 бега, но сэт даёт 5 = 12.

Мана гейн куре?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теряеш около 30 бега а не 17 как ты пишеш под вк бафом+зил и кроль кап бега у тира с -5 декс

Ну а что касается хеви сета так в нём свои плюсы и свои минусы впринцыпи как и в лайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно так и есть, там теряешь в сумме около 17 бега, но сэт даёт 5 = 12.

 

 

17 бега чувствуется сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно так и есть, там теряешь в сумме около 17 бега, но сэт даёт 5 = 12.

 

 

17 бега чувствуется сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*старые скрины*

мв веспера (мв верх низ шлем)  

post-86083-0-71866800-1362827691_thumb.j

ворпал лайт

post-86083-0-32046200-1362827711_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...