Перейти к содержанию
Asterios

Просьба принять меры


CowboyMarlboro

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря надоело видеть в чате такого рода сообщения агро-неадекватных людей еще и хиро...

Просьба принять особо жесткие меры и устроить показательную казнь, что бы другим не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да успокойся ты, ему бч дадут - это максимум. правила почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 мой пиар , ребят не стоит так , я уже скинул скрины и Гм и админу хД а ты нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 мой пиар , ребят не стоит так , я уже скинул скрины и Гм и админу хД а ты нытик

скорее твой позор, а не пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдала 10 суток бч. Скрин выпиливаю, т.к. много мата.

самые что нинаесть уместные меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе самого игрока ему выдан безлимитный бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разослал скриншот по 3-ём e-mail адресам в администрацию президента, ФСБ и УВД Москвы...

сейчас пробьют IP с которого были написаны такие "красноречивые" сообщения, адрес вычислить, думаю, не составит труда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да да , детка давай 

 

разослал скриншот по 3-ём e-mail адресам в администрацию президента, ФСБ и УВД Москвы...

сейчас пробьют IP с которого были написаны такие "красноречивые" сообщения, адрес вычислить, думаю, не составит труда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разослал скриншот по 3-ём e-mail адресам в администрацию президента, ФСБ и УВД Москвы...

На "Пусть Говорят" надо отправлять :rofl: :rofl:  это же такая сенсация!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одного адреса пришел ответ о регистрации письма со скрином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему оставляю, держите нас в курсе.

Советую подписаться на тему, чтобы не пропустить новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх не успел посмотреть мега скрин :(

У ковбоя мальбора он сохранился. Попроси чтоб дал почитать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разослал скриншот по 3-ём e-mail адресам в администрацию президента, ФСБ и УВД Москвы...

сейчас пробьют IP с которого были написаны такие "красноречивые" сообщения, адрес вычислить, думаю, не составит труда...

а чем там такого то?

ковбой кинь скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую подписаться на тему, чтобы не пропустить новости.

Закрепить, думаю, лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло новое письмо с уточнением адреса соцсети или форума где было опубликовано данное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло новое письмо с уточнением адреса соцсети или форума где было опубликовано данное сообщение.

Это ведь внутри игры было, какой форум? Какая соцсеть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё было-то хоть? всем же интересно что опять в хч отморозили? (ток без мата и своими словами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь внутри игры было, какой форум? Какая соцсеть? :D

Вас ,"мудрейший", попрошу пройти мимо, и блестать своей "эрудицией" в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло новое письмо с уточнением адреса соцсети или форума где было опубликовано данное сообщение.

Наш адрес не дом, и не улица, наш адрес Советский Союз

а чё было-то хоть? всем же интересно что опять в хч отморозили? (ток без мата и своими словами)

ммм, как мат передать без мата?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас ,"мудрейший", попрошу пройти мимо, и блестать своей "эрудицией" в другом месте.

Простите, хотел помочь Вам в обезвреживании сего опасного террориста.

 

а чё было-то хоть? всем же интересно что опять в хч отморозили? (ток без мата и своими словами)

Он не испытывает любовного трепета к соседнему государству, но хочет физических контактов с его президентом. Это если вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш адрес не дом, и не улица, наш адрес Советский Союз

ммм, как мат передать без мата?)

 ну анекдот в тему

 

На завод приехала американская делегация.

Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:

-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло новое письмо с уточнением адреса соцсети или форума где было опубликовано данное сообщение.

Скажи, чтоб перса у нас создавали и донатили побольше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшее продолжение темы думаю бессмысленно.

результат:

 1) Показательная казнь состоялась.

 2) Штаны сушатся. 

 3) Психологическая реабилитация минимум 3 месяца.

 4) рецидив 0.009%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...