Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос К Хиллерам


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

Люди интересуются зачем бишу 300 пушка и нюк.
Помимо олимпа

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос поставлен не правильно:

Зачем при наборе в кп биша ставить условие: пушка 300 + нюк, если мотивированно это только игрой биша вне прайма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IQZema, 03 Aug 2015 - 21:29:

Люди интересуются зачем бишу 300 пушка и нюк.

Помимо олимпа

А люди не интересуются почему такой идиотизм пишут в рекрутинге?

IQZema, 25 Jul 2015 - 19:10:

Требования по еквипу для биша

1.)Пушка акум 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня +10 и лс пассивка клара 300 не не слышал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем на зака/фрею и тд пуха 300? резиста больше чем атт в пухе - кпд = ноль.

Почти все не шарят,поэтому орут, но есть мнение, что если у тебя пуха 300, значит ты не бомже нуб который не надамажит/фпитает дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в асист бить 20секундные паки

затранси их хилера - преврати пак в 10-ти секундный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затранси их хилера - преврати пак в 10-ти секундный.

биш не робот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iLordSion, 03 Aug 2015 - 21:57:

а зачем на зака/фрею и тд пуха 300? резиста больше чем атт в пухе - кпд = ноль.

Неужели? Там есть расклады и профессии, когда это имеет смысл. Тем более зачем мешать в одну кучу набор в солянку, где таким образом (прося 300 ствол) пытаются сразу отсеять явных бомжей, чтобы они понапрасну не засирали ПМ и рекрутинг в пачку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди интересуются зачем бишу 300 пушка и нюк.

Помимо олимпа

ток на олимп

а так все умные делают 300 святости и пассив клару на маг скиллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) автор бомж все никак не уймется

Следующая тема будет зачем оверу 300 в пушку инфа100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) автор бомж все никак не уймется

Следующая тема будет зачем оверу 300 в пушку инфа100

Нет, следующая тема - зачем оверу точка дебафов на кост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У биша обязательно должна быть хорошо точенная пушка 300 света. Так как биш является целителем и умеет воскрешать,он святой. Если биш святой,значит и скилы разумеется святые. То есть выходит,что 300 святости дают буст хилу. Вы вообще не шарите  :mad: 
На счет нюка ..ему нужен нюк воды. Да,атрибут святости не поможет нюку,НО нюк вообще мало чему поможет..но все же,так как это целитель,он должен поддерживать пати во всем. Мало хила,биш так же должен тушить пуканы. Чем тушить? Правильно-водой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если холи атаку разогнать  до 340 атт, будет ещё буст при воскрешении, другими словами ресает свыше 100% утерянного опыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У биша обязательно должна быть хорошо точенная пушка 300 света. Так как биш является целителем и умеет воскрешать,он святой. Если биш святой,значит и скилы разумеется святые. То есть выходит,что 300 святости дают буст хилу. Вы вообще не шарите  :mad: 

На счет нюка ..ему нужен нюк воды. Да,атрибут святости не поможет нюку,НО нюк вообще мало чему поможет..но все же,так как это целитель,он должен поддерживать пати во всем. Мало хила,биш так же должен тушить пуканы. Чем тушить? Правильно-водой!

ты смотри,еще поведутся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У биша обязательно должна быть хорошо точенная пушка 300 света. Так как биш является целителем и умеет воскрешать,он святой. Если биш святой,значит и скилы разумеется святые. То есть выходит,что 300 святости дают буст хилу. Вы вообще не шарите  :mad: 

На счет нюка ..ему нужен нюк воды. Да,атрибут святости не поможет нюку,НО нюк вообще мало чему поможет..но все же,так как это целитель,он должен поддерживать пати во всем. Мало хила,биш так же должен тушить пуканы. Чем тушить? Правильно-водой!

Ты сам понял что написал?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понела зачем, плохо объясняете:(

Изменено пользователем xLisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.)Биш бьет в трансформе-святостью,с 300атт на святость+селф баф+ баф с бд и овера,и биш мог спокойной фармить в дв соло мобов,до недавних изменений дв.
2.) Пушка 300святости+соларфлар- святая атака, на фан. Я вне пт всегда бегал бишом СОЛО и фанился с варами 1х1 1х2 итд,и без нюка я хз как вы собираетесь бишом фаниться,или любым другим хилом.
3.)300 пушка и акум -признак того что человек не твинк,и не полный бомж.

хз что вам еще объяснять ,хотя зачем я же нуб.

 

Вы на глаз пойдите,там такие Хилы бывает бегают,и им не нужен пак для фана,они получают удовольствие от того что могут сами кого то слить.

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.)Биш бьет в трансформе-святостью,с 300атт на святость+селф баф+ баф с бд и овера,и биш мог спокойной фармить в дв соло мобов,до недавних изменений дв.

2.) Пушка 300святости+соларфлар- святая атака, на фан. Я вне пт всегда бегал бишом СОЛО и фанился с варами 1х1 1х2 итд,и без нюка я хз как вы собираетесь бишом фаниться,или любым другим хилом.

3.)300 пушка и акум -признак того что человек не твинк,и не полный бомж.

хз что вам еще объяснять ,хотя зачем я же нуб.

 

Вы на глаз пойдите,там такие Хилы бывает бегают,и им не нужен пак для фана,они получают удовольствие от того что могут сами кого то слить.

Зачем создавать биша, если ловишь фан, сливая кого нибудь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.)300 пушка и акум -признак того что человек не твинк,и не полный бомж.

у меня на твине была такая пушка((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У биша обязательно должна быть хорошо точенная пушка 300 света. Так как биш является целителем и умеет воскрешать,он святой. Если биш святой,значит и скилы разумеется святые. То есть выходит,что 300 святости дают буст хилу. Вы вообще не шарите  :mad: 

На счет нюка ..ему нужен нюк воды. Да,атрибут святости не поможет нюку,НО нюк вообще мало чему поможет..но все же,так как это целитель,он должен поддерживать пати во всем. Мало хила,биш так же должен тушить пуканы. Чем тушить? Правильно-водой!

адназначна лутший атвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нормальный биш пойдёт к плу такому , я бы так вопрос ставила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть нюк в пухе 300 атт, но все падают потому что я всех нюкаю...возьмут менЯ в кп? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если холи атаку разогнать  до 340 атт, будет ещё буст при воскрешении, другими словами ресает свыше 100% утерянного опыта!

я так качался до 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...